Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Фотообои на дверь: какие бывают, как выбрать и как приклеить на дверь



Фотообои на дверь: какие бывают, как выбрать и как приклеить на дверь
2015-04-23 09:00 Lucy
фотообои для дверейВосстановить или обновить двери можно несколькими способами – провести их капитальную реставрацию, декорировать с помощью лака или краски, или оклеить текстурными обоями. Но лучше использовать готовые решения, и одним из них являются фотообои на дверь, о которых и пойдет разговор в статье.

Электрические полотенцесушители для ванной: как выбрать и подключить
2015-04-25 23:47 Miranda23
полотенцесушители электрические с терморегуляторомНа сегодняшний день существует два типа полотенцесушителей – те, которые подключаются к системе горячего водопровода, а также независимые, которые нагреваются за счет электричества. В этой статье мы поговорим о последних – мы изучим электрические полотенцесушители для ванной и ответим на вопрос, как их выбирать?

Как покрасить двери межкомнатные: технологии и их особенности
2015-05-07 23:48 Lucy
как красиво покрасить двери межкомнатныеВопрос, как покрасить двери межкомнатные можно решить разными способами, которые предусматривают использование различных материалов и оборудования, но далеко не все из них подойдут для осуществления в домашних условиях. В этой статье мы поговорим о тех технологиях, которые достаточно легко воспроизвести своими руками.

Как очистить швы между плиткой: способы устранения загрязнений кафеля
2015-05-10 09:00 Miranda23
как отмыть швы между плиткойВопрос, как очистить швы между плиткой, решается не так просто, как может показаться с первого взгляда. Особенно если речь идет о затирке для швов светлого тона. Придется повозиться, но для этого нужно знать, что делать. Именно об этом мы и расскажем в этой статье.

В избранное