Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск 165 от 2016-05-08

Как быстро заснуть

Вас постоянно клонит в сон? Вместо того, чтобы противиться этому, расслабьтесь и получите максимум пользы от «состояния спячки». Ведь сейчас как раз самое время запастись энергией для активной весенней деятельности, и приятнее всего это делать во сне.

5 секретов безупречных варёных яиц

Следуя этим правилам, вы получите почти безупречное варёное яйцо: овальное, гладкое, с эластичным белком, нежным аккуратным ярко-жёлтым желтком, вкусное и легко чистящееся. Такие яйца не стыдно фаршировать и подать к праздничному столу.

Настойка золотого корня

Такая настойка помогает при головных болях, анемии, желудочно-кишечных и нервных заболеваниях. А еще ею лечатся при сахарном диабете. Готовится она так: корни родиолы розовой хорошо промойте, просушите и мелко порежьте. Застелите противень бумагой и высушите. Сложите высушенные корни в бутылку сколько войдет, залейте

Рецепты народных целителей

Безусловно, предлагаемые народные средства действуют медленнее патентованыx лекарств, зато вероятен более устойчивый результат. Болезни расположены в алфавитном порядке, поэтому разыскать необходимый рецепт достаточно просто. Знания и опыт русских целителей помогут при кашле, насморке, ожогах, шпорах и других недомоганиях.

дефицита.NET

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное