Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия

  Все выпуски  

Женская магия


Здравствуй дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Светлана. Мой блог Женская магия. Женская магия, что это такое. И как научиться ей пользоваться? Все это здесь 

Магия маминого слова

gh

Когда мы только начинали борьбу за нашего старшего сына, нам один психиатр – кроме всего очень странного и не полезного – сделал огромный подарок. Он рассказал об одном эксперименте, который провели где-то в Англии (могу ошибаться, так как все с его слов).
Мамы болеющих ребятишек каждую ночь проводили простой ритуал. После того, как ребенок уснул, они дожидались активной фазы сна – это где-то минут через пятнадцать. А потом говорили ребенку простые слова:
«Я люблю тебя. Я горжусь тобой. Я очень рада, что ты мой сын. Ты самый лучший сын для меня».
Текст примерно такой – для всех одинаковый.

 

 

Читать далее...

 

УБИРАЕМ НИЗ ЖИВОТА

tLVp0HwM7GU

Упражнение первое.

Для выполнения упражнения «Вертикальные ножницы» необходимо лечь ровно на пол и подложить ладони под поясницу. Теперь медленно поднимите ноги на девяносто градусов относительно поверхности пола и начинайте не спеша опускать их к полу. Ваши движения должны напоминать работу ножниц. Нужно сделать не менее двадцати повторений, после чего сразу же следует встать на ноги и сделать около десяти – двенадцати прыжков на обеих ногах.

Упражнение второе.

Читать далее...

 

Основные правила для сохранения своей красоты

f

Каждая девушка, женщина желает всегда быть красивой и привлекательной. Свой внешний вид мы портим своим образом жизни, несколько простых советов подскажут вам, как сохранить свою молодость и красоту.

1. Солнце.
Яркое солнце оказывает влияние на быстрый процесс старения кожи. Меньше загорайте под прямыми лучами солнца, ходите в солярий. Ровный и красивый загар вы можете получить, используя различные кремы-автозагары. Вреда от них нет, они окрашивают лишь внешний слой кожи, и не повреждают состав.

Читать далее...

 

Давайте жить, любить и удивляться,

hj

Давайте жить, любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От счастья плакать, от души смеяться
Давайте жить, чтоб сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться — 
Идти вперед, не опуская головы.

Читать далее...

 


В избранное