Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайланд - удивительная Паттайя



Тайланд - удивительная Паттайя
2014-03-22 11:30

Туристы в Паттайе

Не знаете чем занять себя в мае, точнее, где отдохнуть? А Египет, Турция и ОАЭ уже успели надоесть? Невелика беда и туристический сайт «Туристер.РУ» вам подскажет, куда же поехать отдохнуть в мае. Дружно собирайтесь, Вы едете в Паттайю.
Тайлан, удивительная Паттайя

Подробнее...



Из Иркутска к величию природы – озеру Байкал
2014-03-22 12:26

Из Иркутска к озеру Байкал

Величественная Россия, в ней так много известного и неизведанного, и, конечно, хотелось бы побывать в каждом ее уголке. Но сегодня мы отправляемся в удивительное путешествие из Иркутска на озеро Байкал. Туда, где мечтает побывать, наверное, каждый, кто хотя бы раз слышал об этом удивительном озере.
Из Иркутска к величию природы – озеру Байкал

Подробнее...



Тенерифе. На пляжи Испании – с душой
2014-03-22 13:49

Тенерифе. Канары

Пляжи самого большого острова Тенерифе принадлежащего Испании и  входящего в архипелаг из семи Канарских островов, очень приятные – они песчаные, широкие и тянутся вдоль всего побережья.
Тенерифе. На пляжи Испании – с душой

Подробнее...



Все дороги ведут в Рим. А куда ведут римские дороги?
2014-03-22 15:01

Куда ведут римские дороги

Легендарный город, занимающий семь холмов, - один из первых по популярности среди туристов всего мира. И это неудивительно! Кажется, здесь каждый камень и переулок помнят что-то такое, чему бы уместнее было храниться на страницах летописей.
Все дороги ведут в Рим. А куда ведут римские дороги?

Подробнее...



Куда девать старую мебель? Дать бесплатное объявление
2014-03-22 16:06

О старой мебели

Куда девать старую мебель?Предположим, вы, как и я, житель Харькова купили новый диван, уголок или новую кухню. Перед тем, как установить новинки по местам, вам предстоит определиться с тем, что делать со старой мебелью.

Подробнее...



Гостеприимный Сингапур
2014-03-22 17:32

О Сингапуре

В бананово-лимонном Сингапуре мы мечтали побывать с детства, это место представлялось нам раем на Земле, что, по сути, не далеко от истины, ведь вряд ли на Земле найдется еще одно такое уникальное и разностороннее место, где удивительные природные красоты переплетаются с многовековым наслоением культур. Даже перенасыщенные впечатлениями путешественники найдут здесь каждый свое.
Гостеприимный Сингапур

 

Подробнее...



Такой разный Кипр!
2014-03-22 18:51

О Кипре

Кипр – одна из самых посещаемых туристами стран в мире. И, надо думать, тому есть объективные причины. На первом месте стоят экскурсионные туры. Многие думают, будто на Кипре не на что посмотреть, и очень сильно ошибаются. Есть.
Такой разный Кипр

Подробнее...



Крым. Не повидал, значит, не побывал
2014-03-22 20:11

Достопримечательности Крыма

Существуют в мире такие места, куда обязательно нужно попасть, проникнуть, просочиться. Мы часто думаем о том, что такое Крым? Обычный курорт, теплое море, немного достопримечательностей. Но это совершенно не так.
Крым. Не повидал, значит, не побывал

Подробнее...



Офисный переезд со специализированной компанией
2014-03-22 22:17

Как осуществить офисный переезд

Офисный переезд со специализированной компаниейКак уже известно многим фирмам и предприятиям - офисный переезд со сбором, перевозкой всего офисного оборудования: мебели и прочих вещей, оргтехники и компьютерной техники, необходимо выполнить в предельно краткие сроки, чтобы сам процесс офисного переезда не вызвал ненужных задержек в функционировании фирмы, либо предприятия.  А задержки как понимаете это прямые убытки в ее работе.

Подробнее...



Разрушительная сила любви или особенности человеческой психологии?
2014-03-23 08:04
РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА ЛЮБВИ ИЛИ ОСОБЕННОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ?

О силе любви

Существует много споров о том, есть ли в мире любовь и что это такое. Каждый человек сам объясняет себе этот феномен, ибо только он понимает, что чувствует и что это для него означает. Когда весь мир вокруг становится светлым и нужным, когда тянет на покорение новых вершин, когда мысли вертятся вокруг одного человека и сердце замирает в предвкушении встречи – это и есть то самое, чему нельзя дать определение простыми человеческими словами. Кажется, что это самое светлое чувство, заряжающее энергией и дающее силы для преодоления трудностей.

Подробнее...



Где оформить самый дешевый автокредит
2014-03-23 09:09

О дешевом автокредите

Где оформить самый дешевый автокредитОформление автокредита иногда вызывает множество непонятных вопросов. К сожалению, шутить с банками - дело неблагодарное, поэтому все новые проблемы приходится решать максимально быстро. Тоже самое касается и выбора автокредита. Каждый заемщик старается выбрать оптимальное для себя предложение, старается взять автокредит как можно дешевле.

Подробнее...



Благотворительность - сильный рекламный ход
2014-03-23 10:53

Благотворительность и реклама

Благотворительные акции и социально направленные мероприятия – это довольно сильный маркетинговый прием. Занимаясь благотворительностью, вы сможете не только совершать «хорошие поступки», но и стимулировать спрос на определенный товар, поднять продажи и повысить лояльность покупателей.

Подробнее...



О внешней рекламе
2014-03-23 12:06

Внешняя реклама

О внешней рекламеВнешняя реклама — это самый эффективный и популярный канал передачи рекламной информации. Наружная реклама – рекламная информация, представленная в графическом либо текстовом виде. Ее размещают на специальных временных или постоянных конструкциях, размещенных на улице, а также на внешних фасадах зданий, деталях уличного оснащения, в том числе над проезжей частью автодорог.

Подробнее...



Внутренняя отделка бревенчатого дома
2014-03-23 13:25

Отделка деревянного дома

Внутренняя отделка бревенчатого домаДерево - довольно красивый и экологичный материал. Дома из дерева символизируют благополучие и семейственность. В зависимости от желания владельца дома, внутри его можно оформить и как современную городскую квартиру, и как очень уютный сельский домик. При этом можно использовать камень, стекло, дерево и пластик.

Подробнее...



Как новичку выбрать аквариумных рыбок?
2014-03-24 08:51

Аквариум для новичка

Большинство из нас приобретают аквариум лишь с одной целью – завести рыбок. Конечно, некоторых больше привлекают аквариумная растительность, моллюски, креветки. Однако именно рыбки «подогревают» наибольший интерес к занятию аквариумистикой.
Как новичку выбрать аквариумных рыбок?

Подробнее...



Посуда Bormioli Rocco. Сервировка стола
2014-03-24 11:02

О сервировке стола

Сервировка столаПообедать в красивом, уютном ресторане, баре всегда приятно. Сервировка стола немаловажна для проведения праздничных банкетов, фуршетов и корпоративов. Праздничная обстановка и изысканная посуда, я уже не говорю о рецептах блюд, приносят хорошее настроение, радость и доброжелательность. Подготовкой дизайна перед подачей пищи занимаются специально обученные люди. На дизайне столов сейчас даже зарабатывают деньги.

Подробнее...



Что такое кератиновое выпрямление волос?
2014-03-24 12:50

О кератиновом выпрямлении волос

Что такое кератиновое выпрямление волос?И если одни женщины стремятся сделать свой волос волнистым и кудрявым, то многие наоборот стремятся их выпрямить. До недавнего времени выпрямление волос в салонах красоты в основном выполнялась с помощью, так называемого ламинирования - покрытие  поверхности волос силиконом. Действовал этот способ, ну максимум один месяц.

Подробнее...



Восемь рекомендаций для успеха в бизнесе
2014-03-24 14:35

Рекомендации для успешного бизнеса

Восемь рекомендаций для успеха в бизнесеКаждый предприниматель желает быть успешным, но это не каждому удается, так как, в бизнесе на одну победу приходится десять неудач. Известно, что большая часть предпринимателей, которые достигли в своем деле определенных высот, в некоторых обстоятельствах действовали одинаково. Рассмотрим восемь основных рекомендаций для успешного ведения своего  бизнеса.

Подробнее...



Путь в Японию к садам камней или путь к единению с собой
2014-03-24 15:59

Зарисовка о Японии

Очень важно находиться в гармонии с собой, уметь абстрагироваться от внешнего мира и уходить в так называемую медитацию. Если у Вас так и не получилось это воплотить в жизнь в повседневности, попробуйте повторить «процедуру» во время путешествия. Отличный вариант снять стресс, отдохнуть  и насладиться покоем, особенно, если Ваш путь лежит в Японию.
Путь в Японию к садам камней или путь к единению с собой

Подробнее...



Тайник
2014-03-24 16:58
ТАЙНИК
***

Тайник

У человека сердце как тайник
Таит в себе надежду, веру,
И любовь! И честь таит!
И гордость, таит и подлость.
Таит добро, а иногда и зло!

Подробнее...



КФС влияет как на отдельные органы, так и на организм в целом
2014-03-25 08:09

О корректоре функционального состояния

И именно эта разработка сделала реальным принцип использования сил природы в борьбе за здоровье человека, подорванного техногенным характером загрязнений экосферы нашей планеты...
КФС и здоровье человека

Подробнее...



Мебель для сада на один день или на весь сезон
2014-03-25 09:08

О мебели для сада

Удобная складная мебель для сада понравится всем без исключения. Ярким представителем является шезлонг. Среди садовой мебели он один из наиболее востребованных предметов в летний период. Потребителям предлагают различные варианты из дерева.

Подробнее...



Гранитный щебень
2014-03-25 10:27

О щебне из гранита

Фото. Гранитный щебеньГранитный щебень относится к одним из самых качественных типов щебня. Он состоит и обломков гранитных пород. Состав гранита представляет собой массу горных пород из частиц кварца, полевого шпата, вкраплений кристаллов слюды. Горная порода гранита очень распространена на Земле. Такой щебень легко отличить по природному красновато-серому цвету камней, который предопределяет высокое содержание шпата и слюды.

Подробнее...



Инновации в строительстве. Каркасно-тентовые ангары
2014-03-25 12:05

Инновации. Каркасно-тентовое строительство

Каркасно-тентовые ангары - это сооружения на основе металлического каркаса обтянутого тентовым покрытием, незаменимая конструкция при создании больших помещений для спортивных объектов, подсобных или промышленных площадей. Высокая прочность, скорость сборки и возможность быстрой разборки за ненадобностью таков ряд преимуществ каркасно-тентовых ангаров.

Подробнее...



Общие рекомендации о туризме в России
2014-03-25 14:32

Путешествуем по России

Многие люди, избрав для путешествия зарубежные страны, совершенно забыли о том, что в России наравне со всеми странами очень много красивых мест. Следует также отметить, что каждый город красив по-своему. Живя в определённом городе, мы перестаём замечать его красоту.
Общие рекомендации о туризме в России

Подробнее...



Новый взгляд на мебель для отдыха на природе
2014-03-25 17:46

О мебели для загородного отдыха

Новый взгляд на мебель для отдыха на природеСадовая, дачная или мебель для кемпинга, как и для квартиры или любого учреждения (офис, производство), не менее значимый предмет интерьера, комфорта и является неотъемлемым атрибутом  в организации жилого пространства.

Подробнее...



В избранное