Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Народная медицина



Народная медицина
2014-09-24 08:54

Народная медицина об уменьшении размеров желудка

Люди с большим объемом желудка страдают от ожирения, а это не только портит эстетичный вид человека, но и может стоить ему здоровья. Разные степени ожирения вызывают различные болезни. Поэтому многие готовы лечь под нож, лишь бы уменьшить желудок. Но операция, чаще всего, не требуется, данную проблему можно решить естественным путем.
Люди с большим объемом желудка страдают от ожирения

Подробнее...



Свадебный кортеж
2014-09-24 09:53

О свадебном кортеже

Свадебный кортеж, или как заказать микроавтобус на свадьбуТяжело представить себе шикарную свадьбу, на которой бы не имелось свадебного кортежа. Кортеж нужен не только для решения транспортной составляющей, но и для придания некоторой толики эпатажности…

Подробнее...



Где остановиться на время пребывания в Питере
2014-09-24 10:59

О мини-отелях Питера

Санкт-Петербург является культурным наследием всей России. Именно здесь сосредоточено огромное количество значимых исторических и культурных памяток, которые по душе каждому интересующемуся туристу. Многие здесь находят не только развлечения, но и множество мест для уединения и отдыха.
Где остановиться на время пребывания в Питере - недорогие мини-отели СПб

Подробнее...



Три лучших курорта Крыма
2014-09-24 11:42

О лучших курортах Крыма

Нет ничего удивительного в том, что отправляясь в путешествие в ту или иную точку мира (или страны), хочется поселиться в самом лучшем отеле и изведать самые недосягаемые места и побывать на «избранных» курортах. На сей раз в статье речь пойдет о самых красивых и великолепных курортных местах во всем Крыме.
Лучшие курорты Крыма. Частные пансионаты принимают гостей круглый год

Подробнее...



Видео тренинг «Пробуждение Афродиты» - отзывы тех, кто пользовался и стоит ли тех денег
2014-09-25 09:57

О видео тренинге «Пробуждение Афродиты»

В последнее время появилась модная тенденция ─ посещать различные тренинги. Кто уже побывал, знает, какая мощнейшая энергетика наполняет после посещения подобного мероприятия. Цель у всех женских тренингов практически одна ─ это мужчина, понимание его психологии и особенностей.
Видео-тренинг «Пробуждение Афродиты»

Подробнее...



Как выгоднее переоформить на ребенка квартиру: по договору дарения или купли-продажи?
2014-09-26 08:30

Оформление квартиры на ребенка

Как выгоднее переоформить на ребенка квартиру - по договору дарения или купли-продажиРано или поздно перед ответственными родителями встает вопрос: как правильно наделить любимое чадо имеющейся недвижимостью (долей в ней). Речь идет, например, о квартире, которая по семейным обстоятельствам унаследована от бабушек-дедушек или куплена для сына, то есть, запланирована родителями для его проживания. Пока ребенок маленький и проживает совместно с родителями, все и так понятно.

Подробнее...



Несложный ремонт стиральных машин собственными силами
2014-09-26 09:14

Ремонтируем стиральную машину

Несложный ремонт стиральных машин собственными силамиКаждая хозяйка знает, что без стиральной машинки в доме обойтись невозможно, ведь каждый день нужно стирать большое количество вещей – своих и членов своей семьи. Вот почему поломка любимого агрегата смерти подобна.

Подробнее...



Для чего нужны автомобильные курсы
2014-09-26 12:03

О необходимости автомобильных курсов

Жители крупных городов постоянно испытывают на себе нехватку времени и сил. Именно поэтому любое дополнительное дело, такое как, к примеру, посещение водительских курсов и сдача на права, для них составляет целую проблему. И очень многие склоняются к мысли о покупке прав, ведь опыт можно получить уже в процессе управления собственным транспортным средством. Но насколько это правильно и безопасно?
Для чего нужны автомобильные курсы

Подробнее...



Цвет в интерьере спальни
2014-09-26 14:57

О цветовой гамме для интерьеров спальных комнат

Цвет в интерьере спальниСпальня – самый уютный уголок в нашем доме, здесь мы восстанавливаем силы после трудового дня, просто расслабляемся, смотря телевизор или читая книгу и, конечно же, наслаждаемся крепким и здоровым сном. Поэтому-то к дизайну интерьера спальни мы подходим с особым чувством, именно здесь всё  должно быть гармоничным, комфортным и дышать уютом.

Подробнее...



В избранное