Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Вытяжка для ванной комнаты: особенность конструкции и принцип работы устройства



Вытяжка для ванной комнаты: особенность конструкции и принцип работы устройства
2015-04-19 02:38 redactor
Вытяжка для ванной комнаты: особенность конструкции и принцип работы устройства
В ванной комнате предотвратить переизбыток влаги просто невозможно. Как правило, стандартная ванная не отличается большими размерами, и когда мы купаемся или принимаем душ, пар моментально заполняет пространство, из-за чего на стенах и потолке скапливается конденсат. Постепенно переизбыток влаги приводит к порче отделки и образованию плесени и грибка. Чтобы избежать столь неприятных последствий, раньше ванные комнаты […]

Как избавиться от запаха новой мебели: полезные советы
2015-05-04 00:50 redactor
как избавиться от запаха новой мебели
Покупка новой мебели – это всегда долгожданное и приятное событие. Однако помимо радости оно способно доставить немало хлопот, одной из которых является специфичный аромат. Материалы, используемые в производстве новой мебели, дают неприятный запах, который довольно сложно вывести. Но в мире нет ничего невозможного, и если вы задумываетесь, как избавиться от запаха новой мебели, советы, приведенные […]

Подстолье под мойку на кухню: как сделать своими руками
2015-05-05 00:54 Miriada999
подстолье для мойки на кухнюИзготовить подстолье под мойку на кухню своими руками не сложно, но следует понимать, что данные технологии уже изжили себя. Это пережиток прошлого, который приемлем разве что для дачи или как временный вариант.

Подоконник столешница на кухне: ее преимущества и особенности самостоятельной установки
2015-05-06 00:59 Miriada999
столешница вместо подоконникаНаилучшим решением для малогабаритной кухни является подоконник столешница, который в значительной мере экономит полезную площадь. О нем и пойдет речь в статье, в которой мы разберемся с его особенностями.

Навесные шкафы для кухни: как изготовить и как установить самостоятельно
2015-05-07 00:59 Miriada999
навесные шкафы для кухни своими рукамиСамой простой частью мебельного гарнитура для кухни являются навесные шкафы, о которых и пойдет разговор в данной статье. Мы решим вопрос их самостоятельного изготовления и разберемся, как установить навесные шкафы на кухне своими руками?

Декоративная штукатурка на кухне: преимущества ее использования, виды и особенности нанесения.
2015-05-09 00:59 Miriada999
какую декоративную штукатурку выбрать для кухниОтличной альтернативой другим отделочным материалам является декоративная штукатурка на кухне, о которой и пойдет разговор в этой статье – мы подробно разберемся со всеми особенностями ее использования в этом помещении.

В избранное