Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как сохранить молодость



Как сохранить молодость
2014-06-11 09:55

О методах омоложения

Современные методы омоложение в области косметологииЧтобы считать красивым человека, мало хорошо выглядеть, нужно отлично себя чувствовать. Но, к сожалению, внешние факторы, такие как ветер, солнце, частая смена погоды, возраст, стресс – все это воздействует на состояние кожи. Новые технологии в области косметологии вернут вашему телу здоровый вид.

Подробнее...



Секреты качественной косметики
2014-06-11 10:43

О качественной косметике

Секреты качественной косметикиДекоративная косметика является важной частью жизни многих женщин. Она всегда поможет скрыть недостатки, выделить наиболее красивые участки лица и сделать женщину намного красивее, чем она может показаться. На полках магазинов сейчас находится великое множество разнообразной декоративной косметики.

Подробнее...



В России регулярно употребляют алкоголь 20% девушек и 33 % юношей
2014-06-11 11:59

Подростковый алкоголизм

В России регулярно употребляют алкоголь 20% девушек и 33 % юношейЦентральный НИИ организации и информатизации здравоохранения озвучил данные, что 55% мальчиков, обучающихся в старших классах, употребляют алкоголь. Смотрите источник.

Подробнее...



Французские натяжные потолки
2014-06-11 13:20

О французских натяжных потолках

Французские натяжные потолкиФранцузские натяжные потолки, завоевавшие европейский рынок, теперь доступны и российскому покупателю. Появившись сравнительно недавно на российском рынке, натяжные потолки заняли лидирующие позиции благодаря конкурентоспособным ценам, непревзойденному качеству, а также быстроте и простоте их монтажа.

Подробнее...



Вредоносные окна ПВХ : миф или реальность?
2014-06-12 09:10

Мифы об окнах ПВХ

Вредоносные окна ПВХ - миф или реальностьВыбор окон для современного человека – вопрос вызывающий немало споров с близкими и родными. Какие окна лучше: деревянные и пластиковые?

Подробнее...



Бетон, цемент Харьков
2014-06-12 09:47

Цемент и бетон

Купить товарный бетон в Харькове, цены на продукцию от известных производителейВ данном обзоре содержится краткая информация о том, как выбирать товарный бетон, цена на который будет оптимальна для Вашего проекта. Также будет затронут вопрос подбора надежного поставщика бетонных смесей в Харькове.

Подробнее...



Веники для бани
2014-06-12 10:43

О банных вениках

Веников для русской бани очень много, и применяться они могут в совершенно разных сочетаниях, и для самого разного использоваться назначения. Пока на дворе лето имеет смысл пользоваться свежими вениками, только что собранными, поскольку в них будет гораздо больше полезных веществ, витаминов и всего того, чем они способны нас одарить. А из чего делать - ответов много! Ведь русская баня - это не только веник из березы!
Веники для бани

Подробнее...



Мисхорские пляжи ждут туристов
2014-06-12 11:28

О Мисхорских пляжах

Ключевой момент во время выбора жилья для отдыха – это наличие хорошего пляжа. Поэтому будет полезно подробно познакомиться с местами отдыха на берегу Мисхора.
Мисхорские пляжи ждут туристов

Подробнее...



Советы. Начинаем строить свой дом
2014-06-13 13:02

Малоэтажное строительство

Начинаем строить свой домКак известно любое капитальное строительство начинается с плана и чертежа, в котором должны учитываться состояние грунта под будущую застройку, климатические условия, роза ветров и многое другое. Но многие так не считают и без всякого плана едут, закупают строительные материалы, приглашают «шабашников», и только потом задумываются о планировании.

Подробнее...



Что делать если ребёнок отказывается кушать?
2014-06-13 13:48

Как улучшить аппетит ребенку

Что делать если ребёнок отказывается кушатьОт многих родителей можно услышать, что дети плохо кушают, причин этому может быть несколько. В период роста детскому организму требуется много питательных веществ и витаминов, а так же стоит отметить, что у детей хорошо развиты инстинкты и они чувствуют, что им нужно кушать, сколько и когда. Иногда детки просто вредничают и не хотят кушать, иногда это является первым симптомом нарушения здоровья.

Подробнее...



Подарки для любимой
2014-06-13 14:15

Что подарить своей любимой

Перед праздником вашей любимой, вопрос о выборе подарка достигает апогея и начинает «взрывать мозг» любому мужчине. Ведь каждый из них считает свою любимую самой красивой, милой, доброй, сексуальной и неповторимой. Как порадовать её? Что подарить, чтобы она ощутила всю силу вашей любви? Изначально можно сказать, что существует ряд вещей, на которые реагирует женщина и которые она всегда оценит.

Подробнее...



Астролог. Что означает Венера в гороскопе мужчины
2014-06-13 15:06
АСТРОЛОГ. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЕНЕРА В ГОРОСКОПЕ МУЖЧИНЫ

Знак Венеры в гороскопе

Первое знакомство всегда окутано приятным ореолом романтики и загадочности. Многим женщинам трудно понять с первой встречи, каких же отношений ждать в будущем. А узнать то очень хочется. Тогда и пригодятся знания Астрологии. Узнав положение Венеры в мужском гороскопе можно определить идеал женщины, как мужчина будет проявлять любовь, какие отношения ему нравятся.

Можно и самому составить гороскоп, но это довольно не просто и необходимы знания в этой сфере...

Подробнее...



В избранное