Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт


DомСпорт.RU

www.DomSport.RU

Только самое важное: комплексы, питание, упражнения, рецепты, новости.

МАГАЗИН 

Ф О Р У М

СТАТЬИ

     

Поздравление!

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
С Католическим Рождеством!
С Новым Годом!
С Православным Рождеством!
Со Старым Новым Годом!

В начале года сами собой появляются мысли о будущем.

Желаю вам, чтоб в этом году вы добились своих целей!

Желаю, чтоб в этом году вы ставили и достигали своих целей!

Предлагаю сделать этот год прорывом в улучшении здоровья, силы и красоты.

И если вы только мечтаете о красивом, сильном и соответственно здоровом теле, то пришло время действовать.

На днях я посмотрел очередное видео о силовых тренировках "Advahced Strenght Training". И в очередной раз убедился, что даже на продвинутом уровне можно благополучно тренироваться дома.

Никаких супертренажёров и суперупражнений. Всё те же тяги, да жимы. Единственное, должен быть партнёр для страховки.

А кто может быть лучшим партнёром в тренировках? Для мужа - жена, для жены - муж, для детей - родители или дедушка с бабушкой и наоборот.

Поэтому отговорки, что некогда ходить в финес-клуб не проходят. Домой то вы в любом случае приходите. И 20 минут на силовую или 30 минут на аэробную тренировку в день всегда можно найти.

А если у вас даже на это нет времени, хотя всего лишь желания, то самый лучший фитнес-клуб с самым лучшим персональным инструктором, будет для вас только проблемой.

Так же не работает отговорка, что дома ВСЁ(?) отвлекает и невозможно сконцентрироваться. Но вот на время просмотра ТВ или чтения глянца вы можете всех родственников разогнать, а для тренировок это сделать нельзя?

Повторю, вы просто НЕ ХОТИТЕ. Ведь, чтоб покушать вы не пойдёте в ресторан. Вы спокойно, несмотря на "отвлекающие" моменты, поедите дома. По простой причине - хочется.

Так почему же, чтоб тренироваться нужно идти в фитнес-клуб? Да вы просто идёте туда тусоваться. Не за результатом, а для, как говорят, атмосферы. И 90% эту атмосферу там не находят.

Потому что, даже в тех немногочиленных залах в простонародии "качалках", где люди работают на результат, атмосферы нет. Там работа. Какая атмостфера в цехе на заводе? Её там нет. В раздевалке может быть, а в цехе нет.

Атмосфера формируется коллективом, т.е. группой людей. Нет атмосферы - плохой коллектив. Есть - хороший. И вот в коллектив, т.е. потусоваться, вы идёте переступая порог фитнес-клуба.

Поэтому я против фитнес-клубов. Там нет людей ориентированых на конкретный результат. И среди посетителей, и среди струдников.

Поэтому забросьте мечты о фитнес-клубе, и начните просто отжиматься и приседать. Напишите свои желания (желания могут быть не только в тренировках) в цифрах, а в декабре посмотрите насколько вы приблизились к вашей цели.

А наша небольшая, но сильная, команда проекта "ДомСпорт.RU" поможет в ваших начинаниях или продолжениях:-).

За последние три месяца мы изучили много книг американских учёных и тренеров, просмотрели несколько DVD. Так же провели некоторые опыты с добавками. И в ближайшее время обязательно поделимся своими знаниями с вами.

Ещё раз с Новым Годом! Спокойствия вам и благополучия!

 

 Влад Ларин  Info@DomSport.RU

 

 


В избранное