Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фемина-Маскулина.ру - любовь, советы и премудрости / Как правильно делать комплименты девушкам


Как правильно делать комплименты девушкам

Всем девушкам нравятся уместные, грамотные, а главное искренние комплименты. Однако в этой науке так много нюансов, что не всем мужчинам подвластно это умение. Какие комплименты делать девушке и как делать красивые комплименты? Поговорим об этом.

 

13 секретов красоты, о которых вы не знали

В копилке каждой женщины с опытом собираются народные советы о том, как пользоваться косметикой и выглядеть красиво, несмотря ни на какие на сложности. Добавьте в свою копилку еще 13 полезных рекомендаций. Простые советы на каждый день станут настоящей палочкой-выручалочкой.

 

 17 отличных способов занять ребенка. Клондайк идей для мамы

С маленькими детьми непросто спокойно сварить суп, поболтать с подружкой или прибраться в квартире. Ведь малыш требует внимания каждую минуту. Этот полезный список поможет увлечь непоседу на столько времени, сколько вам требуется для завершения дел.
 

 

Где, по мнению россиян, лучше всего знакомиться

Где чаще всего совершаются романтические знакомства? В кино, транспорте, кругу общих друзей или просто на улице? Где наиболее вероятно встретить свою любовь? Россияне поделились своим мнением в опросе ВЦИОМ.

 

 

Руководство для мужчин: 4 секрета к женскому оргазму

Если для вас это до сих пор оставалось секретом, то большинство женщин во время секса вообще не испытывают оргазма. Раскрываем секреты, которые с вашей помощью, дорогие мужчины, помогут побороть всеобщую интимную проблему прекрасной половины человечества.

 


Каким видят мир животные

Животные видят мир совсем не так, как люди. Одни не различают цветов, другие обладают бионическим зрением, третьи хорошим периферийным, четвертые имеют дневную и ночную пару глаз, а пятые даже видят тепловую сигнатуру жертвы. Об акулах, лошадях, насекомых, птицах, ракообразных, змеях, собаках и кошках в этой публикации.

 



В избранное