Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск 166 от 2016-05-14

Особенности посадки и ухода за горохом

Горох сажают с конца апреля и до начала мая при плюсовой температуре в заранее перекопанную почву, прогретую на солнце под пленкой, иначе в холодном и влажном грунте семена могут загнить. Заморозков горох не боится, переносит кратковременное понижение температуры до -6С.

Омлет-рулет с курицей и грибами

Грибы вымыть, очистить. Куриное филе, яйцо, молоко, грибы перемолоть в блендере до однородности. Добавить в фарш соль, перец по вкусу. Выложить фарш на омлет. Свернуть рулет. Завернуть рулет в фольгу. Запекать 40 минут при температуре 200 градусов.

Учитесь планировать свои расходы

Откладывайте. Вы должны твердо поверить в мнение экономистов: при любом уровне материального благосостояния человек имеет возможность и должен откладывать на черный день не менее 20% своих доходов. Отложенные таким образом деньги никогда не храните дома, чтобы не было искушения вытащить оттуда тысячу-другую. Надежный способ - отдавать сэкономленное на хранение маме или бабушке, которая будет беречь вашу денежку как зеницу ока.

Рецепты народных целителей

Безусловно, предлагаемые народные средства действуют медленнее патентованыx лекарств, зато вероятен более устойчивый результат. Болезни расположены в алфавитном порядке, поэтому разыскать необходимый рецепт достаточно просто. Знания и опыт русских целителей помогут при кашле, насморке, ожогах, шпорах и других недомоганиях.

дефицита.NET

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное