Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск 167 от 2016-05-16

Заботы дачника в мае

Май - месяц температурных контрастов. За ранней весной чаще всего следует похолодание, а ночные заморозки могут захватить даже первую декаду июня. Невозмутимость сохраняют только синоптики, утверждая, что погодные изменения не выходят за пределы нормы. И все-таки, что и как сеять и сажать в мае?

Рецепты целебного травяного чая

В плодах земляники и ее листьях содержится сахар - фруктоза и глюкоза, органические кислоты - лимонная и яблочная, пектины и дубильные вещества, жирные масла, клетчатка, ароматические масла, витамин С, каротин, фолиевая кислота, микроэлементы, соли железа, кальция, фосфора, кобальта, марганца. Для приготовления земляничного чая необходимо 2 ч. ложки плодов земляники залить стаканом кипятка и настаивать 3-5 минут.

Жизнь без аллергии

ОСегодня аллергия является одним из самых распространенных заболеваний. Ею страдает каждый шестой житель земного шара. Дело в том, что у некоторых людей иммунная система остро реагирует на определенные вещества (аллергены). Реакция организма может возникать при вдыхании, кожном контакте, введении аллергена или приеме его в пищу. У людей, для которых характерны аллергические реакции, часто наблюдается аллергия на несколько различных веществ.

Рецепты народных целителей

Безусловно, предлагаемые народные средства действуют медленнее патентованыx лекарств, зато вероятен более устойчивый результат. Болезни расположены в алфавитном порядке, поэтому разыскать необходимый рецепт достаточно просто. Знания и опыт русских целителей помогут при кашле, насморке, ожогах, шпорах и других недомоганиях.

дефицита.NET

 

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное