Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Межкомнатные двери или дверная гармония



Межкомнатные двери или дверная гармония
2014-06-14 08:39

Дверная гармония

Межкомнатные двери или дверная гармонияРемонт – грандиозное дело, определяющее обстановку вашей последующей жизни на будущие несколько лет. Выбрать отделку стен намного проще, так как обои можно менять раз в несколько лет. Но такие вещи как окна, двери, натяжные потолки, - всё это призвано нам прослужить не одно десятилетие.

Подробнее...



Немного советов по выбору штор
2014-06-14 11:53

Какие бывают шторы

Немного советов по выбору шторКогда дизайнеры работают над проектом оформления интерьера, немаловажную роль имеет в конечном результате выбор штор, гардин.  Если вы решили выбрать классические шторы в свою квартиру или дом, то необходимо ознакомиться с их некоторыми характеристиками.

Подробнее...



О зимней ловле окуня
2014-06-16 08:40

Зимняя рыбалка на окуня

Зимой рыбалка является очень увлекательным занятием. Это даже можно считать подвигом из-за низких температур, во время которых приходится «охотиться». В особенности хорошо, если вернешься с такой рыбалки с богатым уловом – не зря мерз!
О зимней ловле окуня

Подробнее...



Достоинства угольных брикетов
2014-06-17 07:22

Об угольных брикетах

Угольные брикеты — новая жизнь энергетического угляС тех пор, как наши предки отапливали свои жилища с помощью печей, в конструкции последних мало что изменилось. И только недавно появились угольные брикеты: новая жизнь энергетического угля позволила пересмотреть некоторые стереотипы отопления.

Подробнее...



Самые популярные отели Бердянска и их бронирование на 2014 год
2014-06-17 08:10

Об отелях Бердянска

Бердянск - это прекрасный, курортный, процветающий на сегодняшний город, который находится в солнечной Украине, прямо на побережье красивого и тёплого Азовского моря. Население города не очень большое и составляет около ста двадцати тысяч человек.
Бердянск фото

Подробнее...



В избранное