Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как нравиться всем и всегда?



Как нравиться всем и всегда?
2014-06-21 11:30

Как понравиться

Как нравиться всем и всегдаНекоторые люди уверены в том, что нравиться всем невозможно, а все люди разные и невозможно угодить каждому. Это не так. Можно нравиться всем, просто к каждому нужно суметь найти отдельный подход.

Подробнее...



Как выбрать свадебное платье
2014-06-21 12:22

Выбираем свадебное платье

Как выбрать свадебное платьеКаждая невеста хочет быть на своем празднике самой красивой. К выбору платья нужно подходить заранее и с большой ответственностью. Как правило, девушка  присматривается, примеряет все варианты и фасоны, тщательно обдумывает, и делает долгожданную покупку.

Подробнее...



Платье на выпускной вечер
2014-06-21 13:10

Платье для выпускного бала

Выпускной вечерУчебный год еще не закончен, и всех выпускников еще ожидают выпускные экзамены. Но они не мешают девушкам заранее продумывать свой туалет для выпускного вечера в школе. Как и много лет назад для большинства девушек остается актуальным желание быть самой красивой на выпускном балу. Это так же важно, как и успешно сдать все предстоящие экзамены.

Подробнее...



Что нужно учесть для проведения хорошей свадьбы
2014-06-21 14:43

Проводим хорошую свадьбу

Что нужно учесть для проведения хорошей свадьбыДень свадьбы является торжественным и ответственным событием в жизни каждого человека. Всем хочется провести его на самом высшем уровне, поэтому готовиться к этому торжеству начинают задолго до назначенной даты. Однако важно также и знать то, как правильно распланировать конкретно само мероприятие.

Подробнее...



Как сделать крышу своими руками? Всех мучающий вопрос
2014-06-21 16:29

Крыша своими руками

Всех мучающий вопрос - как сделать крышу своими рукамиКрыша вышла из строя, и во время смены климата вода капает за шиворот - дело плохо, что делать? Нужен срочный ремонт крыши, а самый лучший вариант это сделать новую крышу, чтобы, быть уверенным, что она продержится долго без постоянного ремонта и знать, что все материальные средства пошли не впустую.

Подробнее...



Выбираем офисную мебель для персонала
2014-06-21 17:14

Офисная мебель для персонала

Выбираем офисную мебель для персоналаВнутреннее убранство офиса играет одну из важнейших ролей в формировании имиджа компании, ведь меблировка влияет на то, каким будет у посетителей первое мнение о данном заведении. Вдобавок грамотное мебельное оформление является залогом психологического комфорта и плодотворной работы сотрудников, так что к выбору мебели стоит относиться серьезно.

Подробнее...



Покупка и аренда домов в Одессе. Что стоит знать?
2014-06-21 18:39

Недвижимость в Одессе

Покупка и аренда домов в Одессе. Что стоит знать?Жить у моря, мечта любого жителя средней полосы без доступа к лазурным берегам. А если еще и в собственном доме, то это не жизнь, а мечта получается, о чем следует помнить при покупке или аренде своей собственной мечты.

Подробнее...



Особенности укладки паркетной доски
2014-06-21 20:22

Про укладку паркетной доски

Особенности укладки паркетной доскиПаркет считается современным престижным напольным покрытием. К главным преимуществам такого материала относятся экологичность, износоустойчивость, долговечность и отменный внешний вид.

Подробнее...



Свадьба на носу. Тут распределение полномочий
2014-06-22 09:19

Распределение полномочий при подготовке к свадьбе

Подготовка к свадебной церемонии достаточно трудоемкий процесс. Выполнение и решение множества задач, посещение различных мест и постоянные встречи с огромным количеством людей... Продолжать этот список можно бесконечно. Чтобы справиться со всеми задачами необходимо свободное время и внимание.
Подготовка к свадьбе. Распределение полномочий

Подробнее...



Выбираем надёжную входную дверь
2014-06-22 10:06

О надежных дверях

Во времена СССР такую диковину, как бронедвери устанавливали только в подземных военных бункерах и секретных помещениях. Сейчас живём, как в сказке — чем дальше, тем страшнее. Опасности поджидают на каждом шагу — улица, транспорт, работа, собственный дом. Да, да, именно дом, где каждый из нас проводит так много времени! И если их невозможно избежать, то предупредить возникновение некоторых всё-таки удаётся.
Выбираем надёжную входную дверь

Подробнее...



Самые основные моменты в постройке коттеджа…
2014-06-22 10:53

О постройке коттеджа

Самые основные моменты в постройке коттеджаСтроительство коттеджей в Киеве – приобрело особую популярность и славу. Большинство людей хотят обзавестись собственным просторным домом и создать в нем теплое семейное гнездышко. Чтобы такая мечта стала реальностью, нужно очень хорошо постараться. Для этого необходимо иметь деньги и терпение.

Подробнее...



Изготовка кухонного гарнитура на заказ
2014-06-22 11:39

О кухонных гарнитурах под заказ

Изготовка кухонного гарнитура на заказКухня – это самое теплое и уютное место в любом доме. Она должна быть красивой, необычной и стильной. Ведь именно такой представляет свою кухню каждая настоящая хозяйка. Любая женщина хочет, чтобы ее кухня была не только красивой, но и максимально удобной в использовании. Приобретая кухонную мебель, нужно учитывать все важные элементы (размещение шкафов, размер…).

Подробнее...



Микрофлора в гинекологии.
2014-06-22 12:24

О  микрофлоре

Микрофлора в гинекологииНа протяжении всего времени развития человеческого организма все части нашего тела были заселены микробами, приспособившимися к условиям обитания, характерным для того или иного биотопа.

Подробнее...



Аквариум – идеальная возможность создать водный мир дома
2014-06-22 13:20

Аквариум - водный домашний мир

Любителям аквариумных рыбок, подводных декоративных обитателей и экзотических растений следует учесть некоторые факторы, которые необходимо осуществить в случае желания содержать аквариум в домашних условиях.
Аквариум – идеальная возможность создать водный мир дома

Подробнее...



Чуть не забытый Вивальди
2014-06-22 14:48

Композитор Вивальди

Композитор Антонио Лючио ВивальдиСвященник Антонио Лючио Вивальди никогда бы не стал так знаменит как сейчас, если бы в 20 веке случайно, в одном из дворцов Венеции не натолкнулись на сборник нот, которые были подписаны этим именем. Его фактически забыли. Просто перестали исполнять его оперы, его сонеты, его концерты для разных инструментов. А всё потому, что его предали забвению те, что шли по головам, достигая своего мнимого величия.

Подробнее...



Как добавить своему образу богемного шика
2014-06-22 16:20

Богемный шик вашего образа

Как добавить своему образу богемного шикаБогемный стиль или же стиль бохо появился в далёких 60-х годах под влиянием движения хиппи, которые пропагандировали свободу во всём, включая крой одежды. Стиль бохо, несмотря на своё появление благодаря хиппи, стал отдельным проявлением на подиумах, и характеризуется тем, что представляет собой особое, изысканное смешение различных стилей, таких как хиппи, винтаж и этническая одежда в преувеличенно индивидуализированной обработке.

Подробнее...



Пароварка – залог здоровья
2014-06-22 18:12

О пароварках

Пароварка – залог здоровьяПароварка является приспособлением (чаще всего ярусным) для приготовления пищи на пару. Существует два вида пароварок: кастрюльного типа, в котором источником пара является установленная на газовую или электрическую плиту кастрюля с водой и решетчатой вставкой для продуктов, и электрические пароварки. Последние «умные» бытовые электроприборы, в свою очередь, подразделяются на  отдельно стоящие и встраиваемые.

Подробнее...



Выбираем зубную пасту
2014-06-22 19:13

Какую зубную пасту выбрать

Выбираем зубную пастуДовольно часто люди задаются вопросом: нужна ли зубная паста в принципе? Ответ медиков  – однозначно «да». Использовать пасту при чистке зубов необходимо по следующим причинам:

Подробнее...



Преодоление трудностей. У каждого ребенка есть талант
2014-06-23 09:54

Как раскрыть детский талант

Преодоление трудностей. У каждого ребенка есть талантНаверное, каждый хоть раз в жизни задавался вопросом: почему один талантлив, реализован, счастлив, а другой неудачник? И отвечал так: потому что одному повезло родиться талантливым, а другой не имеет никаких способностей.

Подробнее...



Правила введения докорма для новорожденных
2014-06-23 11:08

Правила докорма детей

Докорм - это вид дополнительной пищи, чаще смесь, для детей первого года жизни, который испытывают дефицит материнского молока. Обычно докорм вводят детям при доказанной гипогалактии у матери. Обязательно определитесь с набором  разрешенных по возрасту и виду вскармливания продуктов.
Правила введения докорма для новорожденных

Подробнее...



Какой подарок лучше подарить выпускнику?
2014-06-23 13:32

Подарок для выпускника

Какой подарок подарить выпускникуВыпускной вечер один из самых запоминающих момент в жизни каждого выпускника. В этот день девушек и юношей переполняют эмоции. С одной стороны они рады, что окончили школу и получают дипломы, а с другой стороны им страшно, ведь они вступают во взрослую жизнь, расстаются со своими школьными друзьями и учителями.

Подробнее...



В избранное