Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



Скоро прямой эфир, вы с нами? {Как победить тягу к сладкому с помощью правильного питания}

Добрый день, с вами Ольга Деккер!

Уже через 1 час пройдет прямой эфир на тему “Как побороть тягу к сладкому”. 
Вы с нами?

Скажите, что невозможно справиться с непреодолимым желанием съесть сладкую вкусняшку? Думаете, что это ваша естественная потребность?

Приходите на прямой эфир, и я расскажу вам простыми словами что происходит с организмом и почему он требует разные вредности, с научной точки зрения. 

Победить свое желание съесть конфетку можно и это доказали клиентки, которые проходили мои программы по сбалансированному питанию. 

Почитайте, как изменилось их отношение к сладкому после перехода на правильное питание: 

   Наталья проходила марафон Правильного Питания

“У меня под носом столько всего лежит сладкого и не полезного)) А ничего не хочется! Вот секреты сбалансированного питания от Ольги Деккер” 

   Марина после марафона Детокс

“Я раньше не могла и день прожить без конфеток и печенек! А теперь легко! Даже в магазине, глядя на красивые упаковки и тортики спокойно прохожу мимо! Спасибо Ольге за подробные ответы и рекомендации!”

   Лиза после марафона Детокс

“Еще одно личное наблюдение в подтверждение Олиных слов: раньше питалась однообразно и всегда хотелось шоколада, какой нибудь сладкой гадости или вообще не пойми что. А теперь когда появилось разнообразие я сыта, и не хочется хватать печеньки и конфетки. Я радуюсь и горжусь собой! Теперь все знания о ПП разложены по полочкам. Здорово!”

Каждому, вредному для вашего организма, пищевому пристрастию есть объяснения! 

Приходите на прямой эфир в 19-00 по Москве, чтобы разобрать и составить свой план избавления от неполезной тяги к сладкому. 

Регистрация обязательна! Переходите по ссылке ниже и нажмите на кнопку “Записаться на вебинар”. Это просто и займет всего 2 минуты вашего времени!

Участие бесплатное!


До встречи в эфире,

Ваш консультант по здоровому питанию
Ольга Деккер


В избранное