Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цифровой маммограф и его роль в рентгенологии



Цифровой маммограф и его роль в рентгенологии
2014-09-03 08:32

Типы маммографов

Маммография – это рентгеновское исследование женской груди в целях раннего выявления опухолевых образований. Вместо обычного пленочного аппарата сегодня все шире используется более совершенное оборудование – цифровой маммограф.
Цифровой маммограф и его роль в рентгенологии

Подробнее...



Гидролизованный кератин – натуральный восстановитель поврежденных волос
2014-09-03 09:47

О гидролизованном кератине

Гидролизованный кератин – натуральный восстановитель поврежденных волосПричины повреждения структуры волос могут быть самыми разнообразными. Основными являются неблагоприятное воздействие свободных радикалов и погодных условий, отсутствие сбалансированного питания, частое применение горячей укладки, неправильно подобранные средства по уходу за волосами. В результате волосы становятся сухими, ломкими и тусклыми, теряют свою упругость и эластичность, появляются секущиеся кончики.

Подробнее...



Изысканный подарок из гольф-магазина.
2014-09-03 10:31

Об изысканных подарках

Элитные подарки в гольф магазине GolfShop КиевВыбор подарка состоятельному мужчине – сложная процедура, сродни задаче повышенной сложности на выпускном экзамене. Что можно презентовать человеку, который может позволить себе если не все, то многое? Если это родной человек, то здесь немного проще: домашние знают о его вкусах и предпочтениях практически все. Ну а если подарок предназначен для делового партнера, директора, сослуживца, не дарить же ему деньги?

Подробнее...



Использование алюминиевых фасадных систем
2014-09-03 12:56

О фасадных системах

Использование алюминиевых фасадных системПочти каждое современное здание имеет в наличии алюминиевые фасады. Данный строительный материал можно по праву назвать идеальным для применения самых разных видов остекления, и позволил использовать не только закаленное, но и сырое стекло. Именно благодаря использованию  различного профиля из алюминия в фасадных системах стало возможным  создавать конструкции с максимальным использованием рабочего пространства в помещениях.

Подробнее...



Как же выбрать кондиционер
2014-09-03 15:38

Выбираем кондиционер

Как же выбрать кондиционерВместо привычных сквозняков или вентиляторов, которые практически перестали эффективно справляться с жарой и пылью, кондиционеры стали пользоваться повышенным спросом среди населения. Так зачем же нужен кондиционер и в чем его преимущества, давайте разберемся ниже.

Подробнее...



Мебель из Белоруссии сделанная с душой
2014-09-04 10:59

О натуральной мебели

Мебель из Белоруссии сделанная с душойЛюбая вещь, созданная по классической схеме и с использованием стандартных материалов, не смотря на свою привлекательность, по сути, является безликой. Это в равной степени относится и к мебели. Как часто многие ловили себя на мысли, рассматривая каталоги и выставочные образцы в салонах, что чего вроде бы все красиво и хорошо, а чего-то не хватает. Не хватает как раз той мелочи, изюминки, которая призвана придать мебели индивидуальность.

Подробнее...



Алкоголизм и его лечение народными средствами
2014-09-04 12:33

Народные способы лечения алкоголизма

Не всем известно, что алкоголизм можно вылечить при помощи народных средств. Многие считают их неэффективными и предпочитают обращаться в специализированные медицинские центры, где практикуется лечение от алкоголизма и других зависимостей.
Вывод из запоя и лечение алкоголизма

Подробнее...



Комфортное освещение в доме
2014-09-04 15:09

Об освещении дома

Комфортное освещение в домеОдним из главных инструментов создания уюта и теплого настроения в квартире является освещение. С его помощью можно скорректировать и преобразить самый унылый интерьер. Многие не знают, как воспользоваться данным инструментом и отдают свое предпочтение традиционной люстре, расположенной в центре потолка, дополненной торшером или бра.

Подробнее...



Какие бывают потолки
2014-09-04 17:07

О видах потолочных покрытий

Какие бывают потолкиДо недавнего времени выбор способов и материалов для отделки потолочных поверхностей в помещениях для проживания был ограничен. Обычно их белили мелом или известью, либо красили. Чуть позднее потолки стали отделывать с помощью обоев. Эволюция процесса их ремонта была очень схожа с отделкой стен. Как только внедрялись какие-либо новшества при оформлении стен, они тут же находили применение в ремонте потолочных поверхностей, например, обшивка панелями из различных материалов.

Подробнее...



Все о любимом женском аксессуаре – о шарфе
2014-09-05 08:35

Шарф - женский аксессуар

Все, что нужно знать о любимом женском аксессуаре – о шарфеИ не зря шарф называют излюбленным аксессуаром у женского пола. Именно он может отлично смотреться в любом случае, прекрасно дополняя каждый стильный образ. Такие изделия могут быть универсальными, за счет своего фасона и формы, что значит использовать их везде и по-всякому.

Подробнее...



SEO-оптимизация
2014-09-05 09:43

Ещё раз об оптимизации сайта

Продвижение сайтов: SEO-оптимизацияSEO-оптимизация сайта обеспечит вас регулярным и, главное, бесплатным трафиком. Первым делом, как создали сайт, нужно добавить его в поисковые системы. Вам понадобятся только Яндекс, Google и Mail. Эти три поисковые системы будут генерировать 95% трафика на ваш сайт. Остальные поисковики, такие, как Bing, Nigma, Рамблер и другие, со временем найдут ваш сайт. Советуем вам не заморачиваться на других поисковиках, т.к. вы просто потратите своё драгоценное время, которое можно использовать с большей выгодой.

Подробнее...



Медовый месяц на Лагонаки?! А почему нет?
2014-09-05 10:53

Медовый месяц на Лагонаки

Медовый месяц на Лагонаки?! А почему нет?Что такое рафтинг? Если бы меня об этом спросили пару лет назад, я бы недоуменно покачала головой. Я и слова такого не слышала, а уж что оно обозначает, и подавно понятия не имею. Но жизнь очень интересная штука и часто преподносит нам сюрпризы, которые и представить не мог. Так случилось и со мной. Я влюбилась в своего Пашку без памяти, а через 4 месяца мы уже праздновали свадьбу в семейном кругу.

Подробнее...



Как выбрать двуспальную кровать
2014-09-05 11:25

Выбираем двуспальную кровать

Как выбрать двуспальную кроватьПриходя домой, мы хотим отдохнуть и набраться сил, именно поэтому дом должен быть удобным и комфортным. Самое важное место в любой квартире – это спальня, а в спальне центральной является кровать, которая очень важна для нас и нашего здорового сна. Мы живём в очень тяжёлое время, когда наша жизнь не останавливается ни на минуты, и мы все время куда-то бежим и чего-то хотим.

Подробнее...



В избранное