Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Смеситель для душевой кабины: разновидности и какой выбрать



Смеситель для душевой кабины: разновидности и какой выбрать
2015-04-19 09:00 Miranda23
смеситель переключатель для душевой кабиныПо большому счету, душевую кабину можно оборудовать любым смесителем, в том числе и тем, который используется для умывальника. Но будет ли это правильно и насколько удобно будет им пользоваться – это уже вопрос. Именно поэтому для душевых кабин разработали специальный тип смесителя, о котором пойдет речь в этой статье – мы ответим на вопрос, какой смеситель для душевой кабины выбрать?

Квариловая ванна, что это: особенности, преимущества, виды и уход
2015-04-30 23:00 Miranda23
квариловые ванныТехнологии на месте не стоят – они все время совершенствуются и на смену старым изделиям приходят новые, более качественные и практичные. Об одном из таких изделий мы и поговорим в этой статье, в которой разберемся с вопросом, квариловые ванны, что это такое.

Как отбелить ванну в домашних условиях: чистящие средства и их применение
2015-05-05 09:00 Miranda23
чем отбелить ваннуЛюбая сантехника, со временем тускнеет и теряет свой первоначальный блеск и белизну – она не выгорает на солнце, а просто загрязняется. Ее поры забиваются ржавчиной и грязью лишая поверхность привлекательного вида. В этой статье, мы поговорим о том, как отбелить ванну в домашних условиях.

В избранное