Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт Куда вложить деньги во время кризиса.


DомСпорт.RU

www.DomSport.RU

Домашний Спорт - как тренироваться дома, с детьми, всей семьёй!

КОНСУЛЬТАЦИИ 

Ф О Р У М

СТАТЬИ

     

Куда вложить деньги во время кризиса.

Для начала антиреклама. Мы, как сторонники правильного питания и соответственно внимательно читающие этикетки, покупаем только «чистые» продукты. Т.е. без всяких «Е» и т.п. Поэтому мы покупали кетчуп Heintz. Он был лучшим из всех других кетчупов.

Вчера я открыл новую бутылку и почувствовал, что вкус не такой. Это кстати особенность людей, которые правильно питаются, тонкие вкусовые ощущения. В общем кетчуп оказался не такой по составу. Если коротко, теперь для его производства используют томатную пасту, а не помидоры. Это я написал для таких же «буйнопомешанных».

Теперь по теме выпуска.

Последнее время я часто натыкаюсь на вопрос: «Как сохранить деньги в период кризиса?» И самые частые ответы: вложить деньги в своих детей, в своё здоровье, и в образование.

Как видите никакой конкретики. Т.е. как всё-таки сохранить сбережения не совсем понятно.

Я вам сейчас дам совет, с помощью которого можно не только сохранить, но и удачно инвестировать. А также тратя деньги по моему совету вы перекроете все три вышеизложенные способа сохранить ваши денежки.

А совет простой. Сделайте себе дома тренажёрный зал. Это и вложение в детей, и в здоровье, и вы многому научитесь, тренируясь и питаясь правильно. А если захотите всегда сможете сменить свою профессию на «Персонального тренера» или консультанта по питанию.

Я, кстати, то же решил вложится в «железо». А что, есть не просит. Цена упала. После прохождения дна кризиса цена на метал будет расти.

Ещё немного болтовни. На днях мне один товарищ написал, что не покупает домой «железо», т.к. не хочет жить в тренажёрном зале. Я говорю, а ты не живи в зале, живи в другой комнате. А он мне, что у него нет другой комнаты. Так вот, говорю, в чём дело. У тебя просто НЕТ ДЕНЕГ на другую комнату. Товарищ согласился.

Поэтому не слушайте никого, кто не несёт позитив в вашу жизнь. Это либо зависть, либо самоутверждение за ваш счёт.

Сейчас можно купить достойного дизайна оборудование. Это не раньше, когда я начинал. Тогда всё делали своими руками или по знакомству на заводе. Сами понимаете как это выглядело, да ещё ржавело почти сразу.

И такое наблюдение. ВСЕ люди, которые ко мне приходят тянутся к «железу». Вот просто оно их манит. Подойдут между делом, потрогают штангу или сядут на лежак, и дальше разговариваем. Сила в нём наверно какая-то?

 

   Info@DomSport.RU

 

 


В избранное