Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы домашнему мастеру

  Все выпуски  

Советы от Матвеича


Рассылка: "Советы домашнему мастеру"
или "Маленькие домашние хитрости"

Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка: высказывайте свои предложения и пожелания. Постараемся учесть все, чтобы Вам было максимально интересно.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!!!

Администратор
AGENT@DOMOSIB.RU

 

Советы от Матвеича


  1. Не пожалейте труда для того, чтобы вырезать небольшое гнездо в деревянном брусочке. Брусочек сэкономит вам немало сил и избавит от возможных травм, когда придется вбивать гвозди в деревянные изделия или накернивать металлические детали.


  2. Головка от использованного аэрозольного баллона, вставленная в резиновую грушу, превращает ее в отличный распылитель жидкости.


  3. На верстаке или рабочем столе очень неплохо иметь линейку. Лучше всего ее прикрепить к торцу верстачной доски — там ею удобно мерить и там она не повредится. Закреплять линейку нужно за углубления по концам. Тогда ее легко выгнуть, снять и взять в руки, если это потребуется, а потом снова вставить на место.


  4. Использовать крупное лезвие безопасной бритвы в качестве перочинного ножа возможно в том случае, если предварительно одеть его броней, страхующей лезвие от поломки, а ваши руки — от возможных травм. Такой броней с успехом может служить маленькая шарнирная петля, стянутая небольшими болтиками.


  5. Домашнему мастеру весьма полезно иметь в своем техническом арсенале такие простые в изтовлении, но очень удобные струги. С их помощью хорошо обрабатываются боковые и торцевые стороны доски.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Навигация по разделу: Полезные советы




Чем утеплить водопроводную трубу?


Выполнен ввод в дом трубы холодного водоснабжения. Но цоколь только частично засыпан песчано-гравийной смесью и не утеплён. В ближайшие пару лет проживание в доме не планируется, т.е. будет стоять без отопления. Чем утеплить трубу в цоколе, хоть здесь и теплее чем на открытом воздухе, чтобы она не замёрзла при большом минусе?



ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ


Наши партнеры


        Домены и хостинг по низким ценам СОВЕТЫ САДОВОДА



Поддержите наш сайт!!!

Поставьте ссылку на своем сайте, блоге или странице в интернете на любую страницу нашего сайта

Вы также можете поддержать нас - просто отправив ссылку своему другу в контакт листе

 
Администратор SAD

В избранное