Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



Может ли еда в виде соплей быть вкусной? Сложно ли путешествовать с малышами на край света? Заметки из Японии...

Привет, с вами Ольга Деккер! Автор блога Negoloday.Ru.

 За последние пару месяцев к нам присоединилось много новых подписчиков в рассылке и соц. сетях. Поэтому я решила – пора познакомится с новыми читателями. Теперь в каждое письмо буду добавлять по 5-6 интересных фактов о себе.

Давайте знакомиться!

 Например так… Здравствуйте, меня зовут Ольга Викторовна Деккер. Ведущий специалист по оздоровительному питанию, член Национального общества диетологов и эксперт Первого канала на телевидении…

Шутка! :) Есть кое-что поинтереснее...

 

 6 любопытных фактов об Ольге Деккер:

1. Мне немного за 30... Но мало кто мне дает их. Наверное, секрет в правильном питании! :)

 2. Люблю водить машину. Желательно побольше, чтобы увереннее себя чувствовать. Правила нарушаю… но только когда никто не видит, чтобы никому не мешать. Без риска! На права сдала еще 12 лет назад.

3. Обожаю роскошь... Ничего не могу с собой поделать! Притягивают дорогие качественные вещи. Лучше буду покупать редко, но хорошее.

 4. Люблю мужа и двух своих малолетних парней. Этим ребятам сейчас год и четыре месяца. 

5. Мечтала о близнецах и даже была уверена, что рожу двойню. Ну действительно чувствовала и очень хотела :) Когда пришли первые анализы, врач сказал, что завышен какой-то показатель. Я первым делом спросила: «А так бывает при беременности двойней»?... Тете своей допросы устраивала – были ли в нашем роду близнецы?...

 И когда на УЗИ увидела для отчетливых комочка, моему счастью не было предела! «Что вы видите на экране?» – задала вопрос врач, и я тут же поняла – двойня! Я летала в облаках и с нетерпением ждала встречи. Мечтаю родить еще двойню :)

6. Люблю Японию. Ездила туда уже 9 раз! Перепробовала почти все местные вкусности :) При этом в последних путешествиях ухитрялась сбрасывать лишние кг.

Покупала в магазине настоящие японские суши, сашими, натто (сброженные соевые бобы, с виду похожие на сопли, но ооочень вкусные и полезные)…  Как это блюдо выглядит? Посмотрите короткое видео здесь.

В Японии еще много любопытного. Например, песочницы размером 10 на 10 метров… воспитатели детского сада, перевозящие малышей на тележках… цветущие абрикосовые деревья, которые многие путают с сакурой… 

 Впечатлениями и любопытными фактами из последней поездки я поделилась на своем блоге. Хотите узнать, как путешествовать с маленькими детьми? И как мне удалось сбросить 2 кг в Японии? Читайте новую статью.


Здоровья Вам и вашим детям, Ольга Деккер.

P.S. Мои странички в Соц Сетях:

Добавляйтесь в друзья! Почти каждый день выкладываю свои фото с комментариями: что мне нравится, что я думаю, как живу… Тут мои дети, моя семья, цветочки, кошки и т.д.  

Instagram>>>


 P.P.S. В соц. сетях о работе пишу мало и не консультирую :)



В избранное