Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск 169 от 2016-05-27

Маски из авокадо

Любой косметолог подтвердит, что авокадо — едва ли не лучший компонент масок, поддерживающих и улучшающих состояние кожи. Маски для лица из авокадо помогают ухаживать за чувствительной, сухой или склонной к акне кожей, улучшать ее эластичность, замедлять старение.

Если вы следите за вашей одеждой...

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда шкаф полон, а надеть нечего: на одном костюме пятно, другой залоснился, третий без пуговиц... Чтобы такого не произошло, надо уделять своему гардеробу постоянное внимание. Тогда у вас и в шкафу будет порядок, и на душе спокойнее.

Капуста «Всего за сутки»

Тонко нашинковать капусту, натереть на крупной терке 2-3 средние моркови, намельчить 7-8 зубчиков чеснока. Все смешать, залить горячим маринадом (смешать все ингредиенты, довести до кипения, слегка остудить), дать остыть. Разложить в банки, закрыть полиэтиленовыми крышками, поставить в холодильник на ночь. К утру капуста готова.

Заботы дачника в июне

Конец мая - начало июня - время уборки первого урожая щавеля, ревеня, редиса, салата, шпината, укропа. Утром или вечером срежьте охлажденные побеги щавеля на уровне 3-4 см от земли, не повреждая молодые ростки; черешки ревеня круговым движением осторожно отделите от корня.

Если вы хотите составить изысканный букет...

Необходимо знать, соответствует ли букет определенному случаю. Основную роль при составлении букетов играет окраска цветов, и чтобы правильно расположить их, надо знать, какие цвета сочетаются наиболее гармонично. У наших предков была своя символика цвета: красный символизирует страсть, торжество, огонь, революцию, свободу, любовь и преданность;

aaoeoeoa.NET

 

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное