Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Как обложить ванну плиткой: технология и особенности выполнения работ



Как обложить ванну плиткой: технология и особенности выполнения работ
2014-08-26 08:39 Miranda23
как обложить ванну плиткойКак бы производители ни старались с выпуском всевозможных приспособлений, предназначенных для лицевой части ванны, но самым надежным и долговечным экраном является тот, который сделан из кафельной плитки. В этой статье мы рассмотрим вопрос, как обложить ванну плиткой?

Расчет плитки для ванной: как не ошибиться с необходимым количеством кафеля
2014-08-28 08:26 Miranda23
расчет плитки для ванной комнатыНеправильный расчет плитки для ванной приносит человеку дополнительные хлопоты – недостаток приходится восполнять, что не всегда является возможным, а излишки сдавать назад в магазин. Как правильно рассчитать расход плитки – об этом пойдет речь в данной статье.

Сенсорный смеситель для раковины: преимущества, устройство и критерии выбора
2014-08-30 09:13 Miranda23
сенсорный смесительСенсорный смеситель для раковины смело можно назвать чудом современной техники – он позволяет управлять потоком воды без прикосновения к нему. В этой статье мы разберемся с его преимуществами и недостатками, устройством и критериями выбора.

Декоративная штукатурка в ванной комнате: достоинства и недостатки, особенности подготовки поверхности и самостоятельное нанесение
2014-09-01 08:16 Miranda23
декоративная штукатурка в ваннойКак и чем отделать стены ванной комнаты, каждый решает по-своему, и практически во всех случаях этот выбор является оправданным. В нашей статье мы расскажем о таком выборе, как декоративная штукатурка в ванной комнате.

Ванная комната в деревянном доме: особенности выполнения ремонта своими руками
2014-09-11 08:11 Miranda23
обустройство ванной в деревянном домеНи для кого не секрет, что ванная комната в деревянном доме несколько отличается в ремонте, чем аналогичное помещение в строениях другого типа. В этой статье мы рассмотрим все нюансы, которые влияют на ход ремонта ванной в деревянных домах.

Стяжка пола в ванной: технология заливки своими руками, ее этапы и особенности
2014-09-13 09:00 Miranda23
заливка стяжки в ваннойСтяжка пола в ванной является неотъемлемым этапом работ в процессе капитального ремонта этого помещения – игнорировать его, значит заведомо делать халтуру. В этой статье мы расскажем о технологии заливки стяжки и ее особенностях.

Тропический душ: что это такое, как он работает и как сделать самостоятельно
2014-09-15 08:17 Miranda23
что такое система тропический душЧто такое тропический душ? Как он работает? Для чего он вообще нужен и насколько сложно его изготовить самостоятельно? Именно на эти и на многие другие вопросы мы постараемся найти ответы в данной статье.

Угловая раковина для ванной: преимущества, разновидности по размерам и материалам
2014-09-17 08:03 Miranda23
как выбрать угловую раковину для ваннойЕсли речь идет о малогабаритной ванной комнате, то ничего лучше, чем экономящая пространство угловая раковина для ванной, придумать невозможно. Именно о ней пойдет речь в данной статье, в которой мы изучим этот сантехнический прибор.

В избранное