Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семья. Дом. Здоровье. Домашняя кулинария. Эротическое меню.


Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта!

В рубрике "Здоровье и долголетие опять появилась новая страничка, и она называется  "Эротическое меню".
Много столетий люди верят в то, что определённые продукты и приправы оживляют и усиливают чувственность, стимулируют любовный интерес и сексуальность, что соответствующие блюда и напитки укрепляют мужскую потенцию и женскую страстность. Авторы древних и современных книг на эту тему приводят рецепты блюд и напитков. Эта страничка для тех, кто готов поверить и проверить чудесную силу афродизиаков.
Слово "афродизиак" пришло нам из древней Греции и в переводе означает "любовные наслаждения". Ародизиаками называются средства, стимулирующие сексуальное влечение.
Традиционно к ним относили вещества животного и растительного происхождения. Перед ночью любви греки поглощали оливки и распаренный ячмень. Считалось, что это сочетание делает мужчину неистощимым на ложе любви.
В эпосе каждого народа встречаются описания чудодейственных средств, например, Кама Сутра рекомендует блюдо из риса, воробьиных яиц, тушеного лука и меда. Корейцами применяется мясо ядовитых змей, японцами - мидии, египтянами - чеснок, китайцами - женьшень.
Разожгите страсти в вашем доме, добавив в меню несколько возбуждающих продуктов. Вот продукты, которые уже на протяжении многих веков считаются возбуждающими...

На страничке «Рецепт в подарок» два новых рецепта:
«Рыжий – рыжий салат»
(очень-очень вкусный)
В этом салате важно соблюдать два правило приготовления салатов:
- все составляющие продукты режутся кусочками одинаковой величины (если в рецепте
   нет специальных указаний)
- при перемешивании подобных салатов лучше пользоваться не ложкой, а двумя ножами -
   продукты не мнутся, а салат получается «пышным»…
А из каких продуктов составлен этот «шедевр» узнаете на страничке.


Второй рецепт не для вегетарианцев. В нашем летнем меню преобладают овощи, но мясного всё равно хочется. «Рулет из головизны» прост в приготовлении, хотя описание рецепта несколько громоздко,  и это блюдо очень  дешево! Приятного аппетита!

        
Ждём Вас на нашем сайте!




 


В избранное