Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Окончание летнего сезона семинаров



Окончание летнего сезона семинаров
2013-08-05 08:18 Mary
Сезон летних семинаров закрыт! Участники последнего летнего семинара машут всем на прощание, а я надеюсь на новые встречи осенью.

Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в моих первых в России семинарах по гиревому фитнесу. Общение с таким количеством позитивных и увлечённых людей очень вдохновляет. Дальше будут ещё интересней, оставайтесь на связи!





Продолжительность / Частота / Объём
2013-08-27 12:32 domsport


Опытные атлеты знают, что нужно постоянно менять схему тренировок. И есть параметры которые могут колоссально влиять на анаболическое состояние организма. О трёх из них скажу несколько мыслей.

Задайте себе несколько вопросов. Не тренируетесь ли вы слишком долго и часто? Раньше вы занимались четыре дня в неделю, а теперь шесть? А может вы работали с каждой частью тела раз в пять дней, а теперь уплотнили график до трёх? Или того хуже, сразу же перепрыгнули к шестидневному двойному сплиту?

Заранее можно сказать чем всё это закончится. Уменьшением силы, раздражительностью, ухудшением отношения к тренировкам, короче классическими симптомами перетренированности.

Нужно всегда помнить, что резко наращивать...

В избранное