Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Установка дверей купе: последовательность, тонкости и нюансы



Установка дверей купе: последовательность, тонкости и нюансы
2015-01-07 09:00 Lucy
как установить дверь купе фотоВсе знают, что такое двери купе, но мало кто понимает, что их установка является отнюдь не сложным делом. Об этом и пойдет речь в этой статье, в которой мы ознакомимся с вопросом, как выполняется установка дверей купе своими руками.

Раковина тюльпан: что это такое, преимущества, виды и самостоятельная установка
2015-01-08 09:00 Miranda23
раковина тюльпан для ванной комнатыВ этой статье мы поговорим о еще одной группе сантехнических приборов для ванной комнаты – раковине тюльпан. Мы разберемся с ее конструкцией, преимуществами и недостатками, разновидностями и самостоятельной установкой.

Межкомнатные двери купе своими руками: необходимые материалы и порядок работ
2015-01-09 09:00 Lucy
изготовление дверей купе своими рукамиВ этой статье мы разберем один из способов решения вопроса, как изготовить межкомнатные двери купе своими руками – мы подберем наиболее подходящие материалы и изучим технологию сборки пошагово.

Механизм для раздвижных дверей: разновидности и особенности конструкции
2015-01-11 09:00 Lucy
раздвижные системы для дверейОсновным преимуществом раздвижных дверей, кроме экономии полезной площади, является их сравнительно простая установка – все, что для них нужно, это приобрести и установить механизм для раздвижных дверей, о котором и пойдет речь в этой статье.

Смеситель однорычажный для ванной: его преимущества, устройство, разновидности и ремонт
2015-01-12 09:00 Miranda23
однорычажный смеситель для ванныПростая конструкция, легкое управление и несложный ремонт – именно так можно охарактеризовать современный однорычажный смеситель, о котором пойдет разговор в этой статье.

Дверные ручки для межкомнатных дверей: как выбрать
2015-01-13 09:00 Lucy
ручки защелки для межкомнатных дверейВ этой статье мы поговорим про дверные ручки для межкомнатных дверей. В ней вы сможете найти ответы на такие вопросы, как: какие бывают ручки для межкомнатных дверей, какими они обладают особенностями, как выбрать и многое другое.

Двойные двери: их особенности, виды, преимущества и недостатки
2015-01-23 09:00 Lucy
размер двойной двериВ этой статье мы поговорим про двойные двери. Мы ознакомимся с разновидностями этих дверей, их конструктивными особенностями, преимуществами и недостатками, а также технологией их установки.

Каскадный смеситель: преимущества, разновидности и самостоятельная установка
2015-01-24 09:00 Miranda23
каскадный смеситель для ванныВ этой статье мы поговорим про один очень интересный тип смесителей для ванны, который появился сравнительно недавно. Мы изучим его преимущества, разновидности, а так же ответим на вопрос, как устанавливается каскадный смеситель для ванны.

Уплотнитель для дверей: разновидности и самостоятельная установка
2015-01-25 09:00 Lucy
уплотнитель для металлических дверейВ этой статье мы поговорим про такой незаменимый элемент любых дверей, как уплотнитель. Мы изучим его разновидности и назначение, а также разберемся с вопросом, как самостоятельно установить или заменить уплотнитель для дверей?

Автоматические двери: преимущества и недостатки, разновидности и принцип работы
2015-01-27 09:00 Lucy
автоматическое открывание дверейВ этой статье речь пойдет про автоматические двери, с которыми знакомы многие люди, посещающие крупные торгово-развлекательные комплексы. Мы ознакомимся с их преимуществами, разновидностями и устройством.

Смеситель водопад: разнообразие видов
2015-01-28 09:00 Miranda23
кран водопад для ваннойВ этой статье мы поговорим про смеситель водопад, который можно использовать как для оборудования ванны, так и для умывальника. Мы ознакомимся с преимуществами подобных смесителей, их разновидностями и установкой.

В избранное