Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотограф на свадьбу - по каким критериям выбирать исполнителя?



Фотограф на свадьбу – по каким критериям выбирать исполнителя?
2014-03-29 07:04

Как выбрать фотографа на свадьбу

Фотограф на свадьбу – по каким критериям выбирать исполнителяСвадьба – одно из самых главных и долгожданных событий в жизни каждой влюблённой пары. Долгие дни подготовки, свадебные хлопоты, стремление предусмотреть все нюансы, что бы самый счастливый день ни чего не могло огорчить. Конечно, всё предусмотреть не возможно, но к выбору определённых услуг стоить подойти со всей ответственностью.

Подробнее...



Осенняя туристическая Россия
2014-03-29 10:14

Туризм в России

«Умом Россию не понять», да и не объездить полностью. Страна так огромна, ее города настолько несхожи друг с другом, что о попытке увидеть все и сразу придется забыть. Русь лучше узнавать постепенно, каждый город в определенное время года.
Осенняя туристическая Россия

Подробнее...



Выбор кухонной мебели
2014-03-29 11:36

Как подобрать мебель на кухню

Выбор кухонной мебелиВыбор кухонной мебели на деле может оказаться достаточно сложным. Зато производители предлагают существенное многообразие кухонь, которые отвечают индивидуальным и функциональным требованиям потребителей. Они великолепно подходят к различным интерьерным стилям. Так отчего же выбор кухонной мебели становится, порой, большой проблемой?

Подробнее...



Как избавиться от неудачной планировки?
2014-03-29 16:34

Избавляемся от неудачной планировки

Как избавиться от неудачной планировкиПокупка квартиры для каждого человека грандиозное событие. Приобретаем мы квартиру, как правило, на всю жизнь, поэтому к её выбору подходим со всей ответственностью: выбираем район, по количеству и расположению комнат. Но иногда бывает и так, что мы наследуем квартиру от бабушки или родителей и здесь уже выбирать не приходится, если взять меня, то и мне досталась такое жилье в Архангельске.

Подробнее...



Почему нужно путешествовать самолётом
2014-03-30 08:54

Путешествие самолетом

Наши предки могли только мечтать о том, чтобы путешествовать по всему миру быстро и с комфортом. В то время это казалось просто невероятным, и на то, чтобы отправиться за тридевять земель, уходило много времени, иногда даже целые месяца. А это существенно влияло на возможность совершать путешествия в другие страны и, тем более, на иные континенты.
Почему нужно путешествовать самолётом

Подробнее...



Город-курорт Ларнака. Кипр
2014-03-30 10:14

Отдых в Ларнаке

Город Ларнака с трехтысячелетней историей, некогда являвшийся финикийским городом-государством, именовавшийся в то время Китион. Ларнака – лучший выбор для отдыха с детьми. Цены даже в туристический сезон несколько ниже, чем в других популярных городах Республики Кипр. Между тем это не значит, что в Ларнаке нет развлечений, а сервис находится на низком уровне. Этот город идеально подходит для медового месяца и семейного отдыха.
Город-курорт Ларнака. Кипр

Подробнее...



Отдых в Греции. Родос
2014-03-30 11:52

Об отдыхе на острове Родос

Отдых в Греции. РодосРодос – великолепный остров история которого насчитывает много тысячелетий, являющийся одним из самых посещаемых курортов Греции, расположенный на островах Додеканеса в Эгейском море. Согласно греческой мифологии за удивительную красоту и природу Зевс подарил этот райский уголок солнечному божеству  Гелиосу (некогда остров украшала его гигантская статуя, одно из семи чудес света известное нам как Родосский колос).

Подробнее...



Город Лимассол. Кипр
2014-03-30 13:26

Кипр. Отдых в Лимассоле

Лимассол – один из самых популярных туристических городов Кипра. Именно здесь сконцентрировано основное русскоязычное население республики, что весьма удобно для туристов, которые плохо владеют английским языком.

Подробнее...



Толкование сновидений: о чём говорят нам наши сны?
2014-03-30 15:16

Толкование сновидений

Скорей всего, вы часто задумывались над таким вопросом, как забывание сновидений. Почему почти сразу после пробуждения все воспоминания куда-то улетучиваются? Над этой проблемой работал знаменитый психолог Зигмунд Фрейд. Итогом его исследований стала книга «Толкование сновидений», на которую мы будем опираться в этой статье.
Толкование сновидений. О чём говорят нам наши сны

Подробнее...



Почему промокоды так популярны?
2014-03-30 17:24

О популярности промокодов

Все больше и больше наших соотечественников совершают покупки через интернет-магазины. Для того чтобы привлечь клиентов, интернет-магазины распространяют специальные цифро буквенные комбинации, которые дают покупателям право на скидку. Эти комбинации называются промокоды. Полученный ранее код необходимо ввести в специальное окошечко в момент совершения сделки, и право на скидку или получения подарка Вам обеспеченно.

Подробнее...



С широко закрытыми глазами
2014-03-31 10:24
С ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

С широко закрытыми глазами

Опушка леса. Откуда она взялась? Бесконечный рой листьев хорошо ее прятал. Тропинки обходили ее стороной. Но опушка заскучала и позвала к себе гостей. От удивления стоят перед лучами света, не спешат присесть на траву. Такое место сложно встретить. И гости счастливы - решили сесть. 

Зеленый покров уже без росы. Подхватывает путников - он ласков и мягок. Пернатый комочек - торчит только клюв - на ветке нежится в лучиках солнца. Ветер играючи разносит ароматы леса. Вдохнул - и уже околдован. Падаешь на землю, рукой закрываешь глаза. Все радости на земле в этот миг твои. Сладкая музыка звучит в голове. Проводишь рукой по траве, чувствуя ее тепло и нежность. Захотел оказаться в лесу? Но мы забыли про наших гостей.

Подробнее...



Цветы на окнах и балконах
2014-03-31 10:29

Цветы на окнах и балконах

В каждой квартире на балконе и даже на подоконниках можно развести цветы. Их выращивают в горшках, а на балконах — в особых ящиках. В комнатах, где мало света, разводить цветы не следует.
Цветы на окнах и балконах

Подробнее...



Легавые собаки
2014-03-31 11:02

Легавые собаки

Условная «универсальность», континентальных легавых, ценимая западноевропейскими охотниками, при современных правилах охоты на большей части нашей страны не находит применения. На зимнюю облаву по копытным, этих собак не возьмешь,
Легавые собаки

Подробнее...



Случай с Сэлендина, Великобритания
2014-03-31 11:09

Случай с Сэлендина, Великобритания

Сообщение о едва не произошедшем столкновении между истребителем Королевских вспомогательных ВВС и НЛО — инциденте Сэлендина — поступило 14 октября 1954 года, когда лейтенант Дж. Р. Сэлендин совершал полет на самолете "Метеор" Мк. 8 над дельтой реки Темза.
Случай с Сэлендина, Великобритания

Подробнее...



Куликовская битва в книге Марко Поло
2014-03-31 11:13

Куликовская битва в книге Марко Поло

Книга Марко Поло "О разнообразии мира" описывает "Монгольскую" Империю в эпоху ее шестого хана Хубилая (Кубилая). Марко Поло был его современником. Скалигеровская история датирует эти события самым концом XIII века. Однако, согласно реконструкции, вследствие столетнего сдвига, речь тут идет на самом деле о конце XIV века.
Куликовская битва в книге Марко Поло

Подробнее...



Святые и чудотворцы. Василий Блаженный
2014-03-31 11:18

Святые и чудотворцы. Василий Блаженный

Знаменитый московский юродивый Василий был современником Ивана Грозного и митрополита Макария. Еще при жизни он прославился своим необычным, вызывающим поведением, а вскоре после смерти стал почитаться святым.

Биографические сведения о блаженном Василии скудны и крайне легендарны. «Многословное и витиеватое Житие св. Василия не дает никакого представления о его подвиге, — отмечал Г. П. Федотов. — Его образ сохранен в народной московской легенде, известной и в поздних записях. Она полна исторических небылиц, хронологических несообразностей, местами прямых заимствований из греческого Жития св. Симеона. Но это единственный источник для знакомства с русским народным идеалом «блаженного». Не знаем только, в какой мере он соответствует московскому святому XVI века».

Подробнее...



Соусы и приправы - часть вторая
2014-03-31 11:30

Соусы и приправы - часть вторая

Грибная подливка

Грибы заливаются кипятком и замачиваются на ночь (или на день). Затем сливают, пропускают через мясорубку, обжаривают с луком на растительном масле. Полученную массу разбавить в кастрюльке водой, в которой замачивались грибы, добавить поджаренную муку и специи (я кладу соль и красный молотый перец) довести до кипения, прокипятить на маленьком огне, при желании добавить сметану. Можно положить сметану прямо в тарелку поверх котлет с подливкой.
Соусы и приправы (вторая часть)

Подробнее...



Солнышко в вашей комнате (Часть вторая)
2014-03-31 12:35

Солнце в комнате (Окончание)

Солнышко в вашей комнате (Часть вторая)В некоторых лесных поселках и деревнях электричество еще не появилось, - это дело недалекого будущего, а пока по вечерам здесь приходится пользоваться обычной керосиновой лампой. Умеете ли вы правильно обращаться с этим нехитрым осветительным прибором? «Что может быть проще?! - подумает кое-кто из вас. - Налил в резервуар керосин, зажег фитиль.

Подробнее...



Правильный уход за различной посудой (Часть пятая)
2014-03-31 12:53

Правильный уход за различной посудой (окончание)

Правильный уход за различной посудой (Часть пятая)Мы рассказали об уходе за различного рода посудой - металлической, стеклянной и т. д. А теперь поговорим об уходе за отдельными предметами домашнего обихода - мясорубкой, термосом, самоваром и другими. Все ли вы умеете правильно ухаживать за этими вещами?

Подробнее...



Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть вторая)
2014-03-31 13:10

Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть вторая)

Заботы о своей обувиЕсли вы почему-либо сразу не позаботились о своей обуви и ботинки стали твердыми, намочите их в холодной воде, протрите сухой тряпкой, высушите и начистите, как указано выше. Иногда в ботинке или в туфле со шнурками западает «язычок». В таком случае сделайте в верхней части «язычка» маленькую дырочку и, перед тем как продеть шнурок в последнее гнездо ботинка, пропустите его через эту дырочку. Порвавшиеся шнурки никогда не завязывайте узелками, это очень неопрятно.

Подробнее...



Методы и способы лечения синдрома Аспергера
2014-04-01 09:19

О синдроме Аспергера

Синдром Аспергера — одна из форм аутизма, что является пожизненной дисфункцией и сказывается в первую очередь на том, как человек воспринимает окружающий мир.

Подробнее...



Фантазийные бриллианты
2014-04-01 10:23

О фантазийных бриллиантах

Фантазийный бриллиантФантазийными называются те бриллианты, которые имеют нестандартный цвет. Этим качеством они отличаются от обычного бесцветного экземпляра подобного камня. Высококачественные, чистейшие бриллианты с фантазийной расцветкой имеют такую же яркость и игру светом, как и их бесцветные собратья, единственное отличие этих ювелирных изделий – цвет.

Подробнее...



Пластика живота
2014-04-01 11:11

О пластике живота

Свисающий животик выглядит достаточно неприятно, причем не только для окружающих людей, но и для владельца. Избыточное скопление жира характерно для всех людей независимо от пола, поэтому пластическая операция по пластике живота так распространена и у мужчин, и у женщин. Несовершенства живота зачастую становятся причиной отказа человека от ношения одежды по фигуре.

Подробнее...



Диета на основе суши: роскошный вариант для тех, кто желает худеть вкусно и недорого!
2014-04-01 11:40

Диеты на основе суши

Вкусная, полезная и доступная по цене еда - мечта каждой девушки, следящей за своей фигурой. Узнайте, как сделать свою талию тонкой, а кожу сияющей, приложив для этого минимум усилий!
Диета на основе суши - вариант для тех, кто желает худеть вкусно

Подробнее...



В избранное