Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия

  Все выпуски  

Женская магия


Здравствуй дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Светлана. Мой блог Женская магия. Женская магия, что это такое. И как научиться ей пользоваться? Все это здесь 

Фен-шуй для здоровья

i (26)
Устно, что учение фен-шуй способно повысить уровень энергии человека и обеспечить более здоровую жизнь. Это может прозвучать необычно для некоторых людей, но вам действительно стоит задуматься над этим.Фен-шуй требует реорганизации пространства вашего дома таким образом, чтобы мебель не загромождала комнаты, освещение было хорошим, а само помещение хорошо проветривалось. Это уже само по себе благотворно влияет на ваше здоровье, а в совокупности с различными техниками фен-шуй способно сотворить удивительные улучшения в состоянии психики.

Читать далее...

Фен-шуй для привлечения любви

i (27)
Фен-шуй для привлечения любви. 

Фен-шуй можно применять не только для обустройства квартиры и дома, но и для улучшения своей личной жизни и привлечения любви в свою жизнь.

От чего нужно избавиться

Следы старых романов: нужно порвать все связи с прошлым. Выкиньте все старые любовные письма, безделушки, подарки от бывших любовников и затерявшийся между страниц книги засушенный цветок в память о первой любви.

Одиночные портреты

Если вы одиноки и ищете спутника, быстрых результатов можно достичь, выкинув 

Читать далее...

 

А что нам, людям, для счастья нужно?

ijj

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...

Читать далее...

 

С чем носить бежевый

 


С чем носить бежевый

Каждый новый сезон мы обязательно рассказываем вам о модных цветах этого сезона. А сегодня пришло время поговорить о том, как правильно сочетать цвета, ведь зачастую даже самые модные и красивые оттенки, неправильно и безграмотно сочетаясь друг с другом, в результате дают в лучшем случае неадекватный образ. В худшем – нелепый и смешной внешний вид. Так как же комбинировать цвета, чтоб на выходе иметь стильный и безупречный лук? Сейчас разберемся!

В центре нашего внимания сегодня бежевый цвет. Этот цвет по своей сути является беспроигрышным, благодаря своей универсальности он отлично подходит и молоденьким девушкам и дамам постарше.

Читать далее...

 


В избранное