Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно выбрать доверительное управление на Форекс



Как правильно выбрать доверительное управление на Форекс
2014-04-19 07:50

О доверительном управлении

Форекс. Выбор инвестораВ Интернете размножилось и продолжает размножаться большое количество проектов, которые не имеют ничего общего с инвестициями. Они не имеют никакой связи с Форексом, уж не говоря о проведении каких-то торговых операций. За такими компаниями скрываются финансовые пирамиды, которые являются краткосрочными. Набрав определенную сумму с инвесторов, они сливаются. Призвать к ответственности подобные компании практически невозможно.

Подробнее...



В каких случаях необходимо разрешение на строительство дома?
2014-04-19 08:40

Разрешение на постройку дома

В каких случаях необходимо разрешение на строительство домаПри строительстве дома вам придется столкнуться и с такой проблемой, как оформление большого количества документаций. Если не считать проектную и дозволительную документацию на инженерно-техническое обеспечение, почти  всегда необходимо разрешение на ИЖС (документ, благодаря которому владелец земельного участка получает право на проведение строительных работ, а также производить капитальный ремонт или реконструкцию здания).

Подробнее...



Как вырастить дыню в средней полосе России
2014-04-19 12:45

Как вырастить дыню

Многие думают, что это невозможно, хотя в теплице, почему бы и нет. Но дыня хлопотное растение, и в отличие от арбузов, ей недостаточно просто грядки под пленкой. Ей требуется гораздо больше тепла, и вообще уход за дыней отличается от ухода за тем же арбузом. Существуют специальные, районированные сорта дыни, впрочем, как и арбуза, и они более приспособлены к холодному климату.
Как вырастить дыню в средней полосе России

Подробнее...



Традиционные японские сады в ландшафтном дизайне
2014-04-19 17:05

О японских садах

Традиционные японские сады в ландшафтном дизайнеТрадиционные японские сады закладываются для мирного созерцания природы, идентифицируются как духовное убежище для посетителей и в большей степени их истоки лежат в религиозных воззрениях  основанные на философии буддизма, синтоизма и даосизма. Каждый штрих, нюанс и любой  элемент традиционного японского сада несет символику пяти природных элементов, которые эмитируются в тех или иных образах сада.

Подробнее...



Лазерная эпиляция: «за» и «против»!
2014-04-19 18:09

О лазерной эпиляции

Любая женщина в своем стремлении быть всегда красивой и привлекательной готова идти на любые жертвы и преодолевать любые препятствия. Одним из основных, а возможно и главных компонентов современной женской красоты, безусловно,  является гладкая и чистая кожа.

Подробнее...



Основные возможности архиватора PeaZip
2014-04-19 20:59

Об архиваторе PeaZip

PeaZip – новая кроссплатформенная программа, с которой ещё мало кто знаком, но ввиду своей бесплатности и многофункциональности, созданная на базе открытых технологий, всё лучшее взято из открытого кода  популярнейшей программы 7-Zip, все больше завоевываете сердца пользователей и в первую очередь ОС Windows как 32-битной так 64-х. Не забыли создатели этого универсального архиватора и владельцев Linux и BSD.
Основные возможности архиватора PeaZip

Подробнее...



Косметика. Как защищать кожу зимой?
2014-04-20 06:54

Защита кожи в зимнее время

Косметика. Как защищать кожу зимойИз-за перемены климата, зимой ухудшается состояние кожи у всех жителей планеты. А для регионов Азии и России -  это по истине испытание. Чтобы помочь нашей кожи надо понять от чего она страдает.

Подробнее...



Исправляем ошибки фундамента
2014-04-20 08:28

Ошибки при строительстве фундамента

Исправляем ошибки фундаментаРаспространенной ошибкой при строительстве фундамента индивидуального жилого дома является недостаточное его заглубление на расстояние, меньшее глубины промерзания грунта. А если при этом присутствуют ещё и другие недостатки, как, например, неправильно выполненная гидроизоляция, отсутствие дренажа и утепленной отмостки, то в ходе эксплуатации дома возникают большие проблемы в виде появления трещин, распространения грибка, повышенной сырости в помещении.

Подробнее...



Жалюзи вертикальные и их замена
2014-04-20 09:21

Ремонт и замена вертикальных жалюзи

Жалюзи вертикальные и их заменаВертикальные жалюзи, также известные как системы защиты от солнечных лучей, могут время от времени быть повреждены в следствие неправильного использования или благодаря маленьким детям и любопытным домашним питомцам.

Подробнее...



Как создать настроение для повышения аппетита у малыша?
2014-04-20 11:02

Повышаем аппетит  у ребенка

Как создать настроение для повышения аппетита у малышаНесмотря на то, что ваш кроха еще совсем маленький, в нем, по словам ученых, уже заложено чувство к прекрасному, формирующееся с первых дней жизни. Маленькие дети могут превосходно  отличать красивое от страшного, плохое от хорошего, злое от доброго.

Подробнее...



Уровень шума кондиционеров
2014-04-20 12:15

Выбираем кондиционер

Уровень шума кондиционеровПрежде чем приобрести кондиционер мы сталкиваемся с множеством нюансов, какой тип кондиционера выбрать, как подобрать мощность для своей комнаты, и так чтобы он вписывался в общий интерьер. Ко всему этому, есть еще одна проблемка - шум, на который по большей части не обращают особого внимания. Но если задуматься, то уровень шума имеет огромное значение на качество вашего отдыха и продуктивности труда.

Подробнее...



Камин для дачи – преимущества и недостатки
2014-04-21 10:32

О дачном камине

Камин для дачи – преимущества и недостаткиЗа последнее время темпы строительства дачных домов значительно возросли. Это стало причиной появления многих актуальных вопросов связанных со строительством и ремонтом дачи. Конечно же, одним из главнейших элементов является система отопления. Данная статья предназначена для оценки эффективности камина в качестве центра теплоснабжения. Камин имеет ряд преимуществ, но и недостатков.

Подробнее...



Остекление балкона пластиковыми окнами
2014-04-21 12:01

О процессе остекления балкона

Остекление балкона пластиковыми окнамиПервостепенная задача — замеры и расчеты. Демонтируется старое остекление: ликвидируется лишнее от плиты вверху, до основания парапета снизу с последующим снятием размеров рулеткой. Уровнем проверяется горизонталь парапета и плиты, что важно, ведь даже незначительный перекос может помешать произвести установку рамы в будущем.

Подробнее...



Болгарская недвижимость – это выгодно!
2014-04-21 13:02

О болгарской недвижимости

БолгарияС ростом доходов многие задумываются о том, как сберечь и приумножить деньги. Отличным вариантом долгосрочных инвестиций является покупка недвижимости в Болгарии, особенно в Варне с её золотыми песками. Более 300000 россиян уже приобрели недвижимость в этой теплой стране. В период кризиса продавцы жилья предлагают большие бонусы, а это не только наилучшие условия для семейного отдыха, но и прибыль в будущем.

Подробнее...



Графический дизайн: приятно познакомиться
2014-04-21 15:11

О графическом дизайне

Графический дизайн - приятно познакомитьсяГрафический дизайн сегодня – это не просто набор приемов, позволяющий говорить о его принадлежности к профессионально-прикладным художественным дисциплинам. И это не ординарная знаковая система, основанная на единообразии восприятия большинством людей цветов, линий и форм.

Подробнее...



Недвижимость в Великобритании
2014-04-22 08:49

Об английской недвижимости

Недвижимость в ВеликобританииАнгличане являются нацией, которая больше всех путешествует по миру. В значительной мере это потому, что они могут без каких либо виз посетить больше полторы сотни стран мира. Иметь такие привилегии, естественно, хотелось бы многим.

Подробнее...



Об одиночестве из цикла «За рюмкой чая»
2014-04-22 10:57

О природе одиночества

ОдиночествоПривет, дорогой читатель!!! Начнем наше стандартное вступление. Сегодня собравшись за нашим круглым столом за горячей рюмкой чая, я со своими друзьями решил обсудить тему одиночества. Не то, которое затрагивает, надеюсь, многим известный философ Шопенгауэр в своих знаменитых «Афоризмах житейской мудрости», в данном случае «как перенести одиночество в старости», которое по его утверждению, в чем мы единодушно согласны,  уже ведь не юноши, необходимо воспитывать с раннего детства.

Подробнее...



10 модных оттенков женской одежды 2014 2015 года
2014-04-22 12:43

Модные оттенки женской одежды

Модные оттенки женской одежды на предстоящую осень и зимуУнылая осень ассоциируется с серыми, тусклыми тонами или с рыжим буйством увядающей листвы. Модные цвета женской одежды на осень предлагают обогатить осеннюю палитру яркими красками. Подиумы мировых столиц моды продемонстрировали уникальные коллекции с различными оригинальными тенденциями, среди которых цветовые решения занимают центральное место.

Подробнее...



Устройство новых полов при ремонтных работах
2014-04-22 13:50

Устройство новых полов

Одним из важных аспектов ремонта в доме является устройство полов. Совсем неважно чем вы покроете свой пол в конечном итоге, если вы оплошаете с основным полом, то конечный вариант долго вам не прослужит. Поэтому делайте свой основной пол качественным. Для начала нужно определить ровные у вас полы или нет, потому что если нет, вам придётся потратиться на цементно-песочную стяжку.

Подробнее...



В избранное