Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



Воздушное суфле на ужин – лишние кг тают!


Привет, дорогие подписчики!

На связи Ольга Деккер : )

Чтобы любимый вами гордился… Чтобы стать примером для детей… Чтобы больше не стесняться своей внешности… И всегда чувствовать себя комфортно… Нужно всего лишь почаще баловать себя разной вкуснятиной. Главное – полезной и низкокалорийной : ) 

Именно такой рецепт я вам и предлагаю. Это индейка, но не жареная, не вареная, не печеная, не в салате… а в виде суфле! Да-да, легкое и нежное суфле из этого полезного мяса, которое просто тает во рту… И с каждым таким ужином также тают лишние килограммы и складочки на боках...

Вкуснейшее нежное суфле>>>


Я всегда делюсь только проверенными рецептами. По которым сама частенько готовлю. А чтобы готовить было приятнее и веселее – записываю для вас весь процесс создания кулинарных шедевров на видео : )

Посмотрите, как просто сделать суфле из индейки – тут не нужно обладать талантом шеф-повара! А блюдо получается, как с картинки кулинарного журнала...

Ресторанное блюдо за 50 минут>>>

--
Здоровья Вам и Вашим близким, Ольга Деккер.

P.S.  

Друзья, найдите меня в Instagram>>> 

Каждый найдет там что-то интересное для себя...

Мамочки – давайте вместе обсуждать непростой, но увлекательный процесс воспитания наших детей!

Стройнеющие леди – для вас как всегда советы по питанию и диетические рецепты.

А просто любопытные найдут забавные истории и фото из жизни!

Моя страничка в Instagram>>> 

 

Предыдущие выпуски рассылки: 

Чтобы сытно перекусить, легко поужинать или украсить праздничный стол – приготовим очень вкусный салат! Он легкий и хрустящий, после еды будете чувствовать только бодрость и готовность к новым подвигам : )

Кстати, салат этот получается красивым и разноцветным. Посмотрите фото, убедитесь сами! А, как известно, красивые блюда лучше усваиваются и всегда идут на пользу организму : )

 

Предлагаю приготовить на ужин сочное мясное блюдо со спелыми помидорами и ярким вкусом!

Оно диетическое и при этом очень сытное. Настоящая находка для тех, кто хочет стать легкой, стройной и активной...

Мясо просто тает во рту>>>

 

Приготовим изысканное блюдо для стройности и бодрости?.. Настоящую вкуснятину, которая поможет нам “сделать” и сохранить тонкую талию и упругие бедра : )

Это – сочная курочка, запеченная с ананасами. Пикантный вкус никого не оставит равнодушным! Такое блюдо достойно праздничного стола…

Пошаговый рецепт с фото здесь>>>

 

Кто из нас не хочет продлить молодость, поправить здоровье, вернуть бодрость и энергию, как в восемнадцать лет…? Я думаю, таких нет : )  

Вот почему я нашла для вас особый, волшебный рецепт – настоящие молодильные яблоки! Нам нужно будет только начинить их творогом и… дальше читайте по ссылке : )

А часто ли вы кушаете супчики для стройности и легкости? Даже самым сытным супом никогда не объешься, а значит, не наберешь лишних кг! 

Домашний, теплый, ароматный, с насыщенным вкусом. Мммм! Посмотрите рецепт по ссылке и узнайте, насколько мало там калорий – спорим, вы удивитесь!

Диетический суп с мясом>>> 

 

Хотите легко и быстро сделать вкуснейшее мясное блюдо? Предлагаю очень простой рецепт - Нежный и сочный бефстроганов из свинины! 

Кусочки мяса просто тают во рту! Это настоящее объеденье, только попробуйте… А самое главное – это блюдо поможет вам быть легкой на подъем и здоровой!

Ведь, этот рецепт – диетический, для тех кто хочет выглядеть стройнее и моложе...

Нежнейшая свинина по-строгановски>>>

 

Любите оладушки? Горячие, румяные, золотистые – как в детстве? Давайте немного себя побалуем! Вы говорите, вам нельзя, вы худеете? Глупости! : )  

Мои диетические оладьи с творогом можно кушать всем! Там всего 88,16 калорий...

Легкие оладьи с творогом>>>

 

Встречайте – уникальный рецепт салата с куриной грудкой и черносливом! 

Куриная грудка богата белком, она поможет вам быстро наесться… при этом курица, как вы знаете – легкое, диетическое мясо, от которого не потолстеешь.

А чернослив очень полезен сам по себе – омолаживает кожу, укрепляет иммунитет, повышает работоспособность! 

Салат из курицы и чернослива>>>

 

Давайте попробуем приготовить настоящий адыгейский сыр дома – это проще, чем кажется!

Такой сыр – отличный натуральный продукт для вашей тонкой талии, красивой кожи, здоровых зубов и ногтей. В нем всего 146 калорий.



Хотите сытно и вкусно покушать без вреда для фигуры? 

Готовить котлеты из телятины легко – вам не понадобится даже мясорубка! Поэтому вы можете порадовать домашних такими котлетками когда и где угодно, например, на даче.

А еще вы можете экспериментировать с начинками: петрушка, зеленое яблоко, тыква, болгарский перец… Выйдет сочно и полезно :)

 Легкость во время готовки, легкость после еды!

Посмотрите, как просто готовить этот летний салатик – сытный и диетический. Всего 50,9 калорий! Свежие хрустящие овощи, нежный кальмар, кисленькие зерна граната… Уверена, вам понравится :)

Салат из кальмара для вашей тонкой талии>>>

 

Приготовьте этот вкусный, сочный рулетик : более 10 вариантов начинок!

Можно съесть на завтрак, обед или ужин, ведь он полезный и диетический или можно взять с собой в офис – он сытный и вкусный.

Еще можно – на пикник или в дорогу, так как его удобно есть без вилок и ножей… А можно и на праздничный стол – будет нарядно и изысканно смотреться!

Рулет из лаваша с куриной грудкой>>> 

 

Не обманывайте себя – кушайте натуральные и полезные десерты из творога!

Если уж кушать творог, то надо быть уверенным в его полезности! А не обманывать самих себя, покупая в магазине его подделки в красочных упаковках…  Поэтому, давайте сами приготовим вкуснейшую творожную массу всего с 228 калориями  – это легко :)  

Кроме того, тут открывается простор для творчества – ингредиенты можно менять! Как – смотрите в рецепте… 

Диетический и полезный десерт>>>  

 

Летом очень здорово перекусить сочным, свежим салатом. Например, низкокалорийным салатом с тунцом.

Эта рыбка – просто кладезь витаминов! Магний, Б6, аминокислоты… К тому же, они способствуют выработке «гормона радости» серотонина. Пробуйте салат и наслаждайтесь отличным настроением!..

Низкокалорийный салат с тунцом>>> 

 

Попробуйте приготовить этот десерт! Вы не поверите, но в нем всего 129,6 калорий на 100 граммов!

А много его не съешь – он сытный, хотя очень нежный и воздушный. И полезный – там очень много кальция для ваших красивых зубок и ногтей... 

Десерт с творогом и желатином>>> 

 

Вкусный домашний салатик с майонезом для стройности?!..

Посмотрите в нем всего 207 калорий на 100 грамм! Сытный, уютный и очень нежный. Салат понравится и вам, и вашему мужчине (он точно попросит добавки)... 

Салат с грибами и курицей>>>  

 

Праздничный обед или романтический ужин?

Утка очень изысканно и богато смотрится на столе. Особенно если украсить ее яблоками, апельсином, клубникой или еще какими-нибудь ягодами. 

Однако при этом она остается легкой и диетической – всего 144 калории на 100 грамм! Приготовьте ее в выходной день, устройте роскошный семейный обед или романтический ужин с любимым... 

Побалуйте запечённой уткой себя и своих близких>>>

 




В избранное