Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как продать квартиру без посредников



Как продать квартиру без посредников
2014-01-25 08:17

Самостоятельная продажа квартиры

Как продать квартиру без посредниковЕсли вы решили продать квартиру самостоятельно, не прибегая к помощи риэлторов, то придется изрядно потрудиться.

Подробнее...



Создание интерьера в гавайском стиле
2014-01-25 09:16

Дизайн жилья в гавайском стиле

Современный дизайн интерьера в экзотическом гавайском стиле – смелое и оригинальное решение. Такой интерьер будет радовать уютной обстановкой, яркостью теплых оттенков, присутствием натуральных материалов в отделке и разнообразными предметами декора. Но этот стиль больше подходит для квартиры-студии, хотя при желании можно воплотить идею в жизнь и в стандартной квартире.

Подробнее...



Варианты обустройства лоджии и балкона
2014-01-25 09:49

Обустройство лоджии и балкона

Варианты обустройства лоджии и балконаБалкон или лоджияэто дополнительная площадь в квартире, которую можно использовать по-разному. Многие отводят ей роль кладовки, летом тут «живут» лыжи, а зимой – велосипед, хотя существует множество способов превратить лоджию или балкон в функциональное и комфортное помещение.

Подробнее...



Декоративные диванные подушки с красивым дизайном на сайте vti-creatio.ru
2014-01-25 10:27

Покупаем декоративные диванные подушки

Декоративные диванные подушки с красивым дизайном«Воплощение творческих идей» – интернет-магазин декоративных подушек, в котором наши покупатели смогут найти для себя или своих близких недорогой, качественный и милый подарок.

Подробнее...



Косметика для волос на сайте profcosmetikamur.ru: цены и эффективность
2014-01-25 10:58

Косметика для волос

Косметика для волос: цены и эффективностьТрудно поспорить с тем, что цены в столице выше, чем в регионах. Стоимость декоративной косметики, средств по уходу за кожей головы, волосами и телом – не исключение. Бутики и многие магазины, особенно, те из них, что расположены в центральных частях города, вынуждены предлагать свою продукцию по весьма высоким ценам, чтобы компенсировать расходы на занимаемое помещение.

Подробнее...



Надежные духовки ТЕКА
2014-01-25 11:30

О духовках

Надежные духовки ТЕКАСегодня на рынке существует широкий выбор самых различных моделей духовок, из которых выделяются электрические, газовые, а также комбинированные варианты. Среди них особо следует отметить духовки ТЕКА.

Подробнее...



Как почистить дубленку
2014-01-25 12:01

Удаляем пятна на дубленке

Дубленка – не очень практичная, но в то же время благородная и нежная вещь. Любая дубленка со временем «вбирает» пыль, покрывается пятнами, засаливается возле карманов и на манжетах. Вывести подобные загрязнения всегда тяжело. Тем не менее, не спешите сдавать свою любимую дубленку в химчистку, ведь некоторые меры можно предпринять и в домашних условиях.
Как почистить дубленку

Подробнее...



Сантехника. Какую ванну лучше выбрать
2014-01-25 16:06

Сантехника. Выбор ванны

Какую ванну лучше выбратьРаньше ванная комната многих людей представляла собой небольшой квадрат, где стояла маленькая чугунная ванночка с занавеской. Сейчас же ванны занимают почетное место, соответствуют дизайнерской задумке и полностью гармонируют с помещением. В частном доме есть, где разгуляться и поставить удобное красивое оборудование. Но даже в малосемейке можно проявить свою фантазию.

Подробнее...



И зимой и летом на рыбалку в спецодежде
2014-01-25 17:39

Спецтекстиль. Камуфляжная ткань для спецодежды рыбака

Заядлые рыбаки, старающиеся выкраивать для своего любимого занятия каждую свободную минуту, тщательно подбирают весь необходимый инвентарь: удочки, снасти, крючки, наживку. Спецодежда для рыбалки также не остается без внимания. Лучше позаботиться об экипировке для рыбной ловли, рассчитанной на разные времена года и любые погодные условия. На этом не стоит экономить, ведь это, прежде всего комфорт и безопасность.
И зимой и летом на рыбалку в спецодежде

Подробнее...



Дачный участок – как выбрать приоритеты. Огород или все же зона отдыха?
2014-01-26 09:46

Планирование дачного участка

У многих владельцев дачного участка порой возникает некая дилемма по поводу, стоит ли разбивать участок под огород и сколько именно места для него нужно, также, сколько места оставить на саму зону для отдыха, тем более, если у вас небольшой дачный участок в 6 соток. Если вы тоже задаете себе такой вопрос, тогда вам следует просто оценить все возможные плюсы и минусы огорода и сада.
Дачный участок – как выбрать приоритеты

Подробнее...



Профилактика простуды в осенний период
2014-01-26 12:13

Профилактика простуды

С наступлением осени резко возрастает вероятность простудных заболеваний и приходит время задуматься о профилактике, чтобы защитить себя и своих близких от инфекций и вирусов. В различных источниках можно найти массу информации по этому вопросу, но все они будут подчинены семи основным правилам.

Подробнее...



Лучшая онлайн игра в военном стиле
2014-01-26 13:09

Онлайн игра в военном стиле

Онлайн игры пользуются большой популярностью среди интернет пользователей. Они способны забрать все свободное время у человека. Некоторые игры способны увлечь на многие часы.

Подробнее...



О способах переноса изображений на текстиль
2014-01-27 10:50

Способы переноса изображений

О способах переноса изображений на текстильЗдравствуй уважаемый посетитель этой страницы. Как видно из названия я расскажу вам о существующих на данный момент способах переноса изображений на ткань  в основном, конечно, это футболки, униформу, бейсболки и в частности рюкзачки  и портфели. Информацию, которую я здесь изложу, вы без труда найдете и на других ресурсах, но её избыток никогда и никому не мешал.

Подробнее...



В какие игрушки любят играть наши дети
2014-01-27 13:02

Дети и игрушки

Думаю, никто не будит спорить с рекомендациями  и советами, как детских психологов, так и родителей которые воспитали уже своих несмышленышей.  У любого ребенка, и в первую очередь согласно его возрасту, в обязательном порядке должны быть развивающие игрушки.
В какие игрушки любят играть наши дети

Подробнее...



Какое место занимает интернет в нашей жизни
2014-01-27 14:39

Интернет в нашей жизни

Какое место занимает интернет в нашей жизниМногие из нас практически живут в Интернете. Он стал для нас еще одним членом семьи. И это понятно, ведь, сегодня интернет очень популярен. В данной статье мы попробуем понять, в чем заключается его популярность. Может быть, на самом деле реальная жизнь очень скучная, может и правда в ней много однообразия.

Подробнее...



Фильм «Дивергент»
2014-01-27 15:15

О фильме «Дивергент»

Новая кинолента - «Дивергент»В скором времени выйдет в свет новая кинолента, которая получила интересное название «Дивергент». Что представляет собой данный фильм, и какова его сюжетная линия. Кто главный герой киноленты?

Подробнее...



Пробковая подложка
2014-01-28 07:00

Подложка из пробкового дерева

Пробковая подложкаПробковая подложка завоевала большую популярность в индустрии отделочных материалов. Что же из себя представляет пробковая подложка?

Подробнее...



Люстры из муранского стекла
2014-01-28 07:40

Муранские люстры в дизайне интерьера

Люстры из муранского стеклаНа сегодняшний день осветительные приборы имеют не только функциональное значение, но и помогают создать неповторимую атмосферу, придать комфорт для обитателей дома. Муранские люстры являются самым подходящим вариантом для людей, которые желают придать своему интерьеру роскошь и королевское великолепие.

Подробнее...



Выбираем душевые кабины в Казани правильно
2014-01-28 08:05

Выбор душевой кабины

Душевая кабина представляет собой сантехническое изделие, которое может быть как заменой ванной, так и прекрасным ее дополнением. Душевыми кабинами могут также называть душевые перегородки, шторки и многофункциональные боксы.

Подробнее...



Башня Геркулеса в Ла-Корунья
2014-01-28 08:41

Достопримечательности Испании - башня Геркулеса

В Испании сохранилось немало старинных достопримечательностей, многие из которых внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Одной из таких достопримечательностей является знаменитая Башня Геркулеса — действующий маяк в городе Ла-Корунья.
Испания. Ла-Корунья

Подробнее...



Как продать бизнес с выгодой?
2014-01-28 09:13

Как продать бизнес

Как продать бизнес с большой выгодойЕсли вам пришло в голову продать свой бизнес в Киеве или другом городе, то это уже хорошо. Не потому, что ваше предприятие стало убыточным, а потому, что вы относитесь к нему правильно, не как к делу жизни, а как к активу. Это и характеризует зрелого владельца, который знает, чего стоит его дело.

Подробнее...



Ремонт холодильника с экономией
2014-01-28 12:14

О ремонте холодильника

Ремонт холодильника с экономиейПри поломке кухонного друга самым верным и лучшим способом будет отдать его на починку в профессиональные руки мастеров, которые сделают холодильник в маленькие сроки и очень качественно. Однако есть случаи, когда можно обойтись без чьей-либо помощи, а отремонтировать холодильник самому.

Подробнее...



Выбираем стол для русского бильярда и для пула
2014-01-28 12:57

Выбираем стол для бильярда

Общеизвестно, что полноценно работать может лишь тот, кто нормально отдыхает. Поэтому важно правильно организовать досуг. Бильярд пользуется популярностью на протяжении длительного времени. Игра не только доставляет удовольствие, но также развивает важные качества.

Подробнее...



Выбор вечернего платья
2014-01-28 17:46

Выбираем вечернее платье

Выбор вечернего платьяВыбирая вечернее платье, следует учитывать ситуацию, при которой платье придется надеть. Если это торжественный прием, который состоится вечером, то здесь станет уместным платье с глубоким вырезом на юбке или декольтированным верхом подойдет в самый раз.

Подробнее...



Цокольный сайдинг: сплошные плюсы
2014-01-28 18:25

О цокольном сайдинге

Цокольный сайдинг - сплошные плюсыИз всех облицовочных материалов самые дорогие это самые красивые: природный камень и натуральное дерево, которому необходимы всякого рода пропитки и окраски защищающие от внешнего воздействия: влаги, жары или механических повреждений. И работы по облицовке здания этими материалами занимает много времени. Но так хочется красивый дом!

Подробнее...



Такие разные коктейли!
2014-01-28 19:26

Рецепты коктейлей

Коктейлей существует разное множество. Они могут быть как алкогольными, так и безалкогольными. Но как же именно правильно приготовить коктейль? Ниже разберем несколько простых и таких разных по своей консистенции и предназначению коктейлей.
Такие разные коктейли

Подробнее...



В избранное