Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


 

Ищу веселую и энергичную помощницу!  Нужно заниматься любимым делом и помогать другим…

Привет друзья, вам пишет Ольга Деккер!   Выпуск будет коротким. Я только попрошу помощи у самых внимательных и глазастых... :)

Предложу вкусное и полезное занятие для умелых и веселых… любопытно, да? А также расскажу еще немного о себе, как обещала. 


Хочу, чтобы было больше энергии и сил! – так я решила для себя еще в юности…

 Продолжаем знакомиться. Еще 5 фактов обо мне:

1. Во всем люблю порядок. Чувствую себя виноватой, когда не успеваю убраться дома или помыть машину. Посуду вот мою всю сразу. Наверное, это привычка из детства :)

 2. Закончила институт с красным дипломом. Такой цели у меня не было. Да и вообще только на 5 курсе случайно узнала, что диплом-то оказывается красным получается!

 3. Бурно провела студенческие годы. Не вылезала из ночных клубов, при этом успевала работать на 3х работах… Я наверное лошадь :)  Или просто умею правильно питаться и следить за собой – так, чтобы на все оставались силы и энергия :)

4. Нашла свое дело 3 года назад. Теперь помогаю людям похудеть без голода и физических нагрузок. И надо сказать успешно. Когда человек применяет в жизни мои рекомендации – результаты есть 100%. Люблю помогать большим людям весом от 120 кг.

 5. Слушаю музыку очень громко, преимущественно рок…

Мои странички в Соц Сетях:

Добавляйтесь в друзья! Каждый день выкладываю новое уникальное фото. В соц. сетях о работе пишу мало и не консультирую :) 

 

Вы полны сил и энергии? Умеете готовить? – именно такую помощницу я ищу!?

Теперь обращаюсь к вам… :) Вы умеете готовить вкусно и красиво? Есть фотоаппарат? Нужна ваша помощь мне и читателям блога! Ищу талантливую веселую женщину, у которой есть чувство юмора и немного свободного времени ;) 

Хотите вместе со мной помогать женщинам стройнеть и любоваться своим отражением в зеркале?

Тогда у меня предложение: вы готовите блюда из моей коллекции: с мясом, с рыбой, с овощами… Красиво оформляете их и фотографируете.

Интересно? Напишите мне здесь. Обсудим подробности и вознаграждение. 


Здоровья Вам и Вашим Детям, Ольга Деккер.

P.S.  Задание для внимательных и глазастых: Я обновила дизайн блога. Теперь сайт стал более светлым, легким, воздушным… Мне нравится. А вам? 

Конечно, есть еще всякие мелкие технические недоработки... Нужна ваша помощь. Побродите 5 минуточек по сайту. Понажимайте на кнопочки, картинки…

Как заметите какие-нибудь недоделки – напишите мне здесь, пожалуйста. Буду очень благодарна!








В избранное