Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия

  Все выпуски  

Женская магия


Здравствуй дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Светлана. Мой блог Женская магия. Женская магия, что это такое. И как научиться ей пользоваться? Все это здесь 

Макияж для зеленых глаз


Макияж для зеленых глаз

Вот уже много веков люди пытаются разгадать значение зеленых глаз. В один период времени зеленые глаза считались исключительно атрибутом колдунов и ведьм, в другой же – отважных рыцарей и бравых солдат. Как бы там ни было, зеленые глаза отличаются непередаваемой привлекательностью, таинственностью и изяществом. В этом по-настоящему кошачьем взгляде кроется некая наивная игривость и мудрая проницательность, тогда как в его изумрудном сиянии – непостижимые магические секреты. Если кому-то суждено попасть под власть таких очей, то вырваться у него уже не получится никогда. Однако, несмотря на сверхъестественную красоту зеленых глаз, они также нуждаются в достойной огранке, то есть в правильном make up.

Читать далее...

МАГИЯ ВОЛОС

i (3)

Испокон веков люди придавали особое значение длинным волосам. Существует семь поверий, легенд, рассказывающих о том, что же дают людям длинные волосы.

Сила.

Существует легенда о том, что волосы хранят в себе силу человека. Вспомните, стоило какой-нибудь  коварной женщине состричь волосы с головы богатыря, как он тут же терял свою необыкновенную силу.

Память.

Есть такая примета у студентов – перед экзаменом нельзя стричь волосы, иначе, вместе с волосами «отстригут» все знания и придётся учить всё заново. Действительно, волосы обладают своей собственной памятью. Можно данное свойство волос использовать и наоборот. К примеру, считается, что для того чтобы навсегда избавиться от неразделённой любви, нужно обрезать волосы, и это чувство уйдёт вместе с ними. Снять же накопленную в течение дня лишнюю информацию поможет расчёсывание волос перед сном.

Читать далее...

Упражнения для талии

images (40)

1. Разминка (повторить не менее восьми раз): ноги шире плеч, руки в стороны, стопы параллельны друг другу. Наклониться в сторону, потянувшись рукой. Задержаться в самой крайней точке, вернуться в исходное положение (далее — и. п.). Повторить в другую сторону.

2. Верхний и нижний пресс. Лечь на спину, ноги согнуты в коленях, пятки прижаты к ягодицам, руки вытянуты параллельно полу. На выдохе одновременно поднять плечевой пояс и подтянуть колени к животу. Руки остаются прямыми.

 

Читать далее...

Как снять отворот с любимого, с жены или с мужа

ity
Данные способы подойдут для того, чтобы снять отворот с возлюбленного или возлюбленной и укрепить вашу любовь и семейные отношения.

Снимаем воздействие черной магии с помощью соли

Приготовьте заранее деревянную ложку или веточку с любого дерева (не берите ветку с дерева, тень которого падает на ваш дом). На убывающую луну на закате накипятите три литра воды, вылейте ее в большую прозрачную посуду и накройте чистой тканью, чтобы в нее не попадала вода. Утром купите килограмм соли и идите домой, ни с кем не разговаривая, а дома сразу приступайте к намеченному ритуалу. Если вы произнесли хоть слово, зайдите домой и молчите до заката, и только когда солнце зайдет, можете выполнять магические действия. В противном случае те негативные энергии, от которых вы избавитесь, могут перейти на человека, с которым заговорили.

 


В избранное