Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Мой опыт общения со службами поддержки

Тут просто хочу описать свой опыт общения с службами поддержки различных китайских Интернет-магазинов. Служба поддержки и ее адекватная работа очень важны. Часто бывают проблемы с работой самого Интернет-магазина, задержки или еще какие-то неприятности и часто помочь их решить может только служба поддержки.

Читать далее »

Интересный дорожный набор со скидкой

Пришла тут рекламка с priceangels, из всего что рекламировали обратил внимание только на этот вот дорожный набор.

Читать далее »

Самый дешевый автомобильный видеорегистратор

Вот он, автомобильный видеорегистратор моей мечты всего за US $30.24. Лол, скажете вы. Но как ни странно по отзывам он отрабатывает свои деньги на 100%. Также это неплохой вариант для людей которые сомневаются, нужен ли им видеорегистратор, и просто хотят потестить подобный девайс. 30 баксов не деньги, но что мы получим за эту сумму.

Читать далее »

PriceAngels возвращают деньги за покупки

Данная промо-акция Интернет-магазина PriceAngels началась вчера, но пишу только сегодня. Они возвращают часть потраченных денег в видео гиф-карт. Ну и открытки дарят.

Читать далее »

Обзор Amazon: крупнейшего мировго Интернет-магазина

Вот и добрался я до описания крупнейшего мирового Интернет-магазина Amazon. Сам Интернет-магазин находится в США. Доставка в Украину есть (в Россию проблематично). Цены американские, качество тоже. Давайте для начала рассмотрим что он собой представляет и как работает.

Читать далее »

Совместная акция PayPal и DealExtreme

Платежная система PayPal нередко проводит совместные с Интернет-магазинами акции. Сегодня стартовала акция совместно с DealExtreme. Скидки до 35%, похоже что не дутые.

Читать далее »

Немного видео с китайскими приставками на Android

По ходу интерес к китайским приставкам на базе Android все растет. В продаже в нормальных Интернет-магазинах все нет, ждем. Пока посмотрите данные видео-ролики.

 


В избранное