Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Ножки для ванны: виды и тонкости установки



Ножки для ванны: виды и тонкости установки
2014-08-19 08:07 Miranda23
разновидности ножек для ванныВанна может быть установлена двумя способами – на постамент или на ножки. В этой статье речь пойдет о втором варианте – мы узнаем о том, какие бывают ножки для ванны, как они устанавливаются, а также ответим на вопрос, как выбрать этот элемент крепления?

Клей для плитки в ванной: разновидности клеевого состава и какой лучше выбрать
2014-08-21 14:16 Miranda23
какой выбрать клей для плитки в ваннойДля укладки плитки в ванной может использоваться не только привычный для всех Ceresit CM 11, но и масса других клеев. В этой статье мы ознакомим вас с этими составами и расскажем не только об их назначении, но и о практическом применении.

Как снять плитку со стены и не повредить ее: секреты аккуратного демонтажа
2014-08-23 08:55 Miranda23
как снять плитку со стеныЛомать – не строить, но иногда вопрос, как снять плитку со стены, требует аккуратного решения. В этой статье мы расскажем о том, как правильно демонтировать кафель целиком и по частям, с сохранением некоторой его части.

Кафель для ванной комнаты: как выбрать лучшую плитку
2014-08-24 21:27 Miranda23
как выбрать кафель для ванной комнатыКафель может использоваться для отделки любых помещений, но наиболее востребован он в ванных комнатах. В этой статье мы рассмотрим вопрос, как выбрать кафель для ванной комнаты, в ней изучим наиболее важные моменты, на которые необходимо обратить внимание при выборе плитки.

Стеклянная перегородка для ванной: виды, преимущества и изготовление своими руками
2014-09-05 08:24 Miranda23
как выбрать стеклянную перегородку в ваннуюРазделить ванну на функциональные зоны можно по-разному – с помощью использования различных материалов или посредством перегородок. В этой статье мы поговорим про стеклянную перегородку для ванной и разберемся с ее разновидностями и особенностями.

Зеркальный потолок в ванной: из чего и как сделать своими руками
2014-09-07 08:19 Miranda23
зеркальный потолок в ваннойНи для кого не секрет, что зеркало визуально увеличивает пространство. Именно поэтому его использование в небольших ванных комнатах очень актуально. В этой статье мы расскажем о том, как и из чего сделать зеркальный потолок в ванной своими руками.

Коврик для ванной комнаты: виды и их особенности
2014-09-09 08:37 Miranda23
принципы выбора коврика для ванной комнатыКоврик для ванной комнаты – это не прихоть хозяев, а простая необходимость. Хождение босиком по холодному полу чревато простудой, а по мокрому – травмой. В этой статье мы ознакомимся с разновидностями ковриков для ванной и узнаем об их особенностях.

В избранное