Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Перед тем как строить дом, очень важно знать о...



Перед тем как строить дом, очень важно знать о…
2014-03-15 07:16

Как построить дом

Думаю, многие со мной согласятся, что у каждого городского жителя в этой жизни, ну, хотя бы раз, появлялась мысль о том, как неплохо было бы жить в своем загородном доме, а еще лучше в коттедже. И если эта мысль не дает Вам спокойно жить, требует скорейшего воплощения замечательной идеи в жизнь, Вам нужно обязательно ознакомиться с правилами и последовательностью шагов, которые предстоит выполнить.

Подробнее...



Кто такой Дед Мороз?
2014-03-15 10:28

Дед Мороз и детство

Дедушка МорозКаждый ребенок, не задумываясь, ответит, что Дедушка Мороз – это старик в длинной красной шубе, который приходит в гости на Новый год с полным мешком подарков. Он ездит на санях, запряженных тройкой лошадей, у него длинная белоснежная борода и посох в руке.

Подробнее...



Единственный выход - построить дом своими руками
2014-03-15 11:51

Строим собственный дом

Единственный выход - построить дом своими рукамиДля многих людей остро стоит вопрос жилья. Ситуация, где в однушке, живут несколько поколений, вполне привычна для жителей постсоветского пространства. Но когда уже нервы сдают, мы начинаем рассматривать варианты, как недорого за определенное время получить свою отдельную жилплощадь. Некоторые кидаются в крайности, снимают жилье или берут ипотеку, вгоняя себя в дополнительные траты и долги.

Подробнее...



Кредит - пластиковые карты. Зачем они? Преимущества!
2014-03-15 13:17

Кредит - пластиковые карты

Пластиковые карты. Зачем они? Преимущества!С течением нашей жизни меняется многое. И деньги, в принципе, не являются исключением. В последнее время, наличная валюта все чаще сменяется пластиковыми картами. Ими пользуется большое количество людей, и конечно на это есть веские причины, которые объясняют этот факт, перечислим некоторые из них.

Подробнее...



Свадьба - выбираем обручальные кольца по карману
2014-03-15 14:59

Выбираем золотое обручальное кольцо

Свадьба - выбираем обручальные кольца по кармануСвадьба является прекрасным праздником, однако ограниченность вашего бюджета может встать на пути необъятного счастья и удовольствия от торжества. Это относится и к выбору обручальных колец. Чтобы радовать вас и ваши глаза, а не заставлять переживать по поводу бюджета свадьбы, обручальные кольца должны быть одновременно красивыми и недорогими.

Подробнее...



Что такое доменная печь?
2014-03-15 17:09

Устройство доменной печи

доменная печьВ настоящее время 95% всей производимой в мире металлопродукции приходится на сталь. Это сортовой прокат, лист, трубы, фасонные профили. Они используются в машиностроении, транспорте, строительстве и других отраслях. Но для производства стали из железной руды необходим промежуточный процесс - получение чугуна.

Подробнее...



Жемчужина Тибета
2014-03-15 18:18

Дом Бога

Тибет – одно из самых загадочных мест на земле. Во все времена сюда приходили самые разные люди – полководцы, политики, художники, поэты и простые паломники, стремясь достичь совершенства или познать тайны мира. Для того чтобы понять, что все их помыслы были не так далеки от реальности, достаточно побывать в Доме Бога.

Подробнее...



Выбираем интерьерный стиль квартиры
2014-03-15 19:37

Выбираем интерьерный стиль

Выбираем интерьерный стиль квартирыМногим приходилось сталкиваться с неизбежным событием, как ремонт в загородном доме или квартире. Для одних такое событие по масштабам сопоставимо с всемирным потопом. Для других же это настоящий праздник. Третьи отнесутся к подобному событию по-философски - это для них должное.

Подробнее...



Индия. Мумбаи (Бомбей)
2014-03-15 21:15

Мумбаи - Бомбей

Смешанное чувство удивления и восхищения испытываешь, когда знакомишься с одним из самых густонаселенных городов Индии, городом Мумбаи, в прошлом Бомбей, который соединил в себе великолепие и богатство районов деловых, коммерческих отношений и престижного жилья, с другой стороны поселения бедняков с древними лачугами, так называемых трущоб.
Индия. Мумбаи (Бомбей)

Подробнее...



Интернет магазин товаров для сна
2014-03-16 06:39

О товарах для сна

Ортопедический матрац - профилактика сколиозовСон – это неотъемлемая составляющая в жизни человека, значение которой многие часто недооценивают. И это совершенно напрасно, ведь от того, насколько хорошим будет сон, во многом зависит здоровье, самочувствие и продуктивность работы на следующий день.

Подробнее...



Качественная офисная мебель: кресла
2014-03-16 07:40

Качественная офисная мебель

Качественная офисная мебель: креслаВас интересует мягкая мебель для офиса, но вы не знаете, на что нужно обращать внимание при выборе? Все просто. Все, что вам нужно знать, так это то, какие офисные кресла бывают, на какие виды они подразделяются.

Подробнее...



Что посмотреть в национальном парке Эверглейдс
2014-03-16 08:21

Парк Эверглейдс

Национальные парки США — это, пожалуй, одно из главных достоинств культурного и природного наследия страны. Национальный парк Эверглейдс является именно тем парком, который занимает значительную территорию в США. Здесь каждый турист сможет обнаружить самые редко встречающиеся в природе объекты флоры и фауны. Этот парк является международным биосферным заповедником и относится к объектам мирового наследия.

Подробнее...



Покупка стоковой одежды оптом
2014-03-16 08:55

О стоковой одежде фото

Покупка стоковой одежды оптомСтоковая торговля все сильнее набирает обороты в нашей стране. Начался этот процесс около десяти лет назад, когда появилось большое количество импортеров из-за границы. Во времена существования Советского Союза как таковых торговых связей со странами Запада не было и ориентир был направлен в первую очередь на внутреннее производство.

Подробнее...



Лимонный сок выводит камни в почках
2014-03-16 09:31

Лимонный сок и камни в почках

мочекаменная болезньПод мочекаменной болезнью (нефролитиазом) подразумевают заболевание, которое сопровождается формированием камней в разнообразных частях мочевыделительной системы. Как правило, камни могут появляться в почках, мочеточниках и мочевом пузыре.

Подробнее...



Казахстан. Бюджетный отдых. Капчагай
2014-03-16 10:49

Бюджетный отдых в Капчагае

Сидя под холодными струями офисного кондиционера и рискуя получить воспаление легких, невольно начинаешь грезить о ласковых южных ветрах. И так хочется забросить работу, пусть даже и любимую и интересную.
Казахстан. Бюджетный отдых. Капчагай

Подробнее...



Toyota задумалась о компактном кроссовере
2014-03-16 12:03

Слухи о компактном кроссовере от компании Тойота

Toyota задумалась о компактном кроссовереКорпорация Toyota обдумывает возможность скорого выхода на быстро растущий сегмент компактных кроссоверов с абсолютно новым автомобилем. Сразу же стоить заявить о том, что эта довольно необычная машина может занять свое непосредственное место в общей позиции моделей ниже популярного внедорожника под кодовым наименованием Toyota RAV4.

Подробнее...



Еще раз о канадской технологии строительства домов
2014-03-16 14:09

Жилье из сэндвич панелей

Еще раз о канадской технологии строительства домовПочти всегда главными критериями, при выборе типа дома, который надо построить, кроме себестоимости, а также скорости, и соответственно простоты построения, является качество и долговечность строящегося здания. Конечно, не все жилые дома могут похвастаться такими показателями, ведь этот процесс может иногда затянуться и на годы.

Подробнее...



Фитнес-клубы и правильное питание - главные секреты женской красоты
2014-03-16 16:12

Главные секреты женской красоты

В чем секрет женской красотыКакая женщина не желает быть красивой? Однако, как не парадоксально, не каждая старается ею быть. Ведь, как известно, не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. Чтобы не стыдится своего тела, необязательно прибегать к услугам пластических хирургов, покупать дорогие "чудодейственные" крема и маски, достаточно лишь соблюдать несколько простых правил.

Подробнее...



Авто из Китая
2014-03-16 18:10

Китайский автопром

Авто из КитаяКитайские товары заполонили всю Россию. Всевозможные игрушки, одежда, текстиль, промышленные товары и т. д. В любом доме каждая пятая вещь из Китая. Китайские автомобили на автомобильном рынке уже начинают вытеснять других производителей.

Подробнее...



Компьютер и дети. Риск или польза?
2014-03-16 19:59

Компьютер и дети

Компьютер и дети. Риск или польза?Здравствуйте дорогие читатели и прежде всего молодые мамы и папы!!! Я уже на страницах своего сайта не раз подымал тему об отношениях детей с новыми технологиями, в частности с ПК и играми на них. Почти в каждой семье имеется хоть один компьютер. Наши детки, более продвинутые в современной электронике, чем их родители и хватают новую информацию на лету, быстро осваивают современные технологии как пользование компьютерами и телефонами.

Подробнее...



Как выбрать детскую коляску
2014-03-16 21:06

Выбор детской коляски

Одним из важных вопросов, с которым приходится столкнуться будущим родителям является выбор детской коляски. На рынке представлено много моделей и порой очень сложно сориентироваться. Существует ряд параметров, на которые следует обращать внимание в первую очередь.

Подробнее...



Выбираем бытовой обогреватель. Что полезно знать?
2014-03-17 07:52

Какой выбрать обогреватель для дома

Если вы постоянно мерзнете, кутаетесь в шерстяные вещи, не ждите, что батареи станут теплее. Далеко не каждый житель нашей страны может похвастаться отличной работой ЖКХ, особенно в холодные месяцы. Выход есть - покупайте бытовой обогреватель.

Подробнее...



Итальянская мебель - кухни Latini
2014-03-17 09:32

кухни Latini

Итальянская мебель - кухни LatiniКухни Latini – это продукция наивысочайшего качества и неповторимого стиля, известная во всем мире. Сейчас сложно представить, что один из ведущих итальянских брендов кухонной мебели зародился в обычном ремесленном ателье. Это было более века назад, но и тогда стремление к совершенству и желание отвечать запросам потребителей значили много.

Подробнее...



Юридическая консультация
2014-03-17 10:28

Консультация юриста

Услуги юристаУслуги юриста в современном мире являются очень актуальными и необходимыми как для отдельных людей, так и для целых предприятий. Существует множество юридических агентств, готовых помочь клиенту с решением проблемы.

Подробнее...



Почему офисная мебель так популярна?
2014-03-17 11:01

Почему популярна мебель для офиса

Почему офисная мебель так популярна?Бизнес в нашей стране, несмотря на кризис, постоянно развивается. И поэтому офисная мебель пользуется спросом. Посудите сами, ведь многие бизнесмены и владельцы предприятий нуждаются в квалифицированных офисных работниках. И эти квалифицированные работники нуждаются в функциональном и красивом помещении, в котором возможно будет работать без проблем и не уставать.

Подробнее...



Выведение из запоя означает симптоматическую помощь
2014-03-17 11:38

Помощь при запое

Выведение из запояДля многих пьющие люди становятся нескончаемым источником шуток, объектами подшучивания. К ним относятся так, как они выглядят. Если они не стоят на ногах, не в состоянии себя контролировать, их не воспринимают всерьез, с ними не считаются. За их счет самоутверждаются, их могут эксплуатировать, играя на их чувстве вины или неудобства.

Подробнее...



Сиделка без посредников для заботливых родственников
2014-03-17 12:19

Об услуге сиделки

Сиделка без посредников для заботливых родственниковСиделка без посредников. Не у каждого любящего ребенка, который дорожит своими родителями и их здоровьем, находится время на общение с ними. Но вниманием они все равно обделены не будут и сиделка без посредников обеспечит это.

Подробнее...



Подключение Интернета
2014-03-17 13:10

Как подключиться к Интернету

Подключение Интернета. ИнструкцияМногие начинающие пользователи не всегда уверенно могут произвести настройку Интернета на своем компьютере. Предлагаем примерную инструкцию, которая поможет настроить общий доступ для сети.

Подробнее...



Как выбрать шторы для кухни
2014-03-18 07:45

Советы по выбору штор

Как выбрать шторы для кухниКухонный интерьер не будет выглядеть совершенным и законченным без штор. Они являются важным компонентом кухонного интерьера, так как шторы создают комфорт, тепло, уют, прибавляют легкости и воздушности. Поэтому выбирать шторы для кухни нужно тщательно и продуманно. Некоторые рекомендаций смогут помочь определиться с выбором, раскроют секреты того, как гармонично добавить шторы в общий интерьер, на что нужно обращать внимание.

Подробнее...



Основные достопримечательности Сан-Диего
2014-03-18 08:31

Сан-Диего и его достопримечательности. Фото

Этот город принято считать колыбелью Калифорнии, а местные жители с полной отдачей утверждают, что им посчастливилось жить в настоящем раю. Достопримечательности Сан-Диего настолько разнообразны и многочисленны, что очень сложно определиться, что нужно посмотреть в первую очередь.
Достопримечательности Сан-Диего

Подробнее...



Купаем новорожденного правильно
2014-03-18 08:56

Правильное купание новорожденного - фото

Многие новоиспеченные родители всерьез беспокоятся, когда речь заходит о купании недавно родившегося малыша. Однако бояться не стоит, нужно лишь узнать тут, как проводить водные процедуры правильно и весь ваш страх как рукой снимет.

Подробнее...



О правильном макияже
2014-03-18 11:46

Правила макияжа

О правильном макияже - фотоВо все времена женщины стремятся быть привлекательными не только для противоположного пола, но и для самих себя. Лично моё мнение всё-таки по большой степени именно не для нас мужчин это делается, а показать своим сверстницам или более молодым, а вот какая я  красивая и ухоженная, не то, что ты.

Подробнее...



Как помочь вашему ребенку учиться на 5
2014-03-18 12:23

Советы родителям об успешной учебе

Как помочь вашему ребенку учиться на 5Многие родители в плане учебы очень похожи друг на друга. И, к сожалению, очень часто воспитание детей сводится к получению ими базовых знаний в школе, и затем приобретение специальности, и в дальнейшем самоутверждение в жизни, уже не ребенка, как сформированная личность.

Подробнее...



Как все успеть. Женщина и домашний быт
2014-03-18 13:11

Для женщин. Как  всё успеть

Как все успеть. Женщина и домашний бытЕсли в давние времена наших бабушек и прабабушек женщина занималась только ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей, то современной женщине этого мало она привыкли работать и делать карьеру. Однако и от ведения дома и быта ее ни кто не освобождает, как же найти на все время и при этом еще и отдохнуть?

Подробнее...



В избранное