Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фемина-Маскулина.ру - любовь, советы и премудрости / Истинное лицо мужчины. Шпаргалка для женщин


Истинное лицо мужчины. Шпаргалка для женщин

Некоторым мужчинам очень не везет в личной жизни. Зачастую проблема кроется во внешнем облике. А иногда – в поведении и манере общения. Получив в свой адрес что-то типа «Отвали!» мужчине остается только догадываться, в чем причина такой реакции. Можно долго гадать, копаться в себе и ошибаться, а можно просто ознакомиться со списком вещей, которые не нравятся девушкам, и стараться исправить в себе эти недостатки.

 

9 шагов к отношениям, которые продлятся всю жизнь
Долгие отношения без ссор, обид и расставаний - мечта каждой влюбленной пары. Но перипетии жизни часто вносят свои коррективы. Как стойко выдерживать испытания судьбы и сохранить любовь на долгие годы. Нет ничего сложного. Вам помогут 9 простых шагов.

 

 

ЦРУ: практика путешествий во времени

Не так давно были рассекречены данные военных архивов США и СССР. Они свидетельствуют о том, что путешествия во времени происходили еще с конца 1960 годов. Вот примеры, которые имели место быть в реальности.

 

 

ТЕСТ: Как определить характер по любимому цвету?

Психолог с помощью специальных методик может составить психологический портрет человека на основе выбранного цвета. Но можно и не ходить к психологу, если не требуется глубокий анализ личности. Давайте проведем психологический тест в домашних условиях.

 

 

ВИДЕО: Мультфильм о том, как работает любовь

Милый познавательный мультфильм о том, что значит любить и быть любимым. Досмотрите до конца, чтобы понять мораль истории. Приятного просмотра!

 

 

Как воспитать успешного в будущем ребенка?

Каждый родитель хочет лучшего для своих детей. Как воспитать в них навыки, которые обеспечат им успех в любых начинаниях? Как научить преодолевать жизненные трудности и привить предпринимательское мышление? Эта инфографика поможет родителям сделать из своих детей лидеров.



В избранное