Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайн, строительство и ремонт сегодня: Paris Design Week, Сантьяго Калатрава, Новости, Вакансии


Париж верен себе

Когда: с 10 по 16 сентября 2012 г.

Где: Париж, Франция

Что: Неделя Дизайна (Paris Design Week)

В эту  Неделю в столице Франции ожидается около 100 тысяч гостей со всего мира — профессионалов дизайна, мира моды и просто любопытных.

Шоурумы, дизайнерские галереи, арт-галереи, концептуальные магазины, архитектурные бюро и дизайнерские агентства, культурные институты и даже отели с ресторанами представят тематические дизайнерские выставки, покажут последние коллекции модных аксессуаров или просто организуют гламурные вечеринки и коктейли.

Читать далее

Стремительная архитектура

Когда: завершается 30 сентября 2012

Где: Санкт-Петербург, Россия

Что: Выставка «Сантьяго Калатрава. В поисках движения»

«Ожившие» музеи, раскрывающие лепестки навстречу солнцу, опоры-лианы изящных вокзалов… Фантастика? Реальность! Благодаря испанскому архитектору-новатору Сантьяго Калатраве. 

И, конечно же, его мосты-птицы. Они наверняка вызовут восхищение даже у питерской публики, для которой мосты — самая привычная деталь городского пейзажа.

Читать далее

Новости:

Делинеатор, или забор от частников

Выделенные полосы для общественного транспорта на дорогах Москвы приобретут более четкие границы. Белую сплошную заменят бордюрами, похожими на "лежащих полицейских". На бордюрах установят заметные издалека столбики из пластика. Эти конструкции, названные делинеаторами, тестировались летом на Озёрной улице и Пролетарском проспекте. Некоторые столбики были снесены невнимательными водителями. Но в целом эксперимент признан успешным. За месяц выездов на выделенную полосу стало в два раза меньше. Когда будут протестированы разные типы делинеаторов, начнется их массовая установка. Водители автобусов точно будут довольны. А тем частникам, которые соблюдают правила, станет легче опознать выделенные участки. Сейчас их всего восемь, а к концу года станет девятнадцать.

Другие новости:

  

Вакансии:

Специалист по работе с партнёрами (специалист по спонсорингу)

Задачи: поиск компаний-партнёров, участие в разработке партнёрских программ и спецпроектов. Успешные переговоры, обратная связь, сопровождение контрактов, контроль результатов, изменения.

Поиск компаний-партнёров, участие в разработке партнёрских программ и спецпроектов. Успешные переговоры, обратная связь, сопровождение контрактов, контроль результатов, изменения.

Подробнее на сайте

Пишущий редактор раздела «Работа»

Задачи: генерация пользовательского контента, собственные материалы: интервью, обзоры, аналитические статьи.

Пожелания: опыт работы, наличие портфолио, хороший русский язык, английский язык, навыки самоорганизации и работы в коллективе.

Подробнее на сайте

Из своего профиля на buildmeplease.com Вы можете опубликовать событие, пост, информацию о конкурсе или гранте -- на сайте и в этой рассылке.

Добро пожаловать в рассылку о новинках дизайна, строительства и ремонта!

Архитектура, строительство и дизайн глазами современного горожанина
Все права защищены Build Me Please (C) 2012


В избранное