Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Межкомнатные двери экошпон: что это такое, преимущества и недостатки подобных дверей



Межкомнатные двери экошпон: что это такое, преимущества и недостатки подобных дверей
2014-12-10 09:00 Lucy
дверь из экошпонаВ этой статье мы поговорим о дверях нового поколения, имеющих декоративное покрытие экошпон. Мы подробно ознакомимся с этим материалом и определимся с его преимуществами и недостатками.

Держатель для туалетной бумаги: разновидности и какой выбрать
2014-12-11 09:00 Miranda23
металлический держатель для туалетной бумагиСейчас мы поговорим про держатель для туалетной бумаги – несмотря на то, что это самое распространенное приспособление для санузла, большинство людей знают о нем не так уж и много. Мы изучим его разновидности и особенности каждого вида.

Двери из массива: преимущества и недостатки, разновидности
2014-12-12 09:00 Lucy
межкомнатные двери из массиваВ этой статье пойдет речь о массивных дверях, изготовленных из различных пород древесины. Мы разберемся с их достоинствами и недостатками, ознакомимся с разновидностями и рассмотрим вопрос, как устанавливаются двери из массива.

Двухстворчатые входные двери: конструктивные особенности, преимущества и особенности установки
2014-12-14 09:00 Lucy
двустворчатые металлические двериНа вопрос, зачем нужны двустворчатые входные двери, можно ответить просто – в них удобно заносить габаритные вещи. В этой статье, мы разберемся с их конструктивными особенностями, изучим преимущества и тонкости установки.

Мыльница в ванную комнату: разнообразие видов и их особенности
2014-12-15 09:00 Miranda23
мыльница для мылаЗадумали купить такое приспособление как мыльница в ванную комнату, и не можете определиться, какая именно вам нужна? В этой статье вы сможете найти ответ на свой вопрос, прочитав о разновидностях современных мыльниц.

Двустворчатые межкомнатные двери: виды и их особенности, самостоятельный монтаж
2014-12-16 09:00 Lucy
двери двустворчатыеВ этой статье, мы разберем двустворчатые межкомнатные двери. Мы ознакомимся с их разновидностями и присущими им эксплуатационными особенностями и изучим их принцип самостоятельной установки

Регулировка доводчика двери своими руками: тонкости и нюансы
2014-12-26 09:00 Lucy
как отрегулировать доводчик двериУстановить дверной доводчик, это, можно сказать только полдела – еще нужно будет добиться его адекватной работы. В этой статье, мы поговорим о том, как выполняется регулировка доводчика двери своими руками.

Мини раковина: экономия пространства по полной программе
2014-12-27 09:00 Miranda23
мини раковины для туалетаВ этой статье, речь пойдет о компактной сантехнике, а если быть точным, то объектом наших пристальных изучений станет мини раковина. Мы разберемся с ее достоинствами, разновидностями и самостоятельным монтажом.

Распашные двери: виды, устройство, преимущества и недостатки
2014-12-28 09:00 Lucy
распашные двери межкомнатныеЧто такое распашные двери? Какими они бывают? Как работают? Какими обладают преимуществами и недостатками? Именно на эти, и на многие другие вопросы, вы сможете найти ответ в этой статье.

Пластиковые двери: их устройство, разновидности и преимущества
2014-12-30 09:00 Lucy
пластиковые входные двери фотоВ этой статье мы поговорим о такой разновидности дверей, как пластиковые двери – мы разберемся с их конструкцией, преимуществами и недостатками, а так же изучим все их возможные разновидности.

Раковина кувшинка для ванной: ее особенности, разновидности и установка
2014-12-31 09:00 Miranda23
кувшинка раковина над стиральной машинойНа вопрос, что такое раковина кувшинка мало кто сможет дать вменяемый ответ – максимум, что вам сообщат, это то, что она может устанавливаться над стиральной машинкой. Попытаемся исправить эту ситуацию и всестороннее осветить этот сантехнический прибор.

В избранное