Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Стеклянные шторы для ванной: виды, преимущества и недостатки, выбор и самостоятельная установка



Стеклянные шторы для ванной: виды, преимущества и недостатки, выбор и самостоятельная установка
2014-09-03 08:08 Miranda23
что собой представляют стеклянные шторы для ваннойВ этой статье пойдет речь про стеклянные шторки для ванной – мы разберемся с разновидностями данного приспособления, его преимуществами и недостатками, расскажем о критериях выбора и принципах установки своими руками.

Стеклянная перегородка для ванной: виды, преимущества и изготовление своими руками
2014-09-05 08:24 Miranda23
как выбрать стеклянную перегородку в ваннуюРазделить ванну на функциональные зоны можно по-разному – с помощью использования различных материалов или посредством перегородок. В этой статье мы поговорим про стеклянную перегородку для ванной и разберемся с ее разновидностями и особенностями.

Зеркальный потолок в ванной: из чего и как сделать своими руками
2014-09-07 08:19 Miranda23
зеркальный потолок в ваннойНи для кого не секрет, что зеркало визуально увеличивает пространство. Именно поэтому его использование в небольших ванных комнатах очень актуально. В этой статье мы расскажем о том, как и из чего сделать зеркальный потолок в ванной своими руками.

Ремонт смесителя для ванной: возможные поломки и способы их устранения
2014-09-19 08:55 Miranda23
ремонт смесителя своими рукамиВ этой статье речь пойдет о том, как производится ремонт смесителя для ванной. Мы рассмотрим все возможные варианты поломок и изучим способы их устранения. Мало того, мы поговорим о ремонте всех основных типов современных смесителей.

Ванная комната в частном доме: как проложить коммуникации и выполнить отделку
2014-09-21 09:05 Miranda23
ванная в частном домеОбеспечить все необходимые удобства в собственном доме не так сложно, как может показаться с первого взгляда. В этой статье мы расскажем о том, как делается ванная комната в частном доме – особое внимание мы уделим системам коммуникации.

Ванна с душевой кабиной: преимущества, разновидности и как сделать своими руками
2014-09-23 09:07 Miranda23
ванна с душевой кабинойВанна с душевой кабиной, именуемая комбинированным гидробоксом, является отличным решением для небольших ванных комнат. В этой статье мы разберемся с преимуществами данного сантехнического изделия, с его устройством и самостоятельным изготовлением.

В избранное