Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



В магазинах практически нет настоящего сыра! Я до сих пор в шоке… 

Добрый день, друзья! С вами Ольга Деккер.

Как ваше настроение? У меня – самое весеннее :)  Я по-прежнему собираю, как бриллианты, все новые полезные и вкусные рецепты… чтобы радовать своих близких и делиться с вами!

Или создаю свои – проверяю их на себе, так сказать :)  И самые удачные – сразу в рассылку, вам.

Вы любите сыр? А вы в курсе, что в магазине сыр ненастоящий?

Я тут недавно узнала, что в магазинах нам постоянно пытаются продать вредные «сырные подделки»! До сих пор шокирована. И решила почаще делать сыр самостоятельно.

Нашла рецепты. Проверила. Получилось просто отлично. Я сама, мой муж и дети уплетаем за обе щеки... : )

Думаете, это долго и сложно?

Вовсе нет. Хотите тоже приготовить настоящий голландский деликатес и нежнейший плавленый сыр дома? Подробный рецепт с фотографиями посмотрите на моем блоге : )


Диетический и натуральный сыр лучше приготовить дома

Домашний сыр получается легким, всего 12% жирности. Как и должно быть, как и делают в Голландии, в Германии... А в наших магазинах жирность ниже 17% не найти :(

Обязательно попробуйте сделать полезный сыр своими руками!

Посмотрите 2 рецепта: классического сыра и плавленого, который так любят дети! Это правда легко, и главное очень интересно, попробовать себя в роли «сыровара» :)


--
Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.

P.S. На следующей неделе вы узнаете победителей конкурса : «Самый оригинальный рецепт низкокалорийного майонеза»!

Нужно было предложить свой любимый рецепт домашнего майонеза в комментариях к моему рецепту. И я обещала выбрать 3 самых интересных и полезных рецепта 31 марта. Помните?  

Уже очень скоро победители получат свои призы. Не пропустите, будет интересно! 

Да, кстати, сегодня последний день конкурса. Вы все еще можете успеть рассказать всем свой оригинальный рецепт майонеза в комментариях к моему рецепту. 

P.P.S. И по-прежнему жду вас на своих страничках в Соц Сетях:)

 

Предыдущие выпуски рассылки: 

Полезный домашний майонез – без трансжиров и консервантов!

Для рецепта понадобятся самые простые продукты: яйца, творог, растительное масло… Вкус создает горчица, чеснок или лук. Можно еще покреативить – добавить каперсы, томатную пасту, зелень… Любопытно? Смотрите фото и пошаговый рецепт!

Чтобы быть энергичной и легкой на подъем – кушайте витаминные салатики!

Вот как раз пара рецептов для этого :)  Овощные салатики – для стройности, весеннего настроения, с кучей витаминов! Кстати, очень вкусные.

Легкий и свежий овощной салат >>> 

Порадуйте себя чизкейком. 2 рецепта шоколадно-творожного удовольствия...

Этот красивый десерт идеально подойдет для любого праздника. Будь то день рождения или именины! Или просто хорошее настроение :)  

Творожно-шоколадный чизкейк >>>

Грудка индейки, запеченная в духовке – правильный выбор, если вы стараетесь похудеть. Блюдо по-настоящему диетическое, а индейка – продукт ценный и полезный! 

Приготовьте вкусное и полезное блюдо по моему рецепту… И скоро вы сможете смотреть на себя в зеркало без содрогания. А летом – носить одежду по фигуре и привыкать к вниманию мужчин :)

4 рецепта индейки >>>
 

Спешу предложить одно диетическое блюдо, которое можно приготовить уже сегодня, заранее… чтобы завтра забот было поменьше!  

Запеченная курочка с курагой или чесноком в горчично-медовом соусе… ммм… попробуйте!

Нежный деликатес из курицы >>> 

Очаровательный сырный суп! Вот по-настоящему интересное блюдо, как будто из самой Франции…

Ароматное и нежное, с очень насыщенным вкусом… а готовится элементарно. Каких-то 30 минут. Посмотрите 2 варианта этого рецепта ... 

Низкокалорийный сырный суп >>>

Приготовьте воздушные маффины для любимых по классическому рецепту, а для себя – по диетическому.  Попробуйте разные вкусы: нежные банановые, сочные яблочные…

Эти творожные кексики просто тают во рту >>>

 Хотите стать стройной и подтянутой, чтобы нравиться любимому мужчине и окружающим? Попробуйте куриные котлетки с творогом. В них всего 156,7 калорий. А какие они нежные и сочные, просто тают во рту! 

Диетические котлеты. Пошаговый рецепт >>>

Ваш любимый мужчина – сладкоежка? Дети обожают пироги с начинкой? Или вы хотите порадовать себя… но так, чтобы потом не было мучительно стыдно за новые складочки на животе? :)

Попробуйте испечь легкий пирог из творога и яблок. Диетический, нежный! К тому же – с витаминами А, С и В, железом, белком, кальцием, фосфором... 

Десерт с витаминками. Подробный рецепт с фото >>>

Вишневая запеканка с творогом. Такая воздушная и нежная :) В этом десерте всего 119 калорий!   С такими десертами вы быстро придете в хорошую форму...

Запеканка нежная как суфле >>>






В избранное