Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что такое лакокрасочные покрытия



Что такое лакокрасочные покрытия
2014-04-26 09:16

О лакокрасочном покрытии

Что такое лакокрасочные покрытияПриродные, искусственно созданные, синтетические краски и лаки, которыми покрывают разнообразные поверхности – всё это есть лакокрасочные покрытия.

Подробнее...



Арт-терапия в Таллине дарит максимум положительных эмоций!
2014-04-26 12:28

Об арт-терапии

Арт-терапия - развитие творческого началаАрт-терапия – это одно из направлений деятельности клиники, наряду с общей терапией и хирургией, диагностикой, физиотерапией и узкоспециализированными медицинскими отраслями. Эта методика представляет собой естественный метод исцеления и саморазвития через творческий процесс. Она развивается как комплекс психотерапевтических методов, начиная, примерно, с середины прошлого века.

Подробнее...



Интересные факты гостиничного бизнеса.
2014-04-26 13:04

Новости из мира гостиничного бизнеса

Если вы хотите разобраться в том, как сильно развит гостиничный бизнес в настоящее время, то вспомните о том, как спокойно и устойчиво меленькие уютные отели заняли свое место в этом бизнесе.

Подробнее...



Подушка для беременных и кормления.
2014-04-27 09:12

Нужна подушка для беременных и кормления?

В последнее время среди молодых мам стала набирать популярность специальная подушка для беременных и кормления. Что же это такое за чудо-подушка? И почему мамам так трудно обходиться без нее? Об этом и поговорим в этой статье.
Подушка для беременных и кормления.

Подробнее...



Книга или Интернет?
2014-04-28 09:33

О бумажных книгах

Книга или ИнтернетВ эру компьютеров и Интернета, есть предположение, что технологии вытеснят книгу. Так ли это? Давайте порассуждаем на эту тему. Есть несколько причин, по которым этого не произойдет, а если и произойдет, то только с книгами – однодневками, справочниками, которыми удобней пользоваться в электронном виде.

Подробнее...



Какие бывают напольные покрытия для ванных комнат
2014-04-28 10:35

Виды напольных покрытий

Напольные покрытия для ванных комнатНапольное покрытие в ванной комнате кроме красоты, должно соответствовать необходимым требованиям - повышенная влагостойкость, прочность, долговечность. Эстетическая составляющая тоже играет большую роль, они должны соответствовать общему дизайну помещения. Такими свойствами обладает масса современных отделочных материалов.

Подробнее...



Кожа все чувствует
2014-04-28 12:24

Уход за кожей

Кожа все чувствуетНаша кожа не всегда предсказуема. Иногда она преподносит нам неожиданные сюрпризы. Она может покраснеть, стянуться, может появиться неожиданно шелушение, покрыться высыпаниями, может появиться покалывание, зуд. Капризная, т.е. чувствительная кожа может показать свой характер различными методами, и одним из них, может быть постоянное диффузное покраснение. Что мы можем увидеть на крыльях носа, щеках, подбородке, так же можно покраснения обнаружить на шеи и груди.

Подробнее...



Ароматерапия для детей
2014-04-29 07:41

Детская ароматерапия

Благотворные свойства ароматовДавно не секрет, что аромат обладает огромной властью над нашей памятью и все мы время от времени испытываем воздействие некоторых запахов, когда они вызывают в нас определённые мысли, эмоции и ощущения.

Подробнее...



Какой лучше купить робот-пылесос?
2014-04-29 08:24

Выбираем робот-пылесос

Какой лучше купить робот-пылесосЧисло современных роботов-пылесосов с каждым новым годом пополняется все более и более многофункциональными и интеллектуальными устройствами, однако тот факт, что такие устройства появились относительно недавно, выбрать их может далеко не каждый современный человек. Однако в действительности же выбор такого оборудования представляет собой максимально простое занятие, и нужно обратить свое внимание на несколько основных факторов.

Подробнее...



Обновление и покраска старых деревянных окон и дверей.
2014-04-29 08:57

О ремонте старых дверей и окон

Обновление и покраска старых деревянных окон и дверей.У многих людей есть дачные домики в пригородах или деревнях. Это прекрасное место, куда можно отправиться в выходные, во время отпуска, чтобы отдохнуть от городской суеты. Именно поэтому в дачном домике все должно быть аккуратно отремонтировано. Чаще всего из строя выходят деревянные двери и окна.

Подробнее...



Что представляет собой домашний планетарий и как он работает?
2014-04-29 09:33

Домашний планетарий

Домашний планетарий – это специализированное недорогое и компактное устройство, которое оснащается специализированной оптической системой, обеспечивающей предельно высокую контрастность и четкость изображения.
Что представляет собой домашний планетарий и как он работает

Подробнее...



Что нужно знать о липофилинге
2014-04-29 10:35

О липофилинге

Что нужно знать о липофилингеЛипофилинг, считающийся одной из самых востребованных пластических операций, дает возможность скорректировать различные участки тела и лица с помощью жировой ткани самого пациента.

Подробнее...



Особенности кредита под залог автомобиля.
2014-04-29 11:12

Кредит под залог автомобиля

Особенность нашего отечественного бизнеса, кроме всего прочего, в том, что порой фактор времени выходит на первое место. К примеру, можно очень дешёво купить помещение под офис. Ну очень дёшево! Но время на то, чтобы принести деньги ограничено. И тоже – очень! Что делать? Если свободных денег нет, а банк без залога такую сумму дать или не может или не сможет этого сделать за такой промежуток времени.

Подробнее...



Особенности кредита под залог автомобиля.
2014-04-29 11:12

Кредит под залог автомобиля

Особенности кредита под залог автомобиляОсобенность нашего отечественного бизнеса, кроме всего прочего, в том, что порой фактор времени выходит на первое место. К примеру, можно очень дешёво купить помещение под офис. Ну очень дёшево! Но время на то, чтобы принести деньги ограничено. И тоже – очень! Что делать? Если свободных денег нет, а банк без залога такую сумму дать или не может или не сможет этого сделать за такой промежуток времени.

Подробнее...



Заведения для коллективов!
2014-04-29 11:53

Паб - отдых с друзьями

Лучшие пабы МосквыКогда кому-то приходит в голову отметить какое-нибудь событие в тёплой компании, довольно часто возникает опасение, что если это делать дома, то последствия могут быть, скажем, весьма непредсказуемыми.

Подробнее...



Зачем это нужно?
2014-04-29 12:54

Зачем нужна липосакция

Как сказал один мудрец: «счастлив тот человек, которые не переоценивает своих возможностей». В современном мире эта мысль также относится к тем, кто поверил в то, что современные технологии в состоянии решить все проблемы.

Подробнее...



Современные батуты: польза для детей и особенности выбора подходящих моделей
2014-04-29 14:00

Батуты - польза для детей

Современные батуты - польза для детей и особенности выбора подходящих моделейИзлюбленным занятием детворы являются игры на детских площадках. Родителям же в данном случае нужно воспользоваться нюансом, чтобы обеспечить своим чадам максимальную пользу от пребывания на подобных территориях. Как это сделать?

Подробнее...



Тонометры: мифы и реальность
2014-04-29 14:24

О тонометрах

Тонометры - мифы и реальностьЧасто можно услышать мнение по поводу того, что электронные тонометры не такие точные, как механические. Это заблуждение, ведь механический тонометр устроен довольно сложно. Поэтому, чтобы использовать его, нужно обладать некоторыми навыками

Подробнее...



В избранное