Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фемина-Маскулина.ру - любовь, советы и премудрости /Синдром Адели: когда любовь болезнь


Синдром Адели: когда любовь – болезнь

Так называется безответная любовная зависимость, граничащая с душевной болезнью – сильной привязанностью к объекту любви. Термин получил название в честь дочери известного французского писателя Виктора Гюго – Адель Гюго. Как распознать, является ли чувство обычной безответной любовью или заболеванием, которое надо лечить?..

 

В чем женщины лучше мужчин?

В этой инфографике наглядно показано, в чем женщины превосходят мужчин. Согласны или нет? Давайте обсудим в комментариях.

 

 

Что делать при укусе клеща. Способы удаления насекомого, препараты экстренной помощи и обработка после укуса

Ранее мы рассматривали способы защиты от укуса клеща. Если защититься все же не удалось, необходимо знать, как оказать первую  помощь при укусе клеща взрослому человеку, ребенку, собаке или кошке. Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.

 

 Как правильно заваривать чай

А вы умеете правильно заваривать чай? Наглядная инструкция в картинках. Черный, зеленый, красный, желтый, белый - раскройте самые тонкие нотки вкуса. Сохраните рецептик себе.

 

 

Кухонные ножи: сравнение производителей. Как выбрать хороший кухонный нож

Почти всем знакома проблема постоянной заточки ножей. Некоторые экземпляры затупляются после каждой работы с ними. Ножам какого производителя отдать предпочтение? Каковы критерии выбора хорошего ножа? Поговорим об этом. Статья основана на реальных отзывах потребителей.

 

Планка: статическое упражнение для всего тела

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса во всем мире. Она заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.


В избранное