Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сетчатые гардеробные - комфортное хранение вещей



Сетчатые гардеробные - комфортное хранение вещей
2013-11-30 08:56

Гардеробные

Сетчатые гардеробные - зона комфортаЧто только не изобретали люди, чтобы все находящиеся в доме вещи находились под руками и одновременно были скрыты от чужого внимания. Шкафы-купе и недавно вошедшие в наш быт гардеробные существенно упростили эту задачу. Однако не всегда получалось запомнить, на какой полке или в каком ящике лежит необходимый вам предмет. На поиски уходит много времени.

Подробнее...



Утеплять или менять окна?
2013-11-30 09:32

Об окнах. Менять или утеплять?

Утеплять или менять окна?В настоящее время, для борьбы с уличным шумом и сквозняками, люди все чаще меняют старые деревянные окна на пластиковые стеклопакеты. Причем  многие уверены в том, что это единственно правильное решение и другого варианта нет. Ведь пластиковые стеклопакеты удобны и красивы, а главное, они не пропускают с улицы шум и пыль, а на улицу не выпускают из квартиры тепло.

Подробнее...



Трансформеры, но не роботы
2013-12-01 10:20

Трансформирующаяся мебель

Кровати с подъемным механизмомДогадываюсь, какой вопрос у вас возникнет, прочитав название этой статьи. Надеюсь, вы также улыбнетесь, как и я сейчас улыбаюсь, от мысли, что вы хоть немного заинтригованы. Так о каких же трансформерах пойдет речь? Представьте, о мебельных.

Подробнее...



Эффективное и недорогое средство от морщин – альгинатная маска для лица
2013-12-01 11:25

Эффективное средство от морщин

Женщины – прекрасная половина человечества, во все времена стремились продлить свою внешнюю «молодость». Большинство представительниц прекрасного пола посещают многочисленные дорогостоящие салоны красоты, а самые смелые решаются даже на пластическую хирургию, чтобы избавиться от нежелательных морщин и подтянуть контур лица. Но что делать, если нет финансовой возможности для посещения салонов и прочих дорогих процедур?
Альгинатная маска для лица

Подробнее...



Дизайн офиса в стиле Hi-Tech
2013-12-02 07:44

Офис в стиле Hi-Tech

Дизайн офиса в стиле Hi-TechСтиль Hi-Tech - это направление дизайна, которое сочетает в себе разные элементы: практичность, комфорт и высокую функциональность. Этот интерьер не допускает ничего лишнего, в нем присутствуют только самые необходимые вещи и они должны находиться под рукой. Этот стиль все больше и больше становится популярным. В последнее время многие бизнесмены оформляют свои офисы в стиле Хай-тек.

Подробнее...



Стабилизаторы напряжения в быту
2013-12-02 10:49

О стабилизаторах напряжения

Однофазный стабилизатор напряженияВ этой статье я расскажу о бытовых стабилизаторах напряжения. Думаю, многие помнят, особенно  те, кому сейчас за тридцать лет, феррорезонансные стабилизаторы напряжения, которые применялись  для  ламповых телевизоров и радиоприемников. В первую очередь накал ламп и электронно-лучевой трубки питались напрямую от трансформатора 6  вольтами, и даже при незначительном понижении входного напряжения радиоаппаратура прошлых лет отказывалась работать...

Подробнее...



Капсульное или ленточное наращивание волос - что выбрать
2013-12-03 08:24

Наращивание волос - что выбрать?

Какую из двух популярных технологий наращивания выбрать для себя? Капсульное или ленточное наращивание волос, особенности каждого вида.
Капсульное или ленточное наращивание волос

Подробнее...



Металл от утренней зари
2013-12-03 08:51

Золотые украшения

С годами с золотом ничего не происходит, если оно высокой пробы. Но все-таки некоторые моменты не только для золота, но и других драгоценных металлов, следует учесть..

Подробнее...



Металл от утренней зари
2013-12-03 08:51

Золотые украшения

Обручальные кольцаС годами с золотом ничего не происходит, если оно высокой пробы. Но все-таки некоторые моменты не только для золота, но и других драгоценных металлов, следует учесть.

Подробнее...



Обуваемся в Интернете
2013-12-03 10:02

Онлайн-магазины

Обуваемся в ИнтернетеПриобретение различных товаров в Интернете давно уже перестало вызывать недоумение и удивление. Сегодня такой возможностью пользуются тысячи людей, покупая в онлайн-магазинах компьютерную технику, специи, одежду и даже обувь.

Подробнее...



Правила пляжного отпуска с детьми
2013-12-03 10:38

Пляж и дети

Для того чтобы пляжный отпуск на море прошел максимально успешно, следует хорошо подготовиться к нему. Какие правила пляжного отпуска с детьми стоит использовать на курорте?
Правила пляжного отпуска с детьми

Подробнее...



Как не ошибиться с выбором кухонной мойки?
2013-12-03 11:25

Выбор кухонной мойки

Как выбрать кухонную мойкуВсе хозяюшки понимают, что без кухонной мойки просто не обойтись вовремя приготовления блюд, но не многие знают, как правильно подобрать для себя действительно стоящий прибор? Поэтому чтобы не тратить свое драгоценное время на рассмотрение какого-либо варианта, предварительно нужно  правильно снять мерки с кухонной столешницы и даже габариты, применяемых противней.

Подробнее...



Ультразвуковые отпугиватели – эффективное оружие против грызунов
2013-12-03 16:01

Ультразвуковые отпугиватели

Очень многие жители России являются владельцами дачных участков, выращивая урожай для собственного потребления либо для продажи. А у собственников фермерского хозяйства производство сельскохозяйственной продукции является основной статьёй их доходов. Однако недостаточно вырастить и собрать урожай. Одна из основных забот – это сохранение собранных сельхозпродуктов. Кроме правильного хранения урожая необходимо обеспечить эффективную защиту от грызунов.

Подробнее...



Значение жилища в жизни человека
2013-12-03 17:22

Жилище в жизни человека

Значение жилища в жизни человекаШироки просторы нашей Родины. На крайнем севере большую часть года свирепствуют метели, пурга. А на юге многие ваши сверстники, возможно, и снега не видели. Зимой здесь так же тепло, как на севере летом.  И дома свои люди на севере и на юге строят по-разному.

Подробнее...



Лучшая приправа к любимому блюду (Часть первая)
2013-12-03 18:42

Приправа к любимому блюду - часть первая

Лучшая приправа к блюдамЕсть такая приправа, которая подходит к любому кушанью - соленому и сладкому, варенному и жареному. Эта приправа - красиво накрытый стол. Некоторые считают, что опрятно и красиво накрывать на стол нужно только для гостей. Это неправильный взгляд. Умение накрыть на стол, правильно пользоваться ножом, вилкой, ложкой - это один из элементов культурного поведения в быту.

Подробнее...



Умеешь ли ты содержать в порядке одежду? (Часть первая)
2013-12-03 19:38

Порядок в одежде

Содержание в порядке одеждыНаша одежда должна быть простой, практичной, удобной, а главное - чистой и опрятной, отличаться красивыми линиями, приятной расцветкой. Как бы скромно люди ни жили, они никогда не обходятся одной парой белья, единственным платьем или костюмом на все случаи жизни. Расходы на одежду и обувь составляют значительную часть бюджета каждой семьи, и это заставляет нас относиться к своей одежде бережливо.

Подробнее...



В избранное