Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Светильники в интерьере



Светильники в интерьере
2014-01-11 10:39

Освещение в интерьере

Настольная лампаРемонт уже давно вышел из стадии простого замещения старого на новое. Каждый хочет внести в свой интерьер что-то оригинальное, стильное, красивое. Созданием эксклюзивного интерьера занимаются дизайнеры.

Подробнее...



Выбираем контроллер для автополива
2014-01-11 11:06

Какой выбрать контроллер для автополива

полив газоновКак известно, современная автоматическая система полива может содержать огромное множество различных элементов: это и навороченные насосные станции, и всевозможные датчики, и даже гидранты. Но благодаря именно пульту управления, система орошения является автоматической.

Подробнее...



Болгарки - строительный инструмент
2014-01-11 11:58

Выбор болгарки

БолгаркиПроведение ремонтных работ в доме или квартире подразумевает использование разнообразных инструментов. Зачастую многие поверхности необходимо зачистить, отшлифовать и т.д. Необходимо осознать то, что ручная отделка - это чрезвычайно трудоемкий процесс. Такого рода работы затягиваются на длительный период.

Подробнее...



Рекомендации по выбору фирмы
2014-01-11 12:35

Выбор фирмы

Выбор фирмы по установке пластиковых оконСейчас есть множество фирм, которые занимаются установкой пластиковых окон, но покупателю всегда важно выбрать такую фирму, которая помогла бы ему сэкономить как можно большее количество денежных средств. Поэтому не стоит обращаться к услугам первой попавшейся фирмы, лучше более тщательно подойти к выбору и сделать все верно, оценить различные цены и условия.

Подробнее...



Стеклить или не стеклить, вот в чем вопрос
2014-01-11 15:04

Балкон. Стеклить или не стеклить?

Остекление балконаОстекление балкона стало нормой устройства быта. Редко можно встретить балкон, продуваемый всеми ветрами. Его можно украсить цветочными кашпо, установить на нем кресло, но это не избавит хозяев от агрессивного вмешательства среды. Пресловутое чаепитие среди цветов на свежем воздухе может быть прервано резким порывом ветра или ливневыми потоками. Поэтому рано или поздно хозяева начинают кропотливо отгораживаться от «открытого пространства».

Подробнее...



Земельный участок 3 сотки по Киевскому шоссе: правовые особенности приобретения
2014-01-11 15:32

Правовые особенности приобретения земельного участка

Земельный участокДостаточно важным и ответственным этапом в процессе постройки собственного дома является оптимальный и качественный выбор предназначаемого для строительства земельного участка.

Подробнее...



Несколько хитростей, которые помогут сделать удачный выбор купальника
2014-01-11 18:53

Удачный выбор купальника

Хитрости, которые помогут сделать удачный выбор купальникаОдинаково хорошо ли смотрятся купальные костюмы на разных девушках? По каким критериям стоит выбирать купальник? Какие хитрости следует знать и использовать для того, чтобы сделать все же удачный выбор?

Подробнее...



Розничный интернет магазин одежды - прагматичный выбор
2014-01-12 09:01

Розничный интернет магазин одежды

Розничный интернет магазинСекрет растущей популярности розничных интернет-магазинов одежды очень прост и банален. Если подробно рассматривать вопрос, почему розничный интернет магазин одежды привлекательнее своего классического собрата, то ответом будет ценообразование.

Подробнее...



Устанавливаем смеситель для кухни!
2014-01-12 09:38

Меняем смеситель на кухне

смеситель для кухниРынки и магазины все время пополняются разнообразными и современными моделями смесителей. Если вы хотите попрощаться со старой сантехникой и поставить новый смеситель, не нежно спешить обращаться к слесарю или другому специалисту. Эту работу вполне можно сделать своими руками, имея все необходимые инструменты и материалы.

Подробнее...



Теплый пол - комфорт и уют
2014-01-12 10:39

О теплых полах

В каждом доме, будь то коттедж или просто маленькая однокомнатная квартира, хочется создать максимальный уют и комфорт. Намного приятнее наступать на теплый пол, нежели на холодный кафель, к примеру, в ванной комнате, который создает ощущение дискомфорта, и заставляет надевать домашние тапочки. Но решение этой проблемы уже давно найдено! Это теплые полы с подогревом.

Подробнее...



Преимущества бруса как строительного материала
2014-01-12 11:50

Преимущества бруса

Преимущества бруса как строительного материалаТрадиционно для строительства во всем мире применялись два самых основных материала, это брус и камень. Первый вариант характерен именно для нашей культуры. Конечно, брус сегодня уже не тот, из которого строили тысячи лет тому назад. Однако надо заметить, что все-таки брус по-прежнему очень популярный, а строительство из дерева переживает новое рождение, вызванное именно скачком в технологиях.

Подробнее...



Трудоустройство и повышение квалификации
2014-01-12 13:09

Трудоустройство и квалификация

Трудоустройство и повышение квалификацииБывает так, что вдруг человек остается безработным. Причины могут быть разными. Но вот, представьте себе, что такая ситуация произошла с Вами. Что делать и как действовать в данной ситуации?

Подробнее...



Нюансы дизайна интерьера квартиры
2014-01-12 15:04

Рекомендации по дизайну интерьера

Нюансы дизайна интерьераМногие люди сегодня стали довольно часто мечтать о том, чтобы в домах или квартирах царила теплота и комфорт, где можно спокойно отдохнуть от трудных рабочих дней. Главное чтобы в создании интерьера вы не использовали ярких цветов, которые могут раздражать психу и слепить глаза, сделать прекрасную шумоизоляцию, чтобы во время сна или отдыха вам не мешали посторонние звуки.

Подробнее...



Ремонт ванных комнат, сложно или нет
2014-01-12 17:24

Ремонт ванных комнат

Ремонт ванных комнат, сложно или нетВы хотите, чтобы ванная удовлетворяла вас, тогда внимательно посмотрите на то, как она выглядит, и какое её состояние. Почему-то так заведено, делать ремонт ванной комнаты в самом конце. Внутри своего дома, в спальной комнате или гостиной, мы проводим периодические, хотя бы косметические ремонты, а ванная комната как всегда может подождать. Причина в том, что такой ремонт занимает очень большое количество времени, он по-настоящему очень сложный и требует больших капиталовложений.

Подробнее...



Отдых в Крыму. Ялта – город счастья!
2014-01-12 18:27

Ялта. Отдых в Крыму

Крым привлекателен в любое время года. Но особо он прекрасен летом! «Почему именно летом?» - просите вы. Да, потому что, в Крыму есть МО-РЕ! Сегодня наш путь лежит в Ялту – город счастья и солнца!
Отдых в Крыму. Ялта – город счастья!

Подробнее...



Райское наслаждение на Бали
2014-01-12 19:42

Курорты. Бали. Индонезия

Побывать на Бали мечтает, наверное, каждый человек в этом мире. На остров, находящийся в государстве Индонезия, ежегодно отправляется несколько тысяч человек, в том числе известные люди со всего мира. Что же так привлекает людей на этот остров?
Райское наслаждение на Бали

Подробнее...



Подготовка стальной ванны к восстановлению эмалевого покрытия
2014-01-12 20:57

Восстановление эмали на стальных ваннах

стальная ванна с восстановленным эмалевым покрытиемЧасто вода в водопроводных трубах желает лучшего качества, поэтому эмаль раковин, ванн, подвергается опасности, кроме того, чистящие средства в виде порошков, гелей, вносят свою лепту по разрушению эмали. Первыми признаками порчи эмалевого покрытия является уменьшение блеска, появление пятен, шероховатостей. Самое время стоит задуматься о восстановлении покрытия.

Подробнее...



Инсталляция унитаза
2014-01-13 09:40

Установка подвесного унитаза

Инсталляция унитазаИнсталляция унитаза является конструкционной системой для прочного закрепления сантехнического оборудования и сокрытия места подключения к системе канализации. Сам термин «инсталляция» означает установку унитаза или иного элемента сантехники в «подвешенном» состоянии. То есть сантехнические конструкции преимущественно крепятся не к полу, а к стенам помещения.

Подробнее...



О смешных статусах и конкуренции социальных сетей
2014-01-13 12:26

О социальных сетях

О смешных статусах и конкуренции социальных сетейСовременная жизнь кипит и мы далеко не последние участники в этом ртутном соревновании. Почему «ртутном», спросите вы, по моему мнению, иначе всё то, что сейчас происходит, не назовёшь. Годы, когда интернет только начал набирать обороты давно в прошлом, мы живём в том веке, в котором без компьютера, а тем более без интернета не прожить ни дня, как бы банально это не звучало.

Подробнее...



Как организовать дом отдыха
2014-01-13 13:44

Бизнес начинающим. Дом отдыха

Как организовать дом отдыхаДома отдыха является местом не только чтобы провести отпуск, но также отличный способ для поправки здоровья. Поэтому частные дома отдыха, турбазы и санатории сегодня пользуются большой популярностью. Для организации этого бизнеса требуется много усилий, однако прибыль того стоит.

Подробнее...



Детский сад – основа формирования личности ребенка
2014-01-13 15:37

Детский сад и личность

Дошкольное воспитание ребенка играет главную роль в формировании личности и дальнейшей адаптации в обществе. Современные родители отдают предпочтение частным нянечкам и гувернанткам, или же привлекать к процессу бабушек и дедушек. Конечно, это очень хорошо, ведь ребенку уделяется максимум внимания и должного ухода. И все-таки детский сад – важная ступень в воспитании маленького человека.
Детский сад – основа формирования личности ребенка

Подробнее...



Учимся держать бас-гитару
2014-01-14 08:14

Как держать бас-гитару

Бас-гитара является струнно-щипковым, чаще электронным музыкальным инструментом, который используется практически во всех эстрадных ансамблях. Учитывая его распространенность, профессиональные музыканты чаще называют его «басом».

Подробнее...



Благоустройство ванной комнаты
2014-01-14 14:33

О благоустройстве ванных комнат

Благоустройство ванной комнатыВ настоящее время в плане разнообразности мебельного и сантехнического обустройства ванных комнат отсутствуют какие-либо проблемы, я уже не говорю о строительных материалах. Производители охотно предлагают нам очень широкий выбор, заставляющий наши глаза просто разбегаться. Часто в таких случаях крайне сложно выбрать нужное.

Подробнее...



Модная одежда для вашего малыша
2014-01-14 15:09

О детских комбинезонах

Все мы понимаем, что одежда создана для нас, а не мы для одежды, конечно же, это правило касается и детей. Многие родители ошибочно считают, что одежда должна быть модной и красивой только у взрослых, хотя маленькие граждане вполне заслуживают на хорошие наряды. Сегодняшние тенденции детской моды различны…

Подробнее...



Как правильно купить авиабилеты в любую страну!
2014-01-14 15:44

Покупка авиабилетов онлайн

Как купить авиабилеты правильно, покупаем билеты на самолет со скидкойЕсли вы хотите улететь из своей страны в любую другую, будь то отдых или деловая встреча – мы советуем вам покупать авиабилеты тут. Это достаточно хороший сайт, где вы всегда сможете найти расписание текущих рейсов в нужную вам точку мира.

Подробнее...



Выравнивание пола при помощи цементной стяжки
2014-01-14 16:44

Выравнивание пола

В современном строительстве постоянно появляются новые материалы и технологии для выравнивания и изоляции полов, но цементная стяжка остается популярной.

Подробнее...



В избранное