Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Мелкие мошенничества на невнимательности покупателей

Это из разряда мелкого мошенничества на Интернет-аукционах. Многие, глядя на данный лот видят что продается Apple iPad 2 32GB и ставки очень низки, всего чуть более сотни баксов. На картинке iPad, ниже в описании лота указаны технические характеристики iPad. Надпись в названии лота (BOX) воспринимают как боксовую версию, вот многие, не только у нас. Но это не то чем кажется на первый взгляд.

Читать далее »

Как покупать в iHerb

Покупка в самом популярном американском Интернет-магазине натуральных продуктов, биодобавок и косметики iHerb у многих вызывает затруднения. Поэтому прочитайте подробную, пошаговую инструкцию из который вы четко поймете как покупать в iHerb.

Обзор Интернет-магазина StrawberryNet

Интернет-магазин StrawberryNet весьма неплохо переведен на русский и даже на украинский язык (не машинный перевод, вполне качественно, переведено все, но не без багов). Это один из самых популярных Интернет-магазинов парфюмерии, косметики и прочих вещей интересных в основном женщинам (ну или вдруг подарок ищете).

Читать далее »

JXD S7100 – еще одна приставка на Android

JXD S7100

Ну, как я и говорил, вслед за первой ласточкой YINLIPS появилась еще одна приставка на Android – JXD S7100. JXD это как-бы уже бренд, специализируется на производстве портативных консолей. JXD S7100 сильно отличается от YINLIPS, это что-то среднее между планшетом и портативной приставкой.

Читать далее »

Где купить YINLIPS YDPG18

Я уже писал о данной новинке. YINLIPS YDPG18 – портативная приставка на Android. С одной стороны функции андроида, т.е. сенсорный экран, приложения, вай-фай, с другой стороны функции игровой приставки. Эмулятор воспроизводит игры с NES, ряду аналогичных приставок и, главное, великолепные игры с PSX. Итак, где купить YINLIPS YDPG18? Он уже есть в изветсных магазинах.

Читать далее »

Обзор фонарика CREE Q5

Фонарик CREE Q5 LED 200 Lumen Bright Mini Flashlight Torch Hiking как-раз и был основным в заказе, остальное добавил “в нагрузку”. Задача была проста – купить фонарик который можно таскать с собой в кармане каждый день. Он должен работать как от аккумулятора так и от обычных батареек и при этом светить ярко. Читал несколько обзоров CREE Q5, в итоге решил взять и не прогадал.

Читать далее »

Android-смартфон F602 за $94.99

Появился свежий купон скидки на Android-смартфон F602. В сумме ценник получается $94.99, думаю многим будет интересно.

Читать далее »

Что такое электронные сигареты

Пришло время сделать небольшой обзор такой категории товаров как электронные сигареты. У нас они только набирают популярность, в магазинах продаются по несколько завышенным ценам. Для начала отвечу на вопрос: что такое электронные сигареты и как они работают.

 

 

 

 

 


В избранное