Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зачем нужна сертификация строительной продукции?



Зачем нужна сертификация строительной продукции?
2014-03-12 07:09

О сертификации строительной продукции

Актуальность сертификации строительной продукцииЧаще всего мы, желая осуществить строительство дома, целенаправленно ищем более дешёвые материалы, чтобы общая стоимость сооружения оказалась нам по карману. Это продиктовано тем, что до планирования возведения жилья нужно также приобрести участок, причём не в арендное пользование, а в частную собственность.

Подробнее...



Достоинства окон из пластика
2014-03-12 07:33

Еще раз о достоинствах окон из пластика

Достоинства окон из пластикаПреимущества установки современных металлопластиковых окон неоспоримы. Их можно считать сегодня наилучшим решением в плане соотношения качества и цены.

Подробнее...



Ремонт магазина
2014-03-12 14:57

Бизнес и ремонт магазина

Ремонт магазинаЕсли вы занимаетесь магазинным бизнесом, то постоянно должны проводить мониторинг прибыли. При снижении прибыли за квартал более чем на 25% уже является сигналом, что необходимо проводить существенные изменения в ведении своего бизнеса. Увеличение ассортимента товара или изменение ценовой политики не единственный способ успешного получения прибыли.

Подробнее...



Отличие акустических систем «Tapped-Horn» и «Орто»
2014-03-12 15:36

Отличие акустических систем

Как я и обещал дорогие меломаны, разработана акустика по принципу «Орто» для дома или для квартиры, как вам будет угодно. Немного остановлюсь на этом принципе и попробую рассказать, в чём различия его с иностранным «Tapped-Horn» и фазоинвертором.
Отличие акустических систем «Tapped-Horn» и «Орто»

Подробнее...



Керамзитобетон - легкий строительный материал XXI века
2014-03-12 17:43

Керамзитобетон

Керамзитобетон - легкий строительный материал XXI векаСейчас строительство интенсивно развивается как в плане внедрения новых технологий и совершенствования строительной техники, так и  в плане появления материалов. Новые технологии и инновационные материалы позволяют производить ремонт с минимальными затратами без потери качества. Керамзитобетон – один из таких материалов. Этот бетон имеет большое количество положительных свойств, высокие звуко- и теплоизолирующие показатели.

Подробнее...



Как выбрать женскую сумку
2014-03-12 19:19

Правила выбора женской сумочки

Как выбрать женскую сумкуЖенская сумочка – это неотъемлемый аксессуар любой женщины, без нее женщина, словно без рук. Мужчинам не понять, зачем женщины везде носят с собой сумку, потому им это чуждо. Сумка это кладезь полезных вещей, которые в тот или иной момент могут пригодиться и всегда должны находиться под рукой в случае чего.

Подробнее...



Какой выбрать смартфон - iPhone, Galaxy или …
2014-03-12 21:56

Какой выбрать смартфон

В наши дни смартфоны значительно опережают карманные компьютеры по продажам и использованию. Ожидается, что скоро они смогут полностью вытеснить с рынка продаж простые мобильные телефоны. В последнее время существенно снизились цены на смартфоны, поэтому выросли и их продажи.

Подробнее...



Налог на обмен квартиры
2014-03-13 07:22

Обмен квартир и налог

Налог на обмен квартирыРынок недвижимости в последние годы получил невиданный размах. Десятки сделок ежедневно регистрируются в соответствующих региональных органах – достаточно сказать, что обмен квартир в Москве по схеме «район на район» стал вполне обыденным явлением.

Подробнее...



Ноутбук ASUS X200CA – обзор и детальные характеристики
2014-03-13 08:09

Обзор ноутбука ASUS X200CA

Тайваньская компания ASUS представила новинку – недорогой ноутбук X200CA, наделенный высокими характеристиками автономности и сравнительно неплохой производительностью.
Ноутбук ASUS X200CA – обзор и детальные характеристики

Подробнее...



Процедура рассмотрения искового заявления в суде
2014-03-13 08:40

О рассмотрении искового заявления

Процедура рассмотрения искового заявления в судеПри получении надлежащим образом оформленного искового заявления (в полном соответствии с правилами, установленными ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, ст.ст. 125, 126 АПК РФ) суд обязан вынести определение о принятии искового заявления к производству и назначить судебное заседание.

Подробнее...



Разновидности товаров для грызунов
2014-03-13 15:37

Товары для грызунов

Грызуны, так же как и другие домашние животные, как например коты или собаки, пернатые или рыбки, так же нуждаются в любви и заботе своих хозяев. Такое проявление внимания не только заключается в кормлении и уборке их жилища, а и включает в себя заботу и уход, внимание и беспокойство за маленьким любимцем.
Разновидности товаров для грызунов

Подробнее...



Виды постельного белья
2014-03-13 17:36

О разновидностях постельного белья

Виды постельного бельяЛюбой набор постельного белья, как минимум, включает в себя наволочки для подушек, простынь и пододеяльник. Стоит заметить, что и покрывала для предания красоты собранной постели в тон вашему интерьеру, также относится к постельному белью. Но мы поговорим именно о спальных наборах, которые делятся на категории в зависимости от плотности и размеров.

Подробнее...



Ваш ребенок слишком подвижен? Не ограничивайте его в этом!
2014-03-14 07:31

Ребенок и движение

Ваш ребенок слишком подвижен?Маленькие дети очень любят двигаться. У двухлетних малышей подвижные игры занимают до 70 процентов дневного времени. Ребенок не желает сидеть спокойно, он стремится бегать, прыгать, карабкаться. Эта поразительная энергия специально дана природой, чтобы малыш рос и развивался.

Подробнее...



Основные моменты утепления бани из бруса
2014-03-14 08:07

Об утеплении бани

Основные моменты утепления бани из брусаТеплоизоляция является одним из важнейших критериев качества бани. Ведь именно от того, насколько грамотно были выполнены работы, связанные с утеплением бани из бруса, напрямую зависит то, как быстро помещения будут прогреваться, как долго смогут удерживать тепло, а также то, насколько комфортной баня будет в принципе.

Подробнее...



Как найти хорошего электрика в Железнодорожном?
2014-03-14 08:55

Услуги электрика

Как найти хорошего электрикаКаждому человеку хочется заплатить всего один раз, зная, что проблема устранена надолго и забыть о ней. Поэтому очень важно найти хорошего специалиста. Как же выбрать квалифицированного электрика?

Подробнее...



Современные полимеры - на страже наших дорог
2014-03-14 09:39

О современных полимерах

Современные полимеры - на страже наших дорогЧтобы обеспечить безопасность проводимых работ и движения на дорогах, всё чаще строительными компаниями, занимающиеся строительством и ремонтом дорожного покрытия,  применяются разнообразные элементы из полимерных материалов. Кроме обслуживающих функций (разметка, сигнализация) полимеры используются и как строительный материал.

Подробнее...



Реконструкция жилого фонда и обследование зданий
2014-03-14 12:00

О реконструкции зданий

Реконструкция жилого фонда и обследование зданийРеконструкция жилых зданий – наиболее востребованная на сегодня услуга на рынке строительных работ. Старая жилая застройка характеризуется значительным моральным и физическим износом коммуникаций, планировка выполнена по устаревшим решениям, имеются механические повреждения фундамента и несущих конструкций, требующие капитального ремонта.

Подробнее...



Самый легкий способ похудеть зимой
2014-03-14 12:48

Легкий способ похудеть

Зима – идеальное время для людей с проблемной фигурой. Мы скрываем свои недостатки под слоями теплой одежды, но стоит только прийти домой и снять с себя кучу свитеров и куртку, как снова остро встает вопрос по поводу похудения. Только скорое приближение весны мотивирует заняться спортом или сесть на диету, чтобы чувствовать себя уверенно в узких джинсах или юбках.
Самый легкий способ похудеть зимой

Подробнее...



Подарки деловым партнерам
2014-03-14 14:29

Подарок для делового человека

Подарки деловым партнерамКем бы Вы ни работали, Вам все равно придется думать о том, что же подарить деловым партнерам. Причины для этого могут быть различные. Как празднование 23 февраля или 8 марта, так и день рождения одного из сотрудников или деловая встреча с партнером по бизнесу.

Подробнее...



Мальта – очаровательный остров и отличный отдых
2014-03-14 16:19

Республика Мальта

С великолепной архитектурой в стиле барокко и бесконечными деревнями, красивыми пляжами голубого моря и бурной ночной жизнью, Мальта является островом, полным неповторимого очарования. Расположенный в 96 километрах к югу от Сицилии, потрясающий средиземноморский остров Мальта является курортом для всех.
Мальта – очаровательный остров и отличный отдых

Подробнее...



Израиль – живительное Мёртвое море
2014-03-14 17:32

Израиль

Конечно, если ехать в Израиль, то обязательно нужно посетить Иерусалим, пройтись по святым местам и приобщиться к культурному наследию. Но если вы не собираетесь тратить весь отпуск на паломничество, не стоит искать другие варианты!
Израиль – живительное Мёртвое море

Подробнее...



Страна противоречий – Индия
2014-03-14 18:57

Индия - страна загадок и противоречий

Индия славится на весь мир своей самобытной культурой и особой атмосферой, и отпуск, проведённый там, совершенно точно обычным не назовёшь. Особой популярность в нашей стране пользуются горящие туры в Индию на Гоа - туристический рай, расположенный в субтропической зоне на побережье Аравийского моря, является самым маленьким и малонаселенным штатом этой страны.
Страна противоречий – Индия

Подробнее...



Эпоха Возрождения – интерьер в стиле барокко
2014-03-14 21:36

Об интерьере в стиле барокко

Эпоха Возрождения – интерьер в стиле бароккоНа рубеже 16-17 веков в эпоху Возрождения или как его ещё называют Ренессанса, в Италии зародился стиль барокко в искусстве. Если посмотреть на интерьер в этом стиле, то начинаешь понимать, какой именно образ жизни был у влиятельнейших личностей в эти давние времена, именно богатство, роскошь, пышность, великолепие и ирреальный размах - это и есть представительной картой стиля барокко.

Подробнее...



Шлифуем все – электрические шлифмашины
2014-03-14 22:23

Такие разные шлифмашины

Шлифмашинка фотоДля чего используются современные шлифовальные машины, какими они бывают и чем отличаются друг от друга различные виды шлифмашин, представленных в широкой продаже.

Подробнее...



Породы дерева, используемые в мебельном производстве
2014-03-14 23:01

О породах дерева для мебели

Выбирая мебель и натурального дерева, ориентируются не только на внешний вид и цену изделия, но и на текстуру, цвет материала, его характеристики, которые определяются породой древесины. Каждая из них имеет свои показатели износостойкости, твердости, стойкости к механическим воздействиям, долговечности, влагостойкости, склонности к короблению, растрескиванию и прочим деформациям.

Подробнее...



В избранное