Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Картинная галерея в Интернете



Картинная галерея в Интернете
2013-12-07 09:45

Картинная галерея

Картинная галерея в ИнтернетеПередовые информационные технологии не стоят на месте. Они затрагивают все сферы деятельности, в том числе культуру и искусство. Многие любители и коллекционеры произведений искусства черпают информацию в интернете о прохождении презентаций, выставок. Координаты картинной галереи включают адреса, телефоны, фотографии картин, электронные адреса. Можно сделать заказ картин, предварительно обговорив стоимость.

Подробнее...



Каждый день с утра (Часть первая)
2013-12-07 11:22

С чего начинается день

Ежедневная уборка - дело несложноеКроме ухода за постелью, каждый из вас должен уметь самостоятельно производить уборку комнаты или квартиры, в которой вы живете. Ежедневную уборку помещения надо делать с утра, независимо от того, в какую смену вы учитесь.

Подробнее...



Кто из вас умеет правильно есть?
2013-12-07 11:41

Как правильно кушать

Кто умеет правильно естьКультурному поведению за столом нужно учиться с детства. Приучите себя садиться за стол спокойно, не греметь стулом. Не приступайте к еде, пока не усядутся все члены семьи. Некоторые ребята жуют, причмокивая и сопя, дуют на горячий суп или чай, прихлебывают так громко, что слышно в соседней комнате. Другие разговаривают, набив рот пищей, и невозможно понять, о чем идет речь. Со всеми этими привычками необходимо расстаться раз и навсегда.

Подробнее...



Так ли ты стираешь и сушишь белье? (Часть первая)
2013-12-07 12:01

Как стирать и сушишь белье

Так ли ты стираешь и сушишь белье? (Часть первая)Верхняя одежда чаще всего загрязняется только пылью. Пыль, в общем, нетрудно удалить проветриванием, вытряхиванием, выколачиванием, чисткой или отпариванием. Другое дело белье, непосредственно прилегающее к телу и впитывающее в себя его выделения. Даже при самом тщательном проветривании, вытряхивании и чистке невозможно сохранить белье чистым в течение продолжительного времени.

Подробнее...



Отдых в Стамбуле
2013-12-09 08:27

Отдых в Турции

Бывшая столица трех великих империй, древний город Стамбул привлекает к себе любителей шоппинга, бизнесменов и просто туристов, которые желают ощутить неповторимый колорит востока и познакомиться с древней архитектурой  и традициями местного населения.
Сезоны отдыха и климат в Стамбуле

Подробнее...



Мексиканские Соединенные Штаты
2013-12-09 11:17

Мексика

Первые, так называемые архаические, культуры существовали на территории современной Мексики еще в 20 тыс. до н. э. С 1400 года до н. э. по 200 год до н. э. продолжался этап «средних цивилизаций», которые дали рождение первому государственному образованию ольмеков (около 1 века до н. э.).
Мексиканские Соединенные Штаты

Подробнее...



Республика Парагвай
2013-12-09 11:54

Парагвай

Населенная индейскими племенами гуарани, территория современного Парагвая была открыта Диасом де Солисом в 1515 году. После исследования страны Диего Гарсиа в 1525 году Парагвай стал испанской колонией, которая вскоре вошла в состав вице-королевства Перу.
Республика Парагвай

Подробнее...



Каждый день с утра (Часть вторая)
2013-12-09 13:03

Каждый день с утра (Часть первая)

Каждый день уборкаЕсли в вашей квартире есть ванная комната, не забывайте мыть ванну после каждого пользования ею. Раковину и пол в ванной комнате надо мыть или протирать ежедневно. На пол можно положить яркий резиновый коврик - он оживляет вид ванной.

Подробнее...



Это тоже необходимо уметь (Часть первая)
2013-12-09 13:45

Моем посуду

убирайте посуду со столаПосле обеда или чаепития убирайте посуду со стола сразу, не оставляя ее на обеденном столе, даже если вы куда-нибудь спешите. Тарелки складывайте стопочкой, ложки, вилки и ножи собирайте вместе, и все это относите на кухню, на стол, где обычно моют посуду.

Подробнее...



Так ли ты стираешь и сушишь белье? (Часть вторая)
2013-12-09 14:03

Как стирать и сушишь белье

Кипячение бельяБелое белье, замоченное на ночь в воде комнатной температуры (можно добавить немного растворенной в теплой воде соды из расчета: 1 столовая ложка на ведро воды), наутро слегка простирывают в этой же воде и отжимают. Потом кладут в таз или корыто, обливают горячей водой с содой и каждую вещь простирывают с мылом, тщательно намыливая с правой и с левой стороны и протирая на доске или просто на руках, чтобы нигде не оставалось грязных мест. После этого вещь отжимают и кладут в чистый тазик или корзину.

Подробнее...



Сигарообразные НЛО
2013-12-09 15:13

Сигарообразные НЛО

Во многих сообщениях об НЛО отмечалась их сигарообразная или цилиндрическая форма, и высказывалось множество предположений о том, для чего могут служить такие очертания. Некоторые исследователи явлений, связанных с НЛО, проводили аналогию с судостроением и высказывали мнение о том, что "сигары" могут быть "кораблями-матками",
Сигарообразные НЛО

Подробнее...



Оверлоки и какие они бывают
2013-12-10 07:14

Виды оверлоков

К любому приобретению нужно подходить взвешенно, ведь кроме того что вы тратите свои кровно заработанные деньги, вы хотите получить качественный товар, который будет оправдывать все ваши ожидания и надежды.
Оверлоки и какие они бывают

Подробнее...



Простые упражнения для укрепления ягодиц (для женщин)
2013-12-10 09:06

Укрепляем ягодичные мышцы

5 простых упражнений для ягодичных мышц. Ягодичные мышцы имеют две особенности: они самые большие и редко задействуются. Обычно нагрузка приходится на спину и бедра, а чтобы укрепить ягодицы, нужно подобрать специальный комплекс упражнений.

Подробнее...



Храните деньги в кошельке, храните деньги в сейфе
2013-12-10 15:53
ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СЕЙФЕ

Где хранить деньги

Если вы хотите сберечь свои ценности и денежный фонд, то не пытайтесь усложнить жизнь себе и упростить ее алчущим поживиться за ваш счет. Покупайте, устанавливайте сейф, и будет вам сохранность накоплений.
Храните деньги в кошельке, храните деньги в сейфе

Подробнее...



Что необходимо учитывать в процессе выбора мебели для офиса?
2013-12-10 17:04

Офисная мебель в интернет-магазине

Выбор мебели для офисаДля успешной работы компании и её развития необходимо организовать комфортные и функциональные рабочие места, оборудованные всем необходимым.

Подробнее...



В избранное