Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


Гамбург. Первые впечатления... Полезный фаст-фуд в Германии.

Здравствуйте. Сегодня расскажу вам, чего я наелась в Макдональдсе в Гамбурге. Картошки фри? Чикен макнагетс? Вовсе нет!. :-)

В Германии в меню фаст-фуда есть еще кое-что, что можно покушать без вреда своему здоровью. Что это за блюдо такое? Об этом читайте здесь.

 

http://negoloday.ru/gamburg-germaniya-foto-i-pervyie-vpechatleniya/


Что я делаю в Европе?

В Гамбург я приехала отдохнуть,  Германию посмотреть. Все-таки, это моя историческая родина. Ну,  и провести несколько личных консультаций по питанию.  :-)


Результаты работы центра лечебного питания «Negoloday.ru» в Германии вместе с фотографиями опубликую в рассылке на следующей неделе. Кому интересно – не пропустите, будет интересно.  :-)


Итак, первые впечатления о Германии…


Первое, что меня поразило —  это то, что на улицах Гамбурга довольно тихо и относительно мало людей. Очень много разных парков, скверов и просто небольших зеленых уголков.

Интересно, что даже в понедельник в центре города  машины могут передвигаются совершенно без пробок. Достопримечательности радуют глаз и поражают воображение. Например, посмотрите, как чудесно выглядит городская ратуша, мемориальный парк. Даже на моих фотографиях…


http://negoloday.ru/gamburg-germaniya-foto-i-pervyie-vpechatleniya/


Автобусы ходят по расписанию с точностью до минуты. В вагонах метро исключительно чисто. Правда,  названия станций объявляют только на немецком, поэтому иногда я чувствовала себя совершенно неловко.

В России меня всегда мучал вопрос: как же иностранные туристы ориентируются в московском метрополитене, когда все кругом на русском языке. Теперь я знаю, что им совсем неудобно. :-(


Еще мне показалось, что Гамбург – город контрастов. В центре очень красивые высокие здания, много каналов и шикарных мостиков через них. Настоящая немецкая Венеция! Говорят, что в Гамбурге мостов даже больше, чем в любом другом городе…


А если немного отойти подальше, то можно с удовольствием прогуляться среди 3-4 этажных жилых домов, утопающих в зелени.

Во дворах и на лужайках таких кварталов гуляют не только люди, но и настоящие кролики и ежики. :-)


 Посмотрите фото каналов, мостов и зеленых кварталов Гамбурга. Нажимайте на ссылку.


 http://negoloday.ru/gamburg-germaniya-foto-i-pervyie-vpechatleniya/

 

С любовью Ольга Деккер, эксперт центра лечебного питания «NEGOLODAY.RU»


В избранное