Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Действительно полезная методика оздоровления


 
2013-04-15

 

Действительно полезная методика оздоровления

 

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2.

 

И еще пара вопросов и пара ответов, первую часть можно найти в архиве рассылки.

"Посмотрела описание методики и первый вопрос, который возник: почему считается, что процедуру достаточно провести один раз и все навсегда станет хорошо? Если мы случайным образом (вероятно, в момент спазмирования мышц при стрессе + неудачное движение) нарушаем положение атланта, то это может происходить снова и снова. По-моему, нельзя просто сходить на процедуру, поправить позвонок и, ничего не меняя в жизни (например, продолжая спать на животе, выворачивая шею во сне), стать здоровым. Ну, очень, конечно, хочется, но совсем не верится. Сама ищу способ вылечить аналогичную проблему с шеей."

Почему один раз, уже объяснил в прошлом выпуске. А хорошо станет не сразу. Это только в сказках бывает – влез Иван-дурак в одно ухо Сивке-Бурке, а вылез уже добрым молодцем.  

Устраняя смещение, мы создаём УСЛОВИЯ для самоисцеления. Смещение атлатна вызывало целый ряд проблем как в опорно-двигательном аппарате, так и в других органах и системах тела.

После процедуры смещения больше нет, нечему вызывать новые и поддерживать старые проблемы. Организм, возможно, впервые получает шанс восстановить правильную работу, и начать решать проблемы, вызванные смещением атланта.

Изменить в жизни кое-что все же придется.  Первое - надо будет делать простые упражнения – включить их в утреннюю зарядку или вечернюю тренировку. Необходимо регулярно делать массаж – в тех местах, где будут появляться боли, связанные с расправлением позвоночника. Пить много чистой воды, принимать витамины и минералы.

И еще, решение проблемы Вы не ищете; Вы говорите, что ищете.

Решение проблемы подвывиха в атланто-затылочном суставе (научное название для смещения атланта) было найдено Специалистом (Рене-Клаудиусом Шюмперли) в начале 1990х годов. С тех пор свыше 5 000 000 человек действительно нашли решение для своей проблемы, прошли процедуру. Искать по-настоящему - это, как минимум, прийти на лекцию, пройти тест, задать специалисту все вопросы, которые вас интересуют. 

Скажите, а кто реально пробовал вправлять, ну, или решил проблему с атлантом? Мне тоже сдается, что у меня все из-за него давление, шаткость, головокружение, головная боль, тревога, ну конечно ВСД плюсом. Был и у неврологов и у многих других, у всех сейчас лечение - антидепрессанты, перепил я их столько, что страшно, результат - ноль, но у меня была в аварии хлыстовая травма лет 6 назад. Вот и думаю, что из-за него проблемы.

Что значит «пробовал вправлять»? За прошедшие два с лишним года в России ПРОШЛИ процедуру более 3000 человек. В Европе и Америке больше пяти миллионов, там метод известен уже 19 лет и широко используется.

Вы описываете симптомы напрямую связанные со смещением атланта. Исправить антидепрессантами их невозможно, только заглушить. Не решают антидепрессанты проблему, они её маскируют. Как в том пошлом анекдоте:

- Доктор я перестану писаться?

- Нет, не перестанете, зато будете этим гордиться.

Как ни странно, решение описанных проблем лежит не в плоскости биохимии или психологии, оно чисто механическое.

Как это происходит, атласспециалист подробно рассказывает и объясняет на лекции.

И несколько отзывов в тему:

"Я - массажист Юсфи  Абдурахман Абдуллаевича- гражданина Ливии. После процедуры изменения положения атланта, я наблюдала за изменением состояния пациента. Через 6 дней он легко вращал головой ( на 90 *!) влево и вправо, и до процедуры у него справа между лопаток была натянута и уплотнена мышца. Натяжение ослабло, спина в области лопаток выровнялась. Пациент очень доволен столь быстрым изменениям. Я тоже в восторге! Огромное спасибо за такую волшебную процедуру. Спасибо, что Вы есть!" 

Массажист гостя из Ливии   Бронская Т.Н.

*** 

"Мне очень понравились люди, кто проводил процедуру. И эффект - мягкий и естественный, у меня исчезли все боли в пояснице (тянущие боли). И мне легко выпрямлять свою спину, чему я очень рада, а также абсолютно легко поворачивать голову."

Валиева Гулия

*** 

Расписание поездок атласспециалистов по России и СНГ можно посмотреть тут.

Добавились новые города.

P.S. Кстати, если вы живете в городе с населением от 300 тыс. и более, и вам хочется попасть на лекцию и получить процедуру, но вашего города нет в графике, напишите нам. Мы начинаем выбирать представителей в новых городах. Возможно, именно вы, поможете сотням и тысячам жителей вашего города стать более здоровыми.

Почта mail@atlasprof.ru

Владимир Самусев.

AtlasPROfilax


e-mail: mail@atlasprof.ru                                                                 www.atlasprof.ru

Письма могут быть опубликованы в полном объёме или частично, без уведомления.
Если вы не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме. Спасибо.

  


В избранное