Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом - зеркало Души

  Все выпуски  

Советы Мудрой Светы. Ремонт Подшивные потолки


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка сайта "Советы Мудрой Светы"

Ремонт

 

 

Совет от Мудрой Светы: Подписавшись на нашу тематическую рассылку обязательно подпишитесь на базовую рассылку "Советы Мудрой Светы". Она выходит раз в неделю и содержит анонсы всех вновь открывшихся рубрик и тематических рассылок, а также информацию об обновлении существовавших ранее. Кроме этого, в каждой рассылке статья от Мудрой Светы, либо из наиболее посещаемого на этой неделе раздела. Форма для быстрой подписки приведена в конце выпуска.

 

Добрый день, уважаемые подписчики!

Тема сегодняшней рассылки: «Ремонт потолка. Подшивные потолки».

Подшивные потолки широко применяются при трудноустранимых неровностях потолочных перекрытий, при создании сложной, многоуровневой поверхности потолка в помещениях с оригинальным дизайном. Податливость материала позволяет создавать потолки с выступами и углублениями сложной формы, монтировать в потолок любые элементы подсветки и даже сочетать его с другими материалами и потолочными системами.

Подшивные потолки выполняются из гипсокартона, декоративных плит ДВП, ДСП и других с деревянным или металлическим каркасом.

Основные достоинства декоративных облицовочных панелей заключается в том, что они весьма практичны, легко монтируются, долговечны и прекрасно выглядят.

Сборный гипсокартонный потолок применяется как внутренняя конструкция в жилых, общественных и промышленных зданиях всех степеней огнестойкости, различной этажности и конструктивных схем.

Подшивные фальшпотолки из гипсокартона функционально предназначены для формирования поверхности, не имеют собственного дизайна и применяются в качестве поверхности под отделку – окраску или оклейку каким-либо отделочным материалом.

Поскольку фальшпотолок из гипсокартона не является разборным, его использование нежелательно в помещениях, имеющих коммуникации, проходящие под потолком. После монтажа в этих помещениях подшивного потолка из гипсокартона обслуживание этих коммуникаций будет затруднено.

Сборный гипсокартонный потолок имеет ряд значительных преимуществ, а именно: несложная сборка, снижение трудозатрат на отделку, хорошие звукоизоляционные качества. Кроме того, при его устройстве не требуется подготовки основания и можно не обращать особого внимания на дефекты поверхности перекрытия. Также упрощается монтаж электроосветительного оборудования.

Потолок с деревянным каркасом. Деревянный каркас изготавливается из брусков прямоугольного сечения. Основные бруски, непосредственно прикреплённые к конструктивному потолку, и несущие бруски, к которым крепится гипсовая панель, расположены в разных уровнях.

Потолок с металлическим каркасом. Система такого потолка включает основные профили, подвешенные с использованием подвесов непосредственно к конструктивному потолку, и несущие профили, к которым крепится гипсовая панель на разных или на одном уровне.

Декоративные панели дают возможность осуществить самые фантастические идеи в области дизайна. Умелое сочетание панелей со светильниками может преобразовать комнату и даже выделить её функциональные области, например, рабочее место. Конструкция крепления позволяет располагать декоративные панели под любым углом и создавать оригинальные сочетания цветов и пересечения панелей.

До новых встреч! Дмитрий!

dburov@somus.ru

 

Наш партнер компания Bookmaster предлагает вашему вниманию очень интересный сборник «230 Советов Самоделкину».

На перечисление тем, по которым в нем можно найти советы, уйдет целый выпуск рассылки. Там есть советы по огородничеству, ремонту, приготовлению самогона, самогипнозу, омоложению, очистке организма, эпиляции, полезные идеи для домашнего бизнеса, и много других интересных советов, методик и разработок

Этот сборник будет интересен тем, кто любит создавать полезные вещи своими руками.

Подробнее…

 

Заходите на наш ФОРУМ. Задать свои вопросы или заказать ремонтные работы вы можете в разделе РЕМОНТ.

 

Напоминаю, что продолжается набор рабочих на должность мастеров отделочников. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

 

Внимание! Важная информация!

Наш сайт участвует в конкурсе Интернить 2005. Убедительная просьба зайти на главную страницу сайта и проголосовать.

Также можно проголосовать по этой ссылке

 

проголосовать

 

И последнее. Хочу предложить вашему вниманию книгу рецептов «Выпечка». Также подробнее о книге можно прочитать на ФОРУМЕ в разделе «КУЛИНАРИЯ»

Как обычно жду Ваших писем по адресу mudra_sweta@somus.ru

С любовью,

Мудрая Света

Рекомендую подписаться на следующие рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Советы мудрой Светы
Советы Мудрой Светы. Рецепты
Советы Мудрой Светы. Ремонт
Советы Мудрой Светы. Киски
Советы Мудрой Светы. Предпринимательство
Советы Мудрой Светы. Косметология
Советы Мудрой Светы. Фитнес
Полезные статьи по бизнесу
Заработать на ценных бумагах? Легко! Взгляд из Кемерово


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.help.sowety.remont
Отписаться

В избранное