Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


Что едят на ужин герои-любовники?

Хотите сделать так, чтобы ваш мужчина всегда был в отличной форме? Во всех смыслах. Чтобы в его глазах горело желание, как в первые месяцы знакомства…? Чтобы бурные ночи страсти повторялись в вашей спальне как можно чаще даже среди рабочих будней…?

Секрет прост – нужно следить, чтобы тестостерон вашего мужчины оставался на должном уровне, и периодически его повышать. Как повысить тестостерон? При помощи «правильной» еды! Вот вам идея – простой рецепт… >>>

 

Как превратить мужа в страстного любовника?

«Признаюсь, раньше постоянно кормила мужа полуфабрикатами… А потом еще обижалась – почему муж после ужина идет к телевизору и не хочет ничего… Теперь внимания мне муж стал больше уделять! Наконец-то я снова почувствовала себя желанной и любимой!»

Правильно накормленный мужчина готов на любые подвиги! :) Читайте, как повысить тестостерон… >>>


А еще у нас есть секретные блюда-афродизиаки!

Рецепты смотрите здесь:

Как соблазнить мужчину? Приготовьте кальмары, фаршированные грибами – блюдо-афродизиак!

Что приготовить на романтический ужин? Рыба фаршированная не даст вам уснуть!


Хотите быть здоровыми, стройными и энергичными – голодать не надо! Просто следите за тем, что вы едите! Готовьте себе и мужу вкусные, простые и полезные блюда из коллекции Negoloday.Ru!


--
Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»


P.S.  Каждую неделю мы пополняем нашу коллекцию новым рецептом. Следите за рассылкой и собирайте новые идеи здорового питания в разделе: Диетические рецепты !



В избранное